Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

привет всем мы купили кв-ру в Жемчужине будем ходить ставить свечки и регулярно заглядывать на этот форум, так что друзья по оружию - пишите о всем что можете узнать или уже знаете, я думаю нам предстоит долгая дружба по переписке, как у илитчан :) , но главное - РЕЗУЛЬТАТ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhanna это точно :appl:

надеюсь новости будут только приятные.

первоочередной вопрос-парковка. внимательно слежу и не хочу пропустить.

я без парковочного места никак :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OXANA, я хочу купить кваритру в Жемчужине. Вы как - уже? Если да - через какую фирму? Я - через МИАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойй, и не заметила, что здесь уже 4 страницы! Пожалуйста, скажите - с кем мне договор заключать? Я вообще ничего не понимаю в этих делах! Если строит ИЛИта - причем тут МИАН, через который я вроде собираюсь покупать квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ойй, и не заметила, что здесь уже 4 страницы! Пожалуйста, скажите - с кем мне договор заключать? Я вообще ничего не понимаю в этих делах! Если строит ИЛИта - причем тут МИАН, через который я вроде собираюсь покупать квартиру?

МИАН-это обычный посредник. Хотя МИАН довольно известная компания. Незнаю, дороже у них или нет квартира, но если есть возможность непосредственно купить у застройщика, зачем прибегать к посредникам.

Кстати, сегодня проходил мимо стройки, рабочие работают несмотря на -15 градусов. Делают третий этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spring_Child

Зайдите на сайт ИЛИТЫ, может что интересное найдете. Там даже цены указаны и вы можете сразу сравнить, есть ли разница.

www.ilita.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spring_Child

кстати срок сдачи уже плавно передвинули на 1 квартал.

договор можно заключить на ул. Надсоновской с фирмой ИЛИта, я именно так и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем мы купили кв-ру в Жемчужине будем ходить ставить свечки и регулярно заглядывать на этот форум, так что друзья по оружию - пишите о всем что можете узнать или уже знаете, я думаю нам предстоит долгая дружба по переписке, как у илитчан :angry: , но главное - РЕЗУЛЬТАТ :lol:

Здравствуйте соседка ;):P ,надеюсь,что оружие нам не пригодится.Пока всё в норме а дальше будет видно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь узнавал какие банки дают ипотеку на покупку жилья у ИЛИты??? кого-нибудь это еще интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Кто нибудь купил в Жемчуж. квартиру? Когда у них срок сдачи дома? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kерри привет, первоначально было 3 кв. 2006, теперь перенесли на 4 кв. 2006, а там видно будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Сегодня была на обЪекте, уже 3 этаж строят! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его (3-ий этаж) еще до нового года начали строить. Кто-то говорил, что 15 дней на этаж нужно ... (( Есть подозрение, что не очень скорость у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройка идет с утра и до поздней ночи, торопятся ребятки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×