Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

не хочу показаться неблагодарной....но пандус это ппц. выйти с коляской анреал. непонятно как перед коляской дверь открывать, как в столб не въехать и еще в поворот вписаться.

 

 

 

Такой же ппц, как и все остальное в нашем доме, сделанное нашей управляющей компанией для нас, " для людей"!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

да действительно стоит спустить воду минут пять и она снова горячая, но вот что странно - стояк становится горячим с верху до ввода в ванную комнату не снизу.

Изменено пользователем Бельгиец

... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгиец

Так вот я и говорю, что то-то там намудрили. Раньше -то такого не было. А меня еще смущает факт, что полотенцесушитель начал остывать, ведь должен же быть постоянно горячим. А тут пока не пользуешься горячей водой-остывает, начнешь активно использовать горячую воду- нагревается. Почему?! ;) Подозреваю, что очередной фокус от М-К: снова что-нибудь экономят...Только вот что?!

Да и сливать воду по пять минут, чтобы дождаться горячей воды как-то слегка начинает напрягать. Подозреваю, что у тех, у кого стоят счетчики, особенно этому "рады". Интересно, такие "чудеса" только на нашем стояке или вообще по дому? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно такие чудеса происходят когда кто нибудь перекрывает стояк

и система гвс становиться тупиковой(нет циркуляции).

нужно искать чудесного соседа с низу поставившего краник на весь стояк.

т.к. в высокоэт-х домах обычно верхняя подача водички и состоит из нескольких контуров(с макушки до сер-ны и от середины донизу дома и обратно). :D

Изменено пользователем Nil's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу претензию по воде в МК с копией в администрацию города и пойду по соседям подписывать. Ждите в гости.

 

Не за горой осень и зима - и так холодно было, а с холодным полотенцесушителем совсем окачуримся.

 

Обычно такие чудеса происходят когда кто нибудь перекрывает стояк и система гвс становиться тупиковой(нет циркуляции). нужно искать чудесного соседа с низу поставившего краник на весь стояк.

 

Как вы себе представляете краник на трубе стояка?? Как и зачем его туда впиндюрить?

 

в высокоэт-х домах обычно верхняя подача водички и состоит из нескольких контуров(с макушки до сер-ны и от середины донизу дома и обратно)

Ключевое слово ОБЫЧНО. У нас тут все через ж.пу, в том числе и ОДИН контур на все 25 этажей.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко! если большой полотенце суш-ль да с маленьким сечением загнать туда горячую водичку- проблематично необходимо сузить основной поток (задать сопротивление) краник врезать не проблема.

Или еще одно предположение может где то сработала авт-ка (если она есть) и перекрыли обратку1) по крайней мере не надо париться на подогрев воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю, что это энергосбережение по "шевердински". Скорее всего они отключили циркуляционный насос для экономии электроэнергии. Конечно, если контур циркуляционных трубопроводов, обеспечивающих при открывании крана во всех точках системы горячую воду, предусмотрен проектом и смонтирован как положено. В квартире циркуляционного стояка не наблюдаю, может они сделали один на несколько стояков ГВС, но думаю, что проект отсутствует, также как и проект по электроснабжению, и таджики лепили как им заблагорассудится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году не сливали воду. Просто что-то отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предполагаю, что это энергосбережение по "шевердински".

Да Вы просто Шевердина не любите. А зря.... Просто ему очень деньги нужны, а люди способны выжить в любых условиях. :angel:

 

Пользуясь случаем хочу спросить Вашу ИГ (ох сейчас полетят в меня все гнилые помидоры). Нет, Господа, Вы конечно же не должны не перед кем отчитываться и не для этого Вы выдвинулись в ИГ. Простите пожалуйста.

Но все же, не могли бы Вы хоть немного ввести нас (общественность) в курс дела, на каком сейчас этапе находится "святое" дело по смене управляющей компании? Надеюсь, что это уже завершающий этап? Ведь на следующей неделе начинается осень, а с ее началом и подготовка к отопительному сезону. А в это время, как известно, сменить УК никак не получится.

 

Или скажите людям прямо: "Шевердин и УК Мастер-Класс это навсегда и менять их никто не собирается. А ИГ и была создана для того, чтобы создавать видимость что что-то делается, а на самом деле ничего не делать.".

 

Будьте на столько любезны, поделитесь информацией. :rolleyes:

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы кто-то поставил краник на трубу стояка, то у тех, кто ниже по ходу воды ее бы не было вообще. Скорее всего "сотрудники" гребаной УК отключили насос циркулирующий или он навернулся. В любом случае они обязаны наладить ситуацию.

 

Письмо я составила, в течение нескольких вечеров буду обходить - подписывать письмо, общаться с соседями...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все! Отыгрались в войнушку!

По осени УК не сменишь, пошел год за годом и так далее.

Жить Вам всем под пушкинским бандитом Шевердиным и его шайкой (УК Мастер - класс) теперь всегда. Ну это дело сугубо Вашего "овощехранилища" и меня совершенно не касается.

 

Простите, если кого-то когда-то обидел или задел. Из темы ухожу, дальше уже все ясно и неинтересно.

 

Ваш Zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и все! Отыгрались в войнушку!

По осени УК не сменишь, пошел год за годом и так далее.

Жить Вам всем под пушкинским бандитом Шевердиным и его шайкой (УК Мастер - класс) теперь всегда. Ну это дело сугубо Вашего "овощехранилища" и меня совершенно не касается.

 

Простите, если кого-то когда-то обидел или задел. Из темы ухожу, дальше уже все ясно и неинтересно.

 

Ваш Zolotov

До свиданья, наш ласковый Ми-и-ша.... :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×