Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, жители Пушкино активно обсуждают городские УК, я думаю, наша УК достойна быть победителем опроса http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=73067&st=0

Прошу голосовать!

Шавердина Вашего нужно в отдельную номинацию выдвигать :D Сами знаете какую :D :D :D

 

Вы лучше расскажите, что Вам мешает выбрать себе другую УК или создать ТСЖ? - как во всех нормальных домах :)

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы лучше расскажите, что Вам мешает выбрать себе другую УК или создать ТСЖ? - как во всех нормальных домах :D

Отсутствие воли и невозможность договориться друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, вот как не хватает на форуме функции "игнорировать пользователя" :D

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, вот как не хватает на форуме функции "игнорировать пользователя" :P

Не совсем понятно в чем адрес этот месадж? :)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, непонятно :P

Наскучили агрессивные "доброжелатели" :P


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, непонятно :lol:

Наскучили агрессивные "доброжелатели" :blink:

Вот именно про это я и говорю, отличный пример. Каждый считает только себя нормальным Человеком, а всех остальных: "агрессивными "доброжелателями". И слушать хочет только себя. Нет ни к кому никакого уважения, лишь злоба и винегрет из отрывков мыслей в голове.

Ваши дела, JuliaGEm, за вас сами говорят, умница Вы наша. Сначала вляпались в это Г. под названием "Илитная Жемчужина". Теперь живете и всю жизнь будете ходить под УК Мастер-класс, или можно сказать - под Пушкинским бандитом Шевердиным. Платя ему дань и не смея слова сказать.

А агрессивные "доброжелатели" давно решили все свои проблемы и живут в человеческих условиях.

Я понимаю, что осталось лишь зубами на форуме скрипеть.

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, непонятно )))

Наскучили агрессивные "доброжелатели" :blink:

Вот именно про это я и говорю, отличный пример. Каждый считает только себя нормальным Человеком, а всех остальных: "агрессивными "доброжелателями". И слушать хочет только себя. Нет ни к кому никакого уважения, лишь злоба и винегрет из отрывков мыслей в голове.

Ваши дела, JuliaGEm, за вас сами говорят, умница Вы наша. Сначала вляпались в это Г. под названием "Илитная Жемчужина". Теперь живете и всю жизнь будете ходить под УК Мастер-класс, или можно сказать - под Пушкинским бандитом Шевердиным. Платя ему дань и не смея слова сказать.

А агрессивные "доброжелатели" давно решили все свои проблемы и живут в человеческих условиях.

Я понимаю, что осталось лишь зубами на форуме скрипеть.

Ну что ж, я искренне за вас рада :)

Только боюсь, что зубами скриплю совсем не я :lol:

 

Nasty broom

Вот видите, недоигноренные обо всем сами догадываются :P

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ли, соседи :blink: Я Вас серьезно не понимаю. Неоднократно был у Вас в доме. Я конечно видел и хуже, но вечером это просто полтергейст какой-то. Бедная охрана сидит боится в своей конуре...

 

Вы поймите, что все зависит только от Вас.

 

P.S. без обид пожалуйста :lol:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете ли, соседи :P Я Вас серьезно не понимаю. Неоднократно был у Вас в доме. Я конечно видел и хуже, но вечером это просто полтергейст какой-то. Бедная охрана сидит боится в своей конуре...

 

Вы поймите, что все зависит только от Вас.

 

P.S. без обид пожалуйста )))

Вы эту охрану видели?

Я боюсь ЕЕ :blink:

:lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicMan1977, подскажите, пожалуйста вы в УК "М-К" взяли паспорт на эл.счетчик без проблем?

С сайта мосэнергосбыт можно скачать заявление на подключение

http://www.mosenergosbyt.ru/portal/pls/portal/docs/1/1410122.DOC

Изменено пользователем Танечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка

Ваша ссылка на образец договора, а не на заявление :D

 

Для заключения договора необходимо вызвать инспектора и он просто спишет серийный номер вашего счетчика и показания. В Вашем случае паспорт на счетчик не обязателен.


