Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Мастер-Класс, а кучи мусора- это подарок на Новый год? Не пора ли поставить большой контейнер и вывозить своевременно? Или фото с мусором разослать по всем инстанциям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мастер-Класс, Нет, меня интересует - почему нельзя платить по счетчикам как раньше? Сам заполнил, сам заплатил... Зачем эта тягомотина - передавать показания и ждать, пока их в общую квитанцию включат? Это ведь долго и неудобно.

Я, как послушный плательщик, сняла показания счетчиков на воду и положила их в ящик, как просила бухгалтерия МК. В полученной квитанции за декабрь от Мастер-класса я получила совсем другие показания к оплате, причем увеличенные в 3 раза. Далее, естественно, буду платить за воду по отдельной квитанции, т.к. Мастер-класс ничего не могут сделать нормально, а ошибаются всегда в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-, У нас он толком не работал никогда. В смысле, из квартиры с трубки дверь гостям он не открывает. Благо, у нас гостей немного )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед НГ домофон вообще не работал, ошибку выдавал, сейчас внешне работает но дозвониться до квартиры невозможно. знаю что такая проблема не только у меня

завтра надо позвонить в домофонную компанию чтоли.......

 

ручку с двери оторвали, интересно сколько ук надо времени прикрутить её обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как послушный плательщик, сняла показания счетчиков на воду и положила их в ящик, как просила бухгалтерия МК. В полученной квитанции за декабрь от Мастер-класса я получила совсем другие показания к оплате, причем увеличенные в 3 раза. Далее, естественно, буду платить за воду по отдельной квитанции, т.к. Мастер-класс ничего не могут сделать нормально, а ошибаются всегда в свою пользу.

Здравствуйте, если Ваши поданные показания не сходятся с выставленными, то Вам лучше разобраться с этим вопросом пообщавшись с бухгалтером УК на приеме, по телефону (8(496)532-28-13) или по электронной почте(ukmaster-klass@yandex.ru). Возможно, что мы не видим Ваших предыдущие показания оплаченные через банк, возможно не разобрали цифры написанные. 

Изменено пользователем Мастер-Класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед НГ домофон вообще не работал, ошибку выдавал, сейчас внешне работает но дозвониться до квартиры невозможно. знаю что такая проблема не только у меня

завтра надо позвонить в домофонную компанию чтоли.......

 

ручку с двери оторвали, интересно сколько ук надо времени прикрутить её обратно?

Звонил по поводу домофона в компанию которая обслуживает сказали что в выходные будут в нашем доме перетяжку кабеля делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мастер-Класс,

А ручку на двери подъездной в 1 секции можно прикрутить? А то уже пальцы в кровь :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мастер-Класс,

А ручку на двери подъездной в 1 секции можно прикрутить? А то уже пальцы в кровь :(

Ещё раз повторяю: Заявки на форуме не принимаются, для них есть журнал заявок на проходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мастер-Класс, А "лицом к людям" - не?

Вроде не такая проблема, чтоб надо было на нее миллион бумажек писать - по идее, такие вещи УК должна сама делать при обнаружении проблем мелких.

И вы уже в курсе, как ни крути - читаете же форум, даже пишете тут.

Неужели без хождений "на поклон" нельзя даже такой мелочи добиться? Не бог весть какая проблема ведь.

 

Как вариант - нельзя сделать электронную форму для приема заявок (вроде сайт у вас есть)?  А то вроде в 21 веке живем, а методы работы как в средневековье...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мастер-Класс, А "лицом к людям" - не?

Вроде не такая проблема, чтоб надо было на нее миллион бумажек писать - по идее, такие вещи УК должна сама делать при обнаружении проблем мелких.

И вы уже в курсе, как ни крути - читаете же форум, даже пишете тут.

Неужели без хождений "на поклон" нельзя даже такой мелочи добиться? Не бог весть какая проблема ведь.

 

Как вариант - нельзя сделать электронную форму для приема заявок (вроде сайт у вас есть)? А то вроде в 21 веке живем, а методы работы как в средневековье...

 

Согласна! Даже данные по счетчикам в нормальных УК передают по электронной почте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна! Даже данные по счетчикам в нормальных УК передают по электронной почте : )))

Мы принимаем показания счетчиков по электронной почте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@santi, Кстати, во, заявки по электронке - тоже вариант.

В принципе, я так понимаю, УК важно эти заявки как-то регистрировать, чтоб если чо показать - вот заявка, вот исполнение.

Журнал - тут понятно все, но ведь электронные письма тоже можно хранить как заявки, и на сайте можно заявки регистрировать, если есть интерфейс для этого. Все ж мы так или иначе работаем с клиентами - та же хрень у всех: регистрация обращения/заявок/писем и т.п., их обработка, ответы и отчетность.

С форумом оно, канеш сложнее - заявка получается по сути анонимная, но тоже не проблема в принципе, можно регистрировать с пометкой "с форума".

Вариантов-то по сути масса.

Это так, размышления из собственного опыта...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонил по поводу домофона в компанию которая обслуживает сказали что в выходные будут в нашем доме перетяжку кабеля делать.

спасибо а то полезла искать их телефон. как они утомили, работает все через раз(

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×