Перейти к содержанию

Kерри

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Kерри

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. И еще вряд ли кто захочет там оставлять свои машины у вас ее даже остановить не возможно сплошной каток!
  2. Что вы разволновались я квартиру там снимала между прочим за не маленькие деньги, так что на парковку имею полное право, а насчет лопаты буду знать к кому обращаться!
  3. К Вам на территорию пройти и проехать можно без проблем, тем более машину на ночь оставить, мы лично не кому деньги не давали!
  4. Kерри

    WebMoney

    20 рублей с 1000 (посмотрела по истории своего кошелька) Насколько я знаю в Пушкино больше нет аппаратов по Web money, могу и ошибаться! Или более долгий вариант через банк!
  5. Kерри

    WebMoney

    Недавно установили аппарат на вокзальной площади, там принимают оплату на Web money. Только надо быть осторожней я как раз попала на первый день их работы внесла 5000 т.р. чек автомат не выдал, приехала домой деньги не поступили!!! Так я потом целый вечер бегала искала владельца, благо оказался замечательный мужчина он то мне и помог ввести деньги у них стояла программа максимальная сумма 1500. Потом еще несколько раз клала на счет деньги все было ОК!
  6. Kерри

    Новостройка от Славян

    Знакомый очень хороший, я даже бы сказала друг!!! Я ему конечно доверяю и знаю, что у него по поводу Славян точная информация, но так хочется купить квартиру в новостройке, а квартир не где нет, вот сегодня еще раз ему позвоню и все по точнее узнаю.
  7. Kерри

    Новостройка от Славян

    Уважаемый Дмитрий! Панику не наводим, у меня тоже есть большой интерес к новостройкам от Славян. Лично меня устраивает все начиная от цены и даже не смущает, что они задержут сдачу дома. Как все я обратилась к знакомому человеку узнать о компании на что получила ответ, что компания берет не первый кредит на строительства дома в Серебрянке и что скорее всего дом не построит!!! Я же хочу узнать слышал ли кто нибудь об этом?
  8. Kерри

    Новостройка от Славян

    Бабушек на лавочках слушаете? они вам и не такое наплетут про ЛЮБУЮ новостройку в их дворе! Эта информация совершенно не от бабушек!!!
  9. Kерри

    Новостройка от Славян

    Привет Всем!!! Хотела купить квартиру у Славян, да ходят слухи что они на один дом по несколько кредитов взяли, сказали что скоро прикроется эта контора!!!! Кто нибудь слышал об этом?
  10. Kерри

    ЖК "Жемчужина"

    Привет всем! Кто нибудь купил в Жемчуж. квартиру? Когда у них срок сдачи дома?
×