Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ю-Ла

Вдоль берега проходила дорожка, по которой можно было дойти до пешеходного моста через Серебрянку.

Насколько я знаю, берег реки перекрываться не будет. Так что как ходили так и будете ходить, только по новым тратуарам, а не как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и сейчас ничего не перекрыто, так что будете ходить себе спокойно :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну место то не гиблое. У меня окна квартиры выходят на реку. Мне нравится. Но построят-то их ох как не скоро. Своего младшего сына я устроила в сад около станции. И это было очень нелегко. А вообще я скоро (надеюсь!) перееду поближе к центру. Но свою квартиру, пусть даже зимой в ней холодно (в морозы с тремя обогревателями было максимум 14 град.), низачто не продам. Только из-за вида из окон. Это правда здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и подключатся к старой, то уж наверняка поменяют все оборудование, так что и вам будет полегче

Нам меняют оборудование уже третий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

А вообще я скоро (надеюсь!) перееду поближе к центру.

Куда? В новостройку или в старый дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

Нам меняют оборудование уже третий год.

Ну с новым то домом никуда уже не денешься. Прийдется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, будут тротуары? На 1-ом Фабричном их, наверное, никогда раньше и не было. Ходим по проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

А что, будут тротуары? На 1-ом Фабричном их, наверное, никогда раньше и не было. Ходим по проезжей части.

Этот дом строит ИЛИТа, что и на Надсоновской улице. Так там в связи со строительством дома (Элита) запланированна грандиозная реконструкция всех тратуаров и дорог с благоустройством территории. Думаю, что здесь будет то же самое, тем более со сносом бараков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с новым то домом никуда уже не денешься. Прийдется менять.

Ну это вряд ли. Скорее всего поставят новые бойлеры для нового дома, как сделали для "Ивановских" домов. (Там жильцы сами собирали деньги на доп. бойлер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда? В новостройку или в старый дом?

В новостройку с собственной котельной, поближе к гаражу, садику, школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А мой ребенок ходит в шк.№ 9. На месте новосёлов я бы поинтересовалась инфраструктурой района: школы, дет.сады, магазины.

А 6-ая школа где находится?Мне в Илите сказали,что по близости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

В новостройку с собственной котельной,

Какая именно, если не секрет? Может что подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 6-ая школа где находится?Мне в Илите сказали,что по близости...

Школа № 6 находится в микрорайоне Серебрянка. В микрорайоне Арманд находится школа № 3 (за магазином "Родник"). Туда ходят многие дети из наших домов. Самую близкую к Фабричным проездам школу (кажется, № 4) переделали в налоговую инспекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ann

А 6-ая школа где находится?Мне в Илите сказали,что по близости...

Это микрорайон Серебрянка. Пешком идти примерно что и до 9 школы. То же через мост через речку. Пешком идти минут 15. Хотя это не вариант. Надо строить новую школу в этом районе. А там с эти действительно пока напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая именно, если не секрет? Может что подскажу.

Не секрет. На Озерную ул. Знаю, что там сейчас проблемы, но надеюсь, что всё решится благополучно. На собрании соинвесторов обещали всё доделать. Пусть не быстро, но доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×