Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Гжелка

а у меня 14 апреля было первое заседание, а второе пока ждем(...

у вас так все быстро получилось)) поздравляю!!!

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто последний раз подавал иск, если я сама составлю исковое заявление без юриста, вск -таки сколько платить госпошлину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто последний раз подавал иск, если я сама составлю исковое заявление без юриста, вск -таки сколько платить госпошлину?

Платите по БТИ, по крайней мере, вчера так говорили судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что удивительно, ТД Илита и правда уже не банкрот.

http://www.msk.arbitr.ru/index.asp?id_sec=...35-5b295cb0d978

 

А значит можно и нужно требовать исполнения обязательств по договору(штукатурка,лифты и т.д.),а также все (кто мировое соглашение в суде не заключал) вправе требовать оплату судебных издержек (госпошлины, услуг адвокатов и т.п.) и неустойки за задержку строительства в соответствии с действующими нормами законодательства.Так, хоть на какой-то ремонт...Ну или моральное удовлетворение получить за такое количество потаченных нервов.

Кстати, Илите ничто не мешает уже в обычном порядке оформить необходимые документы,чтобы люди не шли в суд (конечно,если намерения руководства чисты и искренни-как говорилось на собрании в феврале :huh: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илите ничто не мешает уже в обычном порядке оформить необходимые документы

как бы узнать намерения нашего застройщика? в отношении инвестконтракта

ИГ может прояснить ситуацию?

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sankhara

как я поняла иг уже нет.

да, и когда они что-то делали - их туn хаяли не по чем.

вы поймите - вы сами кузнецы своего счастья!!!

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ИГ нет, то "кузнецы своего счастья" скоро поодиночке выяснят, что управляющая компания Жемчужины называется "Мастер-Класс" :-)

 

Можно всех поздравить - и избранников и жильцов. Наконец то этот вопрос решился и можно больше не заморачиваться, начинать жить и принимать то что есть.

 

P.S. А как дышали, как дышали .... ещё "элитян" всякими обидными словами обзывали, типа "бесхребетные", "трусы", "не смогли" .


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жемчужине проще продать эти маленькие квартирки, и переехать в хороший дом, чем держаться за них как в Элите. А тут еще как вариант, можно скинуться всем по тысячи и выкупить у шевердина его карманную УК. ;)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В жемчужине проще продать эти маленькие квартирки, и переехать в хороший дом, чем держаться за них как в Элите. А тут еще как вариант, можно скинуться всем по тысячи и выкупить у шевердина его карманную УК. :;:

:rolleyes: ааааа

продать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. А как дышали, как дышали .... ещё "элитян" всякими обидными словами обзывали, типа "бесхребетные", "трусы", "не смогли" .

Вот только интересно, ИГ сама "сдулась" или они не выдержали, примененных к ним, излюбленных "Капитаном Илиты" методов устрашения и запугивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослые вроде люди а как бабки старые на заваленке всем косточки перемываете.Вы на себя сначало посмотрите. Вы мне напоминаете Моську из басни.Которая лаяла на слона!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skrudg

У Вас всего два сообщения и оба резко в отрицательном тоне. Вы с какой целью тут регистрировались? Одна из рекомендаций правил форума гласит:

4. Наконец, пишите сообщения с хорошим настроением! Несите людям радость!


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Сегодня электрик сказал, что начиная со вторника (18.05) будет отключено электричество в связи с установкой счетчиков. Вся эта канитель продлится полторы недели. Кто уже заселился или делает ремонт! Что будем делать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×