Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Свобода, равенство, братство

Рекомендуемые сообщения

ПравдаМен надувательство состоит в том...что на бирже не крутятся акции контрольного пакета...и доп эммисия - контрольный пакет ложится основными держателями в сейфы, а мелочевка выбрасывается на биржу...контрольный пакет обходится хозяевам в виде убытков на печатание этих акций, а кто покупает мелочевку тот и оплачивает весь банкет...и еще приведи данные Газпрома сколько у него акций всего в наличии- а то я что-то запамятовал...спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь сказать, что для акционеров покупка акций заведомо убыточна? :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты хочешь сказать, что для акционеров покупка акций заведомо убыточна? :(

Это как повезет...есть такие дядьки на бирже, которые постоянно орут хрен поймешь...для нормального человека это полная психушка...так вот хорошие дяденьки это Быки, а бяки это Медведи...( ой , а россией правят бяки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю тут имеется ввиду равенство прав и возможностей а не уравниловка.

 

Я вот не очень понимаю, что такое братство? Человек человеку волк. Какие еще нах братья?


Очень дешевая аренда квартир в киеве по смешным ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×