Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

))) Жемчужные вы наши, сводные братья-сёстры по ИЛИТЕ! :huh: Пока мороз и всё замёрзло, зайдите хоть отметиться http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4370

Посмотрите - там у "Жемчужины" на сегодня - 0,00%... :appl: Давайте-ка быстренько исправьте положение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье бала на стройке. Строители сказали,что сегодня первый день работы после этих морозов. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько построено? Перекрытия на 3-ий этаж положили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила в ИЛИТу по поводу парковки, если кому интересно, ОБЛОМ, сказали не раньше весны что то прояснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на обекте.Уже начали 4-ый этаж строить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, читаю как фронотовые сводки :angel::poz: ( особенно после всех репортажей о бастующих вкладчиках:poz: ПИШИТЕ ПЛЗ, ЧАЩЕ, больше, меня тоже очень смущает скорость воздвижения этажей, не хитрая математика - печальные перспективы(((. :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я живу рядом с вашей "Жемчужиной". Если территорию дома + прилегающий 1 га огородят, то детям придётся ходить в школу через полгорода. И ещё. Наш дом стоит на насыпи. А как решена проблема защиты фундамента от воды в "Жемчужине"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла Сваи, сваи и еще раз сваи. их вбили больше нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

Если территорию дома + прилегающий 1 га огородят, то детям придётся ходить в школу через полгорода.

А они сейчас ходят до школы по берегу реки? Автомобильные дороги и тротуары все равно никто не собирается загораживать. А если дети ходят какими-то потаенными тропами, то это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они сейчас ходят до школы по берегу реки?

Да, представьте себе, ходят. И это им, да и родителям, удобнее, чем ездить на переполненных автобусах и "бешеных" маршрутках, да ещё и с пересадкой. К сожалению, в нашем районе поблизости нет школ. Только в Арманде (что не так близко). А мой ребенок ходит в шк.№ 9. На месте новосёлов я бы поинтересовалась инфраструктурой района: школы, дет.сады, магазины. Ведь от этого всё равно никуда не денешься. Это нужно почти всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

Так. минутку. Если у вас 9 школа, то как у вас пролегает маршрут, что вам будет мешать новый дом?. Давайте разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а к какой котельной будут подключать дом? Если к той же, что и наш дом ("Серп и молот"), то я вам не завидую. А может будет своя котельная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

Если вы живете в районе фабричных проездов, то вам наверное известно, что все бараки в этом районе будут сноситься, будут строиться новые дома и разумеется школы с детскими садами. Все к этому идет. Так что на вашем месте я бы не переживал, а радовался, что наконец-то в вашем "гиблом" месте начинаются какие-то изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдоль берега проходила дорожка, по которой можно было дойти до пешеходного моста через Серебрянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

Кстати, а к какой котельной будут подключать дом? Если к той же, что и наш дом ("Серп и молот"), то я вам не завидую. А может будет своя котельная?

Если и подключатся к старой, то уж наверняка поменяют все оборудование, так что и вам будет полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×