Перейти к содержанию

Мастер-Класс

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Мастер-Класс

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.03.2007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Мы не можем совсем запретить Вам оплачивать по отдельной квитанции, но хотелось бы всех жителей привести к единой системе. В Любом случае самым главным является ежемесячная (обязательно только 1 раз) подача данных. На самом деле все кто приносят акты о поверке счетчиков, все они действительно с Московских фирм, в большинстве случаев владельцы квартир меняют счетчики на новые. а Ваша экономия иметь счетчики состоит в том, что Вы оплачиваете только действительный расход, а не норматив назначенный городом или показания общего счетчика распределенные между квартирами без приборов учета.
  2. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Желательно подавать данные о последних показаниях счетчиков в УК, а оплачивать в едином общем счете.
  3. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Конечно можно по электронной почте, ранее на форуме уже был ответ на это вопрос. Никто не пытается Вас обмануть, в связи с обновлением программы она теперь автоматически расторгает договор на воду по счетчику с Недействительным счетчиком. Марина Васильевна, не переживайте, все вопросы решаются в мирном порядке. Также повторяю Вам, что никакая организация не занимается "обслуживанием" Вашим приборов учета, это Ваши приборы и за них отвечаете Вы. Для Поверки счетчиков Вы можете пригласить любую организацию имеющую право заниматься подобными вопросами.
  4. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Уважаемые жильцы! В соответствии с : - Постановлением Правительства РФ N 354 от 06.05.2011 г. (в ред. Постановление Правительства РФ N 344 от 16.04.2013 г); - Распоряжением Минстроя и ЖКХ МО N 102 от 17.07.2013 г. начиная с начислений за январь 2014 года в квитанции по оплате ЖКУ появляются новые строки коммунальные общедомовые нужды : Холодное водоснабжение, Горячее водоснабжение, Электроэнергия . Также, как ранее неоднократно сообщалось, начисления по ХВС и ГВС начиная с 01.01.2014г. будут производиться для потребителей услуги без индивидуальных приборов учета на основании показаний общедомового прибора учета (счетчика). В квартирах, где установлены приборы учета водоснабжения, но информация о расходах горячей и холодной воды в УК не предоставлена, начисления, как ранее неоднократно сообщалось, будут производиться по среднему показателю потребления за последние 6 месяцев (с последующей корректировкой). Порядок начислений данных услуг разъяснен в вышеперечисленных нормативных документах. Администрация УК «Мастер-Класс»
  5. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    В связи с частыми вопросами напоминаем часы приема бухгалтерии Мастер-Класс. Часы приема: Понедельник: Юрист – 10:00 – 13:00 Бухгалтер – 14:00 – 17:00 Вторник: Паспортист(бухгалтер) - 11:00 - 13:00 Среда: не приемный день Четверг: Паспортист(бухгалтер) – 17:00 – 19:00 Пятница: Бухгалтер – 10:00 – 13:00
  6. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Мы принимаем показания счетчиков по электронной почте.
  7. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Ещё раз повторяю: Заявки на форуме не принимаются, для них есть журнал заявок на проходной.
  8. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте, если Ваши поданные показания не сходятся с выставленными, то Вам лучше разобраться с этим вопросом пообщавшись с бухгалтером УК на приеме, по телефону (8(496)532-28-13) или по электронной почте(ukmaster-klass@yandex.ru). Возможно, что мы не видим Ваших предыдущие показания оплаченные через банк, возможно не разобрали цифры написанные.
  9. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Добрый день, при поломке домофона Вам необходимо это сообщить в Центр Домофонизации по тел. 8(496)580-04-54. Заявки и жалобы на поломки на этом форуме не принимаются.
  10. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Можете, главное оплачивайте ежемесячно.
  11. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Это сделано в большей степени для удобства жильцов, т.к. многие путаются когда в квитанции указывается уже оплаченная вода.
  12. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    ВНИМАНИЕ! На основании Постановления Правительства РФ от 16.04.2013 г. № 344 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг», тем собственникам, у которых не установлены индивидуальные приборы учета и тем собственникам, у которых установлены индивидуальные приборы учета, но собственники несвоевременно производят снятие показаний индивидуальных приборов учета и несвоевременно производят оплату за пользование водой, с 01.01.2014 г. будут производиться доначисления (ОДН) за пользование холодной и горячей водой на основании показаний общедомового прибора учета пропорционально занимаемой площади. В связи с этим собственникам жилых и нежилых помещений необходимо в срок до 25.12.2013 г. установить индивидуальные приборы учета ГВС и ХВС. А также ежемесячно до 25 числа каждого месяца подавать в УК данные о расходе индивидуальных приборов учета. В этом случае начисления за пользование холодной и горячей водой с января 2014г. будут производиться в соответствии с показаниями индивидуальных приборов учета ГВС и ХВС, а не пропорционально занимаемой площади (доначислений ОДН не будет). Администрация ООО «УК «Мастер-Класс»
  13. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Добрый вечер, Уважаемые жильцы. В связи с изменением системы оплаты за воду по счетчикам предлагаем Вам новые бланки для оплаты воды. БЛАНК за воду.xls
  14. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    Список Злостных неплательщиков Должники.xls
  15. Мастер-Класс

    ЖК "Жемчужина"

    В начале МК работала по субботам, в лучшем случае раз в месяц в выходной приходил 1 человек, поэтому нет смысла. На проходной
×