Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Суд города Пушкино присудил ИЛИТе устранить недоделки строительства, в том числе:

- сделать все лифты с первого этажа;

- построить тамбур-шлюзы;

- снести барак;

-построить детскую площадку.

 

Только вместо аннулированной ООО ТД ИЛИТы все эти работы должен будет произвести её правоприемник ООО ИКЦ Ваше Право (ОГРН 1113702012060) 600015, Владимирская обл, Владимир г, Ленина пр-кт, 29Б

 

Источник данной информации достоверный и проверенный!!!

Скоро предоставлю перечень фамилий, якобы проголосовавших на собрании за УК МК. Прошу Вас, если увидите свою фамилию и голосовали иначе, напишите мне в личку. :)

 

Дальше всё зависит от системы судебных приставов, и системы ОРГАНОВ в целом.

Изменено пользователем MagicMan1977

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь-то , после такого решения мы заживём как люди. Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тешьте себя пустыми иллюзиями. Всех, очевидно, обвели вокруг пальца. Сначала найдите эту фирму, не на бумаге конечно. Думаю что она зарегистрирована на какого-нибудь бомжа. Решение так и останется только на бумаге. Кто его будет исполнять? Очевидно Шевердин И.А. и Пушкинская администрация очень рады такому повороту дела. Кому спасибо сказать за это решение?

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, именно это я и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino, спасибо за вашу активность, наконец-то полотенцесушитель горячий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По горячей воде, надо понимать, что кто то не платит? Или что? У кого нибудь есть прогнозы, информация?

Или уже пора бойлер устанавливать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в МК по поводу того, почему из крана где должна быть горячая вода течет холодная и ржавая, в то время как счетчик горячей воды прям летает. Услышала ответ, это не мы, это теплосеть и вообще раз так, не открывайте горячий кран :) И вообще, типа не переживайте, с 13 числа воды вообще не будет, так что и платить за горячую воду не придется )))

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на издевательство со стороны УК... :200: Сколько в доме людей? Человек 500? Вот так, за здорово живешь, 500 человек, да еще и с детьми многие, оставить без горячей воды, при том, что я уверен, что ни какой такой задолженности нет, поскольку, предполагаю опять же, большинство исправно платит за горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолженность не у нас, а у МК перед Теплосетями. Опять. И снова....


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 5 сентября в нашем доме ограничили подачу горячей воды с 16-20 часов.

 

Комментарий юристки Теплосети по телефону ДОСЛОВНО:

- Почему в нашем доме ограничена подача горячей воды?

- Да, мы ограничили подачу горячей воды ДЛЯ НЕКОТОРЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ города за образовавшиеся перед нами долги. Ваш дом не единственный.

- Вы понимаете, что вы грубо нарушаете Жилищный Кодекс РФ, а также Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 г. № 307 (О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам) ст. 86, п.А, которая ясно гласит: «Действия по приостановлению или ограничению предоставления коммунальных услуг (либо подаче коммунальных ресурсов) не должны приводить:

а) к повреждению общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, нарушению прав и интересов граждан, пользующихся другими помещениями в этом многоквартирном доме».

- Все комментарии мы будем вести по переписке.

- На какие нормативные акты вы ссылаетесь, проводя данное ограничение?

- ОТКЛЮЧИЛИ, ЗНАЧАТ ИМЕЕМ ПРАВО. Бросила трубку.

 

Приемная Гусевой, зама Лисина по ЖКХ:

- Вы в курсе, что Теплосеть самовольно ограничила подачу горячей воды в наш дом?

- Да.. /Робко так....

- Вы считаете это правомерно??

- Комментарии вам дадут по телефону такому-то...

 

По такому-то телефону тетечка меня заверила, что администрация города в курсе и поддерживает решение Теплосети, далее мягко послали.

 

Соу, мы подготовили 2 письма: одно Лисину о категорическом несогласии с бездействием Главы города, требованием исправить ситуацию и призвать стороны разбираться в рамках законов, т.е. в суде. Второе - заявление в Прокуратуру.

 

Вчера ходили, подписывали, сегодня снова будем ходить... Завтра все отвезем по адресатам.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и когда можно подписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе 20 часов будем ходить по 1 подъезду с 15 по 1 этажи. Точнее сказать к сожалению не могу.

 

Если кто-нибудь еще напишет заявление в Прокуратуру на Теплосеть, будет только лучше.

 

Не подействуют эти меры, будем отправлять телефонограмму и письменную жалобу Громову. Ну и самое действенное - СМИ.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, она из прямых обязанностей Лисина - следить за соблюдением законов и прав граждан на территории Пушкинского района. На кой мы налоги платим??


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×