Перейти к содержанию

Tnadin

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Tnadin

  • Звание
    Активный пользователь

Контакты

  • ICQ
    398595079

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Ивантеевка
  1. Недавно был случай . Я держатель бойцовской породы . У меня девка амстафф терьер . Как-то вечером вышла мусор вынести и взяла с собой Дину(амстаффка моя) . Иду собственно себе иду . никого не трогая ...собака в наморднике + удавка+ короткий поводок . Собака адекватная абсолютно . Но я не рискую - понимая что в любой момем из "хорошо" может все перерости в плохо .. Так что мы всегда придерживаемся и правил и уступаем дорогу другим собаководам дабы избежать стычки .Ну малоли что.. кого-то любит и отлично играет ..а кого-то порвать готова ( особенно немцев и кавказов...ну не знаю почему)...И так же Дина не понимает что такое маленькие собаки .. Нам никто их не давал нюхать ,все нас боялись и мы не понимаем кто это и что это .. Так вот .. отошла от темы . Иду по тропинке с пакетом и собакой , а на встречу дядя больших размеров с ериком . Поводок на все 3 метра.. идет ..пузо вперед. А мы ж ужасно незаметные . Я свою уже чуть ли не наголову себе сажаю . Т.к. силы много и+ интерес ... Что это за микросоздание идет на веревочке? Его собака уже нюхает мои ноги . У мужика 0 эмоций . Я : Вы можете собаку взять на короткий поводок? У меня стафф. МужыГ: и чо? Я; я опасаюсь за вашу собаку. Возьмите ее на короткий поводок. о эмоций + поливание матом и меня и собаки ором на всю улицу: Это что амстафф столи?ХАХА!! на какой помойке ты его нашла!!??ХАХА ужасные собака!! дворняга страшная а ты ду№а и т.д. ит.п. Долбанутых собак поразвели!! ХАХА!!. В тот момент мне действительно очень хотелось спустить и посмотреть "а кто кого?" Но потом остыв и резко остановла себя . понимая что огребу очень много проблем ,и его собачка тут ни причем... Просто дядя чуть лишенный ума и абсолютное хамло .. Пожелала ему всего хорошего мысленного .. Демонстративно развернулась и ушла . А обидно было ужасно(((((( Я не понимаю как можно бойца оставить бех намордника . Это для меня она игрушка ..это я ее могу трясти как хочу и мне она тоько повиляет хвостиком и все .. А в глазах других я вижу реальный страх. просто от вида этой породы Жалко что это так. Но увы многое уже не изменишь...(((
  2. Tnadin

    Домашние любимцы

    Вот еще чуть чуть ..моих девочек ))
  3. Tnadin

    Домашние любимцы

    Это ангорский хорек )
  4. Ой ой .. можно и тогда в очеред я вишнями встану???
  5. Спасибо . На нужно на коки и стрептакоки . Я так понимаю мазок из петли и сдать у вас можно будет? итого ~ 1600р?
  6. но имя Люба, это где новые дома на повороте... - На Московском. Любовь Владимировна ) Хороший спец. Жалко что уже не работает (((( А на студенческом лажа полная..... "хочешь похоронить животное - иди туда"
  7. Здравствуйте . Очень интересуют вопросы . - Делаются ли у вас анализ на "скрытые инфекции" ? ( нужно перед вязкой нам) - Думаю еще какие сдать? На яйце . глист и ушного клеща? И можно узнать стоимость?
  8. Tnadin

    Дог-фризби

    нам пока только 3 месяца. и мы еще не может бегать по улицу ..(вторую прививку не сделали)
  9. Tnadin

    Дог-фризби

    у нас Амстаф . щенок . как можно к вам записатся?? и с какого возраста начинать заниматся??
  10. Tnadin

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    нет .. к нам она никакого отношения не имеет ..
  11. Tnadin

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    Вообщем со щенком. Инвалид на всю жизнь . Будет хромать .с операцией поздно . На консультацию ездили в Москву .
  12. Продам маленький аквариум литров на 30 . фильтры и обогреватель .. дешего... мож кому надо?
  13. Tnadin

    Хвастаемся?...

    Хорошо! Тогда жду украденного кусочка!
×