Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

[ сообщите в какой последовательности в Рег. палате действовать. что, куда, как?? спасибо!

За час до открытия получили номерок.Подаем в окошко все подлинники и копию кадастровова паспорта и решение суда. Оплатили пошлину 1000р.Ждем месяц.Девушка в окошке сказала что оснований для отказа нет .Выполняем решения суда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За час до открытия получили номерок.

А можно поинтересоваться восколько Вы пришли ?

В октябре надо было вечером записываться и дежурить со списком. Если там сделали номерки то может быть это намного удобнее. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка Ольга квартира 80 мы с вами встречались в ИЛИТЕ и я не хам а гожусь вам в мамы!!! Хожу и такие мелочи как и где дают талончики узнаю сама и езжу из Москвы не ленюсь. А помощью считаю вопросы по документации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые будущие соседи, кому нужна конкретная информация по каким-то вопросам касающимся документации- просьба писать в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто хочет определиться с юристом для оформления собственности через суд - я делаю все через контору www.svoy-yurist.ru (Вика Викторовна Клундук), они собаку на таких решениях съели. Как обычно - чем больше народу, тем дешевле выйдет каждому. Так что сравнивайте - мне (и вам) скидка не помешает.


... и будет нам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tortik

 

если у Вас не работает фотоаппарат, попробуйте через камеру телефона снять решение и выложить, по возможности.

 

а вообще у меня к вам деловое предложение: я думаю присутствующие меня поддержат.

итак:

как я понял, суд рассматривает дело о признании права собственности без прений в суде? т.е. присутствие адвоката в суде в принципе не нужно.

единственным моментом будет являться правильно составленное исковое заявление и приложенные документы, оформленные надлежащим образом.

таким образом, я предлагаю Вам обозначить некую сумму в обмен на возможность списать у Вас исковое заявление, которое уже реализовано в суде.

Что мы имеем? - Вы получаете обратно затраченные Вами средства, мы получаем "проходное" исковое завление + экономию времени и денег на ненужную армию адвокатов. По-моему честно.

Я понимаю прекрасно по-человечески, что сейчас найдутся обязательно недовольные, которые уже заплатили кучу денег за составление искового заявления и представительство в суде адвокатам, но, тем не менее, думаю человек 20-30 согласных с моей идеей найдутся и все получим обоюдное удовлетворение.

Спасибо!


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tortik

а присутсвие кого-ниб.из Илиты требовалось? кто-ниб. пришