Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Сливают начисто только в унитаз. )))

 

А у банкротных фирм всегда есть приемники прибыли и долгов соответственно.

;)))):huh:

П,С: вопрос задал не с целью выслушать пустозвонство.

Ответ был по существу. Потому, что бывает 2 варианта:

 

1. Перевод активов в другую структуру, с которой теоретически можно что-то попробовать получить.

2. Слив начисто - полный вывод активов, т.е. по сути ликвидация. Фактическая юридическая схема этого действа (слияние, поглощение) никого не интересует. Потому, что в этом случае ничего не получишь точно.

Ивановская фирма в данном случае, это одно из звеньев цепи фирм-пустушек.

 

Я одного не пойму, зачем спрашивать то, во что Вы совершенно, видимо, не врубаетесь, да еще хамские комментарии давать, когда вам ответили на Ваш вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто-нить в курсе - домофон-то включили? Грозились вроде со 2 августа ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи....не будьте свиньями....паркуя машины у подъезда оставляйте просвет для проезда коляски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...., когда вам ответили на Ваш вопрос?

Где ответ на мой вопрос?

zolotov Вы в своем уме?

Вас перезахлёстывает злость? Даже как-то смешны ваши выпады... :D


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...., когда вам ответили на Ваш вопрос?

Где ответ на мой вопрос?

zolotov Вы в своем уме?

Вас перезахлёстывает злость? Даже как-то смешны ваши выпады... :8):

Ничего меня не перезахлестывает. Я, в отличии от Вас предельно спокоен и уравновешен.

На Ваш вопрос был дан совершенно конкретный ответ, после чего Вы начали писать, как обычно, в своем оскорбительном тоне про "пустозвонство".

Может Вы что-то другое имели в виду? Тогда поясните пожалуйста.

Пока, кроме агалтелых выпадов в мою сторону с кучей выдуманной бредовухи, от Вас ничего по делу я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у банкротных фирм всегда есть приемники прибыли и долгов соответственно.

:8):))) )))

П,С: вопрос задал не с целью выслушать пустозвонство.

Еще раз объясняю, на пальцах для особенно "вдумчивых", манипулятор Вы мой.

 

Для того, чтобы избавиться от ненужной фирмы (или как говорят на понятном всем сленге - "слить") совершенно не обязательно ее банкротить. Наоборот, процедура банкротства настолько сложна и накладна, что ее пользуются в очень редких случаях.

Свою "Илиту" Шевердин тоже сливал не через банкротство, а через реорганизацию. Это ясно?

Реорганизация это чаще всего слияние с какой-либо иной фирмой или поглощение другой фирмой той, которую сливают. А для того, чтобы спрятать концы в воду, обычно создают целую цепочку таких слияний-поглощений фирм-пустушек зарегистрированных на бомжей, да к тому же расположенных в разных регионах.

 

Ну и каких "приемников прибыли и долгов соотвественно" Вы хотите тут найти?

Что тут непонятно лично Вам, MagicMan1977?

Или что я Вам еще не ответил на Ваш вопрос?

 

P.S. Вот чтож за люди? Спросил - ему серьезно квалифицированно ответили строго на поставленный вопрос. Нет, он давай йорничать, пытаться умничать и обвинять ответившего в пустозвонстве. Воспитания никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все передеретесь и в доме не кому жить будет! Вы же соседи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetdemet

Не бойтесь, Золотов с нами не живет :8):

А остальные подолгу не цапаются )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Не подскажете, интернет-провайдера...

с Домолинк что-то не сложилось...:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрель :8):

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://alfa-best.ru/ ничего не напоминает?

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

- извините, коль вас обидел словом. Зачем Вы сидите на этом форуме и не живете в нашем доме- зачем? или всёж вы наш??? :rolleyes:


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino

Смешно даже то, что договор купли земли от 12 августа с фирмой зарегестрированной 30 августа :rolleyes::) :)

Соломатин вконец охере....л, изв.


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×