Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Я всегда обращаюсь в а/с в Братовщине- быстро, качественно, приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерная диагностика,ремонт электрики и электроники,японские,европейские,американские авто.Отличный электрик!89067445575,Кудринское шоссе,д.8 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу порекомендовать сервис, для владельцев Газелей, Уазов и Волг.

 

Точнее не сам сервис, за каждого я в нем не знаю, но вот за человека понимающего в соей работе скажу.

 

Сервис "Берест", на Кудринском шоссе. Рядом с сельхоз. деталями.

Механика зовут Виталий. Обслуживаюсь у него давно лет 5 уже, к текучке кадров, он отношения не имеет.

 

Сегодня не так просто найти хорошего специалиста по этим машинам.

Обращаясь к Виталию вы можете быть уверены, что поддон двигателя, вам гайковертом, прикручивать не будут.

Изменено пользователем Кабан4х4

Пушкинский внедорожный клуб - Kaban4x4.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, скиньте, пож-та, кто-нибудь телефон автосервиса на Кавезинской в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты, подскажите куда лучше - ржавчина арки, сквозная, сантиметров 20 уже :200: , щель приличная. Пора останавливать, а то так и до крыши скоро доберется :D

Наверное даже варить придется - столько штукатурки вряд ли можно нормально нанести

 

Спасибо!

 

Кстати, по теме - был в прошлом году в сервисе на Нижней Слободке, 14 наверное - напротив перекрестка с Надсоновской, менял ремень маслонасоса и т.д.

Походу, именно там стекла подсыпали в ремешок, чтобы к ним почаще ездили - свистеть начало через 500 км, в другом сервисе подтянули, все-равно подсвистывало. Отдал тестю авто, он сам слесарь (тока далеко, в Иркутске :D), он снял ремень и обнаружил мелкую стеклянную крошку. Счистил, поставил - все, никаких свистов. Песец, чо делается

Изменено пользователем tygra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить отзыв о "Дельфине" и "Пушкино Моторс". Сломался кондиционер,заправлен,но холодным воздухом не дует,вчера дул,сегодня включили,не стал.Поехали в "Дельфин" на диагностику, вердикт такой:"Не работает муфта компрессора".Думаю,ладно,не горит,потом отремонтирую...покатаюсь с открытыми форточками :lol: . Через недельку начал реветь глушитель,заскочила в "Пушкино Моторс" по этому вопросу,ну и думаю,ещё раз сделаю диагностику кондиционера,что здесь интересно скажут, вердикт вот такой:"Требует замены klutch компрессора кондиционера".Не поверила я ни тому , ни этому заключению, полезла в интернет изучать форумы.Везде чёрным по белому написано,если кондишн перестал дуть, снять защиту и посмотреть,не отвалился ли от муфты провод.Уже "подкованная" поехала в Кавезино "АС-сервис",я даже "А" сказать не успела,как мне сняли защиту и показали отвалившийся провод.Всё сделали за 10 минут,кондиционер работает и муфта ни при чём. Поехала ругаться в "Пушкино Моторс",на вопрос снимали ли защиту вообще знаете что я услышала?Даже мастера,который это делал, не позвали,а мужчина за стойкой ресепшн объяснил,что "прозвонили" до муфты,а снимали защиту или нет он не знает,может снимили,а может нет,может мастер не захотел,а может у него было много работы,и вообще,если мы привезли бы новую муфту,всё бы заработало. :) А новая муфта стоит от 5000 рэ!!!!Но деньги за некачесвенно выполненую диагностику нам всё таки вернули, и в "Дельфине" тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но деньги за некачесвенно выполненую диагностику нам всё таки вернули

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо знали бы вы как пушкино моторс бензонасосы меняет, и многое другое делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного гадости про московский шиномонтаж Вираж на Ярославском шоссе

yaroslavskoe_1.jpg

 

Несколько дней подряд спускало колесо и приходилось подкачивать. По пути на работу зарулил туда, дабы исправить. Мастер снял колесо, отмыл и 15 минут мазал, поливал и купал его. Диагноз - прокола нет, колесо, видимо, пожевало и спускает очень медленно по корду.

