Перейти к содержанию

vetnext

Пользователи
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычная

Информация о vetnext

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 23.01.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 524 просмотра профиля
  1. ВНИМАНИЕ!!!! Сегодня Ранним утром Сбежала собака: Серо рыжего окраса, Беспородная, Средних размеров Вес около 20 кг. На собаке был защитный воротник, На лапе повязка. пах выбрит. Собака очень активная, в руки не дается, если вы увидите огромная просьба сообщить по телефонам 8926 664 01 66 или 8 495 106 23 10. За помощь в нахождении собаки гарантируется вознаграждение.
  2. Щадяще это значит с щадящий наркозом. А чтобы не играть в русскую рулетку сделайте предоперационное кардиообследование. И комбинированный наркоз.
  3. vetnext

    Клещи! Сезон давно открыт!

    Для наших дорогих клиентов)) есть ещё более интересное предложение: очень низкие цены на вакцинации и ещё!!! При вакцинации от 3 животных специалист к вам выедет бесплатно по Пушкино, и за 150 руб по Всему району. Не нужно никуда везти собаку или кошку, можно скооперироваться с соседями!!
  4. Добрый день, мы делаем и эпидуральную анестезию и газовый наркоз.
  5. vetnext

    Клещи! Сезон давно открыт!

    А куда вдруг Бравккто пропал? Не так все! У нас есть в полном ассортименте и по самой низкой цене
  6. Это называется нечестная конкуренция со стороны конкурентов, производители капель, ошейников столкнулись с проблемой. По статистике нашего Центра токсичных явлений не было, несколько раз жаловались на однократную рвоту после дачи на голодный желудок, в прошлом году один Зененхунд подхватил пироплазмоз после дачи Бравекто, но там спорно, может собаку стошнило таблеткой, на участке не следили. А за прошлый год было продано более 700 штук. Так что статистика по токсичности есть, близка к нулю при правильной дозировке.
  7. @vetnext, какая будет цена? Закупочная от поставщика, не уверен что модератор одобрит здесь цену. Очень хочется минимизировать ущерб от клещей и сделать полезное дело.
  8. @vetnext, какая будет цена? Закупочная от поставщика, не уверен что модератор одобрит здесь цену. Очень хочется минимизировать ущерб от клещей и сделать полезное дело.
  9. Друзья, как выдумаете, если для всех собачников организовать совместную закупку Бравекты (думаю препарат все уже знают). Для тех кто не знает 1 таблетка на 3 месяца, токсичности нет даже при 10 кратном превышении дозы. эффект 98 % защиты.
  10. Друзья, не забывайте о клещевом сезоне, вовремя обработанный питомец - здоровый питомец.
  11. Сейчас применяем Конвения - антибиотик пролонгированного действия До 14 дней, колется однократно, стоит немного дороже, но вы экономите на нервах кошки, поездках в клинику и тд.
  12. На усмотрение и желание владельца, есть однократного применения, есть 1 раз в 2 дня, есть ежедневно 7 дней
  13. Нет никакой разницы в стерилизации до 1 течки или после. Но имейте ввиду, что каждая течка это гормональный всплеск и повышение риска онкологических заболеваний
×