Перейти к содержанию
Авторизация  
Tnadin

ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. :beer:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то у нас в городе приют будет.может к Вам за собакой и приду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,но поясните мне пожалуйста,зачем на стерилизацию собаки отдавать 5000,если в этих деньгах нуждаются пока ещё живые полуголодные старики и больные лейкозом дети,курс лечения которых стоит очень дорого и родители с ног сбиваются,ища помощи хоть копейкой. Я думаю эта мнимая доброта к собакам и полное равнодушие к нуждающимся людям это простая социопатия и душевная чёрствость,выставляемая напоказ для демонстрации отвращения к людишкам.А собаки это просто способ это показать.Наверно недалеко то время,когда вы будете тратить большие деньги для спасения комаров,которым недосталось крови.И кровь,предназначенную для переливания,вы с лёгкостью скормите насекомым. Гореть вам в гиене огненной за ваш выбор.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Отвечу тебе я...зачем и почему...и пусть закидают тапками меня любители стариков, детей и т.д.

Вот сейчас в данный момент наверное усыпляют кошку...которую выкинула хозяйка....а она -кошка нагуляла котят..бросается на собаку , а я ничего не могу сделать...Ибо бабушка, которая решилась на это...не может отказаться от усыпления...доктора то уже напрягли...

Сижу и душит злоба и обида вот на таких людей..и на беспомощность

 

И кого мне после этого жалеть????

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

а Вы лично помагаете старикам и больным детям?

 

Есть такой врач Лиза всем изветсная, так до сих пор на неё выливают грязь в блогах за то что она лечит бомжей и смертельно больных людей, которым осталось не больше месяца. Говорятт, что детей бездомных полно, да и болезни другие существуют. А человек делает то, что считает нужным.

 

Доброта и помощь она шире ваших рамок.

 

Кто помогает детям, а кто друзьям нашим меньшим. И что лучше, а что хуже... не судите.

 

И тут тема про приют, наверное специально суюда зашли проклятий насыпать. :beer:

 

 

 

 

Глафира

как найдете место - отпишитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец.Все эти гнусные старикашки с их вечными притензиями на внимание и уважение,все эти больные вечно ноющие сопливые дети,которых надо ещё и воспитывать помимо жратвы и одежды.То то дело собачечки и кошечки-насыпал им в тазик объедков и сухого корма,а они тебе за это всю жизнь руки лижут.Тьфу мля.....Я был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, в таком случае не покупайте себе и своим детям предметы не первой необходимости, а перечисляйте ежемесячно свою зарплату за вычетом прожиточного минимума этим детям и старикам. Что ж Вы даёте советы, как и на что тратить свои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю эта мнимая доброта к собакам и полное равнодушие к нуждающимся людям

Фарисейство.

Откуда инфа про равнодушие?

Представляешь, если они помогают и людям? Кто будет гореть тогда в геене?

 

Есть возможность реабилитироваться, помогая и людям. Выбирай. http://forum.pushkino.org/index.php?show...EC+%C2%E8%EA%E5

 

PS А демонстрировать отвращение к людям можно и не спасая искалеченных собак.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите,но поясните мне пожалуйста,зачем на стерилизацию собаки отдавать 5000,если в этих деньгах нуждаются пока ещё живые полуголодные старики и больные лейкозом дети.

Тема о приюте для СОБАК. Если Вы считаете нужным, можете открыть тему о помощи старикам, написать КАК именно Вы им помогаете, думаю, многие откликнуться и помогут. И кстати, я ещё помогаю приюту для детей в Киржаче, правда у них, слава Богу нет лейкемии, зато куча других заболеваний. И если Вы считаете, что гуманность может выражаться лишь по отношению к людям, велкам. А насчёт геены, это не Вам судить, кто, где, и за что гореть будет


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю и вижу,как злоба стекает со строчек,что и подтверждает мою правоту ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой злобы, просто жалко животных, вот и помогают им. если Вам жалко людей - помогите им. а для чего указывать людям, кому им помогать, это же их личные деньги, а Вы своими распорядитесь по своему усмотрению, а не чужими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому свое...

 

п.с. а гореть мы все будем :beer:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю и вижу,как злоба стекает со строчек,что и подтверждает мою правоту ещё раз.

По- моему, злоба переполняет Вас. Так как насчёт детей в приюте? Помочь готовы, человеколюбивый вы наш? :beer:

Изменено пользователем Глафира

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ты не прав.

Глафира делает реальное дело и тратит на это дело свои деньги и свое время. И дело это никак нельзя назвать плохим.

Ты ей даешь совет на что бы она могла эти деньги потратить лучше.

Выглядит это как буд-то ты деньги в чужом кошельке считаешь.

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×