Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Федорино горе

Рекомендуемые сообщения

Хорошую идею подкинули - кабину лимонной кислотой помыть. Попробую, может ототрется. Кстати накипь в чайнике великолепно очищает лимонная кислота, если разок прокипятить с ней воду. У меня все от той же жесткой воды чайник надо было выбрасывать, а после одного кипячения, можно на дно смотреть и губы красить. шутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy girl

Аха, а я лимонной кислотой пароварку отчистила. Наревательный элемент весь в накипи был, после кипячения с кислотой-как новенький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От ржавчины пробовала и уксус, и соду, и уксус вместе с содой - шипит забавно, эффект нулевой

Неудивительно.

 

По поводу лимонной кислоты - попробую, спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, моя проблема с налетом и ржавчиной в кабине решилась с помощью лимонной кислоты. Это как в рекламе!) Я насыпала на проблемные места, немножко водички и благополучно забыла про это дело. Пришла я значит после прогулки с ре, а тут БА! новая ванна!! Я ничего не терла и не чистила, просто оставила. ООО ЧУДО!

 

П.С. Меня лишь мучает вопрос - эмаль жива ли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также лимонкой чищу стиральную машинку и посудомойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница безумная, ни одно чистящее так не чистило :)

То же самое могу сказать об "Адрилане".


Ты хочешь знать, что такое место, как я, делает в такой девушке, как здесь? (Мумия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки,у меня вот какой вопрос.

стираете ли вы спортивную обувь в стиральной машине?

я как доисторический человек всю жинь стираю кроссы в тазике щеточкой. а подруги меня просветили, что давным-давно стирают их в машинке.

у меня, честно говоря, сомнения.

во-первых, не случится ли чего с обувью, вдруг дорогие кроссы испорчу :200:

а во-вторых, и, пожалуй, в главных - как это я положу уличную обувь в машинку.. мне еще детское белье стирать, да и свое. насколько это гигиенично? :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз стирала, только сначала подошву помыла


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я стирала кроссы (предварительно очистив подошву от грязи), тапочки домашние тож стираю.

По поводу

насколько это гигиенично
-думаю, что процесс стирки с моющим средством и полоскание всё вымоет из барабана, тем более, столько всего стираем в машинке, не только же бельё.

Я раз в 3 месяца чищу машинку спец стредством от накипи, которое в барабан закидывается и при большой температуре, пустую машинку, прогоняю на цикле стирки, вроде как с накипью и всё остальное убивается.

Я стираю в машинке всё.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Я раз в 3 месяца чищу машинку спец стредством от накипи

:200: каким?

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Последний раз прикупила вот это.

post-175-1315397621.jpg

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут стирала балетки джинсовые, которые в СП прикупила, засунула в мешок для стирки и вперед - как новенькие и снаружи и внутри. А кроссовки и подавно, подошву, конечно, в тазики отмою, а потом в машинку.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, уговорили ;)

видно, я и впрямь каменный век <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Я раз в 3 месяца чищу машинку спец стредством от накипи

недавно чинили машинку и мастер объяснил как и чем очищать от накипи, объясняя тем что за все очищающие средства мы переплачиваем с лихвой.....

из его объяснений вышло вот так

купить обычный пакет от накипи (обычный антинакипин), засыпать в машину(в барабан) и поставить на режим кипячение,не дожидаться окончания программы, через час или 1,5 остановить, и дать постоять час или два, нажать кнопочку слива и можно эксплуатировать дальше........ <_<


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, не случится ли чего с обувью, вдруг дорогие кроссы испорчу :angry:

кожаные кроссовки главное не стирайте...я по дурости (ну совсем не опытная была) одни так запорола... :)

а так все отлично, но, как выше писали, подошву обмыть сначала.

 

и еще нюанс...в пластиковом барабане тяжелую обувь лучше не стирать...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×