Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Нужны пряморукие мастера для замены прокладки приемной трубы выхлопной системы на Ниссан Ноуте.

Посоветуйте кого лучше выбрать:

1) МАДИ

2) Астра Моторз

3) .... ?


Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций.

Но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rusty,

Вы уверены, что нужна замена прокладки? Очень часто из строя выходит сам выпускной коллектор, небольшая трещина и кажется что прокладка.

Я бы МАДИ посоветовал, вполне адекватные люди...имхо... Если стоимость работ для Вас не имеет значения, Ниссан-Пушкино...

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rusty,

Вы уверены, что нужна замена прокладки? Очень часто из строя выходит сам выпускной коллектор, небольшая трещина и кажется что прокладка.

Я бы МАДИ посоветовал, вполне адекватные люди...имхо... Если стоимость работ для Вас не имеет значения, Ниссан-Пушкино...

Спасибо.

В Ниссан-Пушкино уже смотрели. Сказали "мы не знаем что это, приезжайте позже, может выяснится". 


Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций.

Но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.Типа АПну темку по поводу ремонта.Есть гараж с ямой (нормальной такой взрослой ямой),ремонтируюсь своими силами,если есть желание поковыряться с машиной вэлкам,чем смогу помогу.Немного шарю по подвеске,полностью менял её на фокусе 2,ремонтил галант,субарика приходилось ковырять...Если что в личку стучите.

Изменено пользователем Aless-mug
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, есть ли в Пушкино и окрестностях сервисы, где качественно и со знанием дела ремонтируют митсубиши? (машина монтеро спорт)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, есть ли в Пушкино и окрестностях сервисы, где качественно и со знанием дела ремонтируют митсубиши? (машина монтеро спорт)

Ну у каждого есть положительные и отрицательные отзывы про те, или иные сервисы. По-идее Delphin считается хорошим.... - но я пару раз там был, заплатил кучу денег - и сделали хреново! Не советую.....

На прежней машине - ездил в "Бамбук", мне нравилось!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,
Эх...

В Бамбук как то ездили, на тот момент он не смогли определить, в чем проблема, предложили действовать методом исключения, мы отказались, ибо суммы были фееричными. На Delphin не ездили и не поеду, знакомому там очень хреново сделали движку :( Мою тойоту всегда чинили в Пушкино-моторс, все устраивало, но по поджерикам-монтерикам они ни разу не спецы, плохо делают.
 

Блин, неужели нету ничего приличного в Пушкино, надоело на Энтузиастов кататься! :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в паджеро/монтеро особенного что для него нужен специализированный сервис?

На мой взгляд это обычный авто....

В чем проблема-то?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponchik,

может и ничего необычного нету, но тем не менее, мы не смогли найти по району автосервис, в котором качественно делали бы ремонт и при этом сами озадачивались наличием и доставкой нужных автозапчастей в короткие сроки и при этом давали на них гарантию и на проделанную работу.
Вот и решила спросить, может за год ситуация изменилась, но, видимо все так же печально, приходится ездить в Москву.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponchik,

может и ничего необычного нету, но тем не менее, мы не смогли найти по району автосервис, в котором качественно делали бы ремонт и при этом сами озадачивались наличием и доставкой нужных автозапчастей в короткие сроки и при этом давали на них гарантию и на проделанную работу.

Вот и решила спросить, может за год ситуация изменилась, но, видимо все так же печально, приходится ездить в Москву.

Тогда Вам к диллеру  или в крупную ком панию типа Japancars где вы оставите кучу лишних денег.

Либо в узкоспециализированный сервис который заниается только поджеро/монтеро, у нас в городе таких нет. т.к. никому не интересно открыть подобный сервис, завезти еще кучу запчастей для этих машин и ждать....... вдруг кто приедет на поджеро...... это убыточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponchik,

В Москве достаточно сервисов, которые соответствуют описанным мною запросам и среди них есть вполне приемлемые по соотношению цена-качество, но ездить туда порой очень не хочется. Пушкино большой колхоз, даже в плане ремонтов авто )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гарантию на детали дают?

Интересно.......

Гарантию предоставляет изготовитель. В Вашем случае на оригинальные детали mitsubishi гарантию даст только официальный дилер при установке у нмего. Причечем не важно где Вы их купили, главное ставить у офицалов.

На неоригинальные детали воспользоваться гарантией в принципе невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponchik,

мы пользуемся услугами сервиса, где на ВСЕ запчасти, которые они сами закупают есть гарантия! На оригинальные срок гарантии больше, на не оригинальные меньше, в определенных случаях, они ставят даже восстановленные запчасти и так же дают на них гарантию. Я так понимаю, что если наступает гарантийный случай, то они сами разбираются со своими поставщиками. Но радует то, что пока у них идут разборки, то клиенту все меняют и отпускают с миром, а все остальное уже не его проблемы. Самое удивительное, что цены на запчасти у них не завышены, скорее стоимость работ не самая гуманная.
Ладно, суть вопроса не в этом, а то уже какая-то реклама получается. Я хотела узнать, не появились ли у нас подобные сервисы, нет и видимо не скоро появятся, так что вопрос снимается )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka Таких сервисов в "больших деревнях" быть не может, т.к. это просто не рентабельно. А вот отдельные действительно квалифицированные мастера по маркам - это пожалуйста. И работают они, как правило намного лучше (т.к. работают на себя, а не на "дядю"), чем в спецсервисах, и цены у них приемлемые, а иногда вообще мелочь какую-нибудь  бесплатно могут отремонтировать. Да и с запчастями проблем не бывает. У некоторых даже оборудование дилерское имеется. Найти такого мастера можно через друзей или знакомых. Я, например, могу порекомендовать мастеров по Тойоте/Лексус и по Мерседесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,

Можете в личку по Тойотам скинуть :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×