Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Свобода, равенство, братство

Рекомендуемые сообщения

Ты про евреев штоли... и где у них печатный станок..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

И вообще акции придумала хитрожопая нация...все кризисы в экономике через эту муть...

Как без акций осуществлять совместное участие в капитале? Чтобы и разойтись полюбовно можно было?

 

Еще пиндосов спасает то что у них свой печатный станок...

Какие проблемы печатать национальную валюту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про евреев штоли... и где у них печатный станок..

Да... про пиндоских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие проблемы печатать национальную валюту?

Проблема...что деньги покрывают пустые акции на биржах...пузырь надувается пока не лопнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема...что деньги покрывают пустые акции на биржах...пузырь надувается пока не лопнет

--Согласен... и сдесь соответствено видим очередное решени ( без разницы, кто - пиндосы) сдувают клапан обычно в россии


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--Согласен... и сдесь соответствено видим очередное решени ( без разницы, кто - пиндосы) сдувают клапан обычно в россии

Ага, а ещё американские шпионы подбрасывают российским детишкам игрушки, начиненные взрывчаткой :lol:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Gouliard

 

А чем по сути гильдии, которые предлагаете ВЫ, отличаются от существующих по 315 закону саморегулируемых огранизаций?

Саморегулируемая организация — некоммерческая организация, созданная в целях саморегулирования, основанная на членстве, объединяющая субъектов предпринимательской деятельности исходя из единства отрасли производства товаров (работ, услуг) или рынка произведенных товаров (работ, услуг) либо объединяющая субъектов профессиональной деятельности определенного вида.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нету сЧас никаких Амшпионов...есть штатные сотрудники 80% госдумы получат черный нал у "пиндосов" :lol: Имхо - ественно,,,


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если б не американцы - зажили бы русские счастливо и богато!!!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты реально считаешь, что миллоны держателей акций - полные идиоты и не понимают твоей ликбезовской схемы? Или мазохисты? А люди. которые состояния сделали на Микрософте и т.п. - наглый ПиАр?

Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы. © Маршалл Маклюэн.

 

Право на прокат фильма. Или на выпуск книги.

Я могу это съесть? laugh.gif И гарантирован ли я от убытка?

Ты получаешь реальный товар. А что касается гарантий от убытка, то тут зависит качество товара. Ты можешь точно так же купить некачественные продукты и прогореть, как и запустить в прокат "Самый лучший фильм 1,2,3".

Покупая же акцию, ты покупаешь не товар, а ОБЕЩАНИЕ -- и всё.

Ну наверное, эмитент акций что-то создал, какое-то производство.

Эмитент-то создал, как и автор, а вот что создал обычный держатель акции, чтобы предъявлять на что-либо права?

Но если ты нам будешь в каждом постинге тыкать в нос МММом, то так нечестно :200:

ЮКОС, Менатеп, WorldCom, Enron, Conseco, Global Crossing, United Airlines.

Это только то, что сразу приходит в голову.

Автор книги да, может перечитывать её всю жизнь

Он ее может продавать всю свою жизнь, а потом, в течении 70 лет после его смерти, еще и его наследники.

 

Сэмми Ш.

А чем по сути гильдии, которые предлагаете ВЫ, отличаются от существующих по 315 закону саморегулируемых огранизаций?

Я саморегулирующие организации не изучал. Сейчас гляну.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы. © Маршалл Маклюэн.

 

Эмитент-то создал, как и автор, а вот что создал обычный держатель акции, чтобы предъявлять на что-либо права?

1. масоны масоны масоны масоны....

2. Держатель акций заработал деньги, которые обменял на потребный ему товар - в данном случае акции.

 

 

П.С. Негустой списочек обанкротившихся компаний, учитывая, что крупных акционерных обществ в мире тысячи :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, хоть акции это и некий вид надувательства, но трогать их немоги - ибо комуто же везет :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. масоны масоны масоны масоны....

Причем здесь масоны? Обычные законы психологии толпы.

Держатель акций заработал деньги, которые обменял на потребный ему товар - в данном случае акции.

Во-первых, приобрел не товар, а обещание.

Во-вторых, и что это приобретение дает ему право собственности компанией?

 

П.С. Негустой списочек обанкротившихся компаний, учитывая, что крупных акционерных обществ в мире тысячи

Для держателей акций этих вполне успешных компаний думаю, что количество пред остаточное. К этому списку можешь добавить все убыточные компании, то есть дивиденды = 0. А у прибыльных сравни дивиденды "якобы владельцев" с бонусами топ-менеджеров.

 

Gouliard

Вобщем, хоть акции это и некий вид надувательства, но трогать их немоги - ибо комуто же везет

Для игроков на бирже -- да. Там 95% играют в лотерею и есть такие, которым везет, а остальные 5% -- счастливые обладатели инсайда. Они и снимают сливки.

Но тут разговор не о бирже, а о "цикле" -- купил акции и получил с нее дивиденды и что такое акции в принципе.

И я с тобой согласен, что

...акции это ...вид надувательства...
Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акции это ... вид надувательства ...

- Надувательство - один из способов бизнЭса...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь масоны? Обычные законы психологии толпы.

Во-первых, приобрел не товар, а обещание.

Во-вторых, и что это приобретение дает ему право собственности компанией?

 

Для держателей акций этих вполне успешных компаний думаю, что количество пред остаточное. К этому списку можешь добавить все убыточные компании, то есть дивиденды = 0. А у прибыльных сравни дивиденды "якобы владельцев" с бонусами топ-менеджеров.

 

Gouliard

Вобщем, хоть акции это и некий вид надувательства, но трогать их немоги - ибо комуто же везет

Для игроков на бирже -- да. Там 95% играют в лотерею и есть такие, которым везет, а остальные 5% -- счастливые обладатели инсайда. Они и снимают сливки.

Но тут разговор не о бирже, а о "цикле" -- купил акции и получил с нее дивиденды и что такое акции в принципе.

И я с тобой согласен, что

...акции это ...вид надувательства...

Снова здорово...Да, обещание. Шанс на то, что вложенные средства удастся увеличить. Шанс куплен добровольно - в чём проблемы??? Где надувательство? Слава Богу, все котируемые компании тщательно проверяются (только не надо опять про Энрон - это как отказываться в магазин ходить, потому что однажды где-то тебе тухлое мясо продали), акционер может ознакомиться со всей статистикой.

 

А вот сквозящая во всех твоих постах пролетарская зависть к "топ-менеджерам" - это аргумент, с этим я согласен :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×