стоимость работ:

120р - обязательная мойка колеса;

120р - снятие/установка;

30р - диагностика

Итог - 270р фактически ни за что.

 

На следующий день дыра была за 5 минут найдена и успешно заткнута сотрудником шиномонтажа на Кудринском шоссе, за что ему большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу оставить отзыв о "Дельфине" и "Пушкино Моторс". Сломался кондиционер,заправлен,но холодным воздухом не дует,вчера дул,сегодня включили,не стал.Поехали в "Дельфин" на диагностику, вердикт такой:"Не работает муфта компрессора".Думаю,ладно,не горит,потом отремонтирую...покатаюсь с открытыми форточками :) . Через недельку начал реветь глушитель,заскочила в "Пушкино Моторс" по этому вопросу,ну и думаю,ещё раз сделаю диагностику кондиционера,что здесь интересно скажут, вердикт вот такой:"Требует замены klutch компрессора кондиционера".Не поверила я ни тому , ни этому заключению, полезла в интернет изучать форумы.Везде чёрным по белому написано,если кондишн перестал дуть, снять защиту и посмотреть,не отвалился ли от муфты провод.Уже "подкованная" поехала в Кавезино "АС-сервис",я даже "А" сказать не успела,как мне сняли защиту и показали отвалившийся провод.Всё сделали за 10 минут,кондиционер работает и муфта ни при чём. Поехала ругаться в "Пушкино Моторс",на вопрос снимали ли защиту вообще знаете что я услышала?Даже мастера,который это делал, не позвали,а мужчина за стойкой ресепшн объяснил,что "прозвонили" до муфты,а снимали защиту или нет он не знает,может снимили,а может нет,может мастер не захотел,а может у него было много работы,и вообще,если мы привезли бы новую муфту,всё бы заработало. :rolleyes: А новая муфта стоит от 5000 рэ!!!!Но деньги за некачесвенно выполненую диагностику нам всё таки вернули, и в "Дельфине" тоже :)

Эти гении, когда у меня радиатор кондиционера пробило, написали мне "замена радиатора атопителя" (через "а" ;) ).

Меж тем, это две разные детали, находящиеся в двух разных концах моторного отсека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервис "Берест", на Кудринском шоссе. Рядом с сельхоз. деталями.

Ага. Сам у них ремонтируюсь уже 3 года, проблем не создавали, цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, где в Пушкино можно опорные подшипники поменять на Ниссан Ноут???


'Вторая половинка есть только у мозга или ж..ы, я изначально цельная.' Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте к нам,контакты в подписи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AXLE

Спасибо, буду иметь ввиду


'Вторая половинка есть только у мозга или ж..ы, я изначально цельная.' Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем рядом, но тут кажется на форуме была от них рекламка.

Есть дилер hyundai в мытищах хендай-квист. Решили там поменять ГРМ. Внутри всё чистенько, впечатление производит хорошее. Но несколько деталей по мелочам подпортили всё впечатление.

Для начала, не особо хорошая мойка за 380 рублей как-то дороговато. Но не сообразил спросить, можно ли отказаться.

Привезли свои ролики и сам ремень. В процессе замены позвонили и сказали, что ремень кондиционера и гидроусилителя нужно тоже поменять. В общем-то их действительно надо было менять, судя по состоянию, но по телефону обещали, что на машину распростаняется 15-ти процентная скидка на запчасти, по факту при оплате сказали, что скидка не положена.

Ну и бесплатный автотранспорт от станции Мытищи подвел. Лучше бы совсем не ходил, чем стоять и ждать его полчаса, слушая уверения менеджера по телефону, что машина должна быть, а потом - что он там стоял и ждал, а вы видимо у другого магнита стояли. Всё равно пришлось самому добираться.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×