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского муниципального района доводит до сведения руководителей организаций, управляющих жилым фондом, ТСЖ, ЖСК, что соответствии с распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства от 29.12.2010г. № 83 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в сфере теплоснабжения, холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения на 2011 год», в 2011 году при расчетах платы граждан за коммунальные услуги необходимо применять нормативы потребления коммунальных услуг, действующие в муниципальных образованиях Московской области в 2010 году.

 

Учитывая вышеизложенное, на территории Пушкинского муниципального района в 2011 году действуют нормативы потребления коммунальных услуг, утвержденные на 2010 год постановлением администрации Пушкинского муниципального района от 03.12.2009г. №3475 «Об утверждении и введении в действие размера платы за содержание и ремонт жилых помещений гражданами городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района».

 

Одновременно, обращаем внимание, что с 01.01.2011г. расчет платы населению за отопление для всех категорий домов необходимо произвести при нормативе 0,0158 Гкал/кв.м общей площади жилых помещений в месяц.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.12.2009г № 3475

 

 

 

Об утверждении и введении в действие размера платы за содержание и ремонт жилых помещений гражданами городских и сельских поселений

Пушкинского муниципального района

 

Приложение № 2 к Постановлению

администрации Пушкинского

муниципального района от 03.12. 2009г № 3475

 

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения

для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда

для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом

для собственников помещений, которые выбрали способ управления, но на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы

Единица измерения Размер платы в месяц для граждан

(с учетом НДС )

 

ВСЕГО в том числе, размер платы за вывоз и захоронение ТБО в том числе, размер платы за техническое обслуживание и ремонт лифтов

 

 

Для домов с лифтом и мусоропроводом

работа лифта 24 часа

руб/кв.м. общей площади жилого помещения 27,06 3,16 5,95

работа лифта 16 часов

руб/кв.м. общей площади жилого помещения 26,77 3,16 5,48

для домов с лифтом без мусоропровода

работа лифта 24 часа

руб/кв.м. общей площади жилого помещения 25,33 3,16 5,95

работа лифта 16 часов

руб/кв.м. общей площади жилого помещения 25,08 3,16 5,48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До работы лифта

 

Жилые дома со всеми удобствами без лифтов, без мусоропроводов

20,06 3,16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о тарифах и инвестиционных надбавках организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод на территории Пушкинского муниципального района на 2011 год

1. Тарифы на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (утверждены распоряжением Министерства экономики Московской области от 30.11.2010г. № 83-РМ)

 

 

п/п

Наименование организаций

коммунального комплекса

Вид услуги

Тариф

(руб./м3)

 

1.

МУП «Пушкинский «Водоканал»

водоснабжение

14,21

 

водоотведение

9,63

 

очистка сточных вод

10,48

 

2. Тарифы на услуги теплоснабжения (утверждены Топливно-Энергетическим Комитетом Московской области)

 

 

п/п

Наименование организаций

коммунального комплекса

Вид услуги

Тариф

(руб./Гкал)

 

 

МУП «Теплосеть»

теплоснабжение

1382,70

3. Инвестиционные надбавки на услуги водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения (утверждены администрацией Пушкинского муниципального района)

 

 

п/п

Наименование организаций

коммунального комплекса

Вид услуги

 

Инвестиционная надбавка

 

1

МУП «Пушкинский «Водоканал»

водоснабжение

0,45руб/ м3

 

водоотведение

0,22 руб/м3

 

2

МУП «Теплосеть»

теплоснабжение

18,38 руб/Гкал

 

 

 

Налог на добавленную стоимость (НДС) в тарифы не включен и взимается дополнительно.

Изменено пользователем squeral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Похоже я как-то упустила момент подорожания услуги "Содержание и ремонт"!!! Только сейчас в новой квитанции заметила. Кто подскажет почему мы платим:

- в марте по 24,37 руб./кв.м.

- в апреле по 28,35 руб./кв.м.

- май-июль по 31,00 руб./кв.м.

А почему в квитанциях другие цифры за ремонт и обслуживание. И что все переплачивают уже пол года? С какого месяца работают лифты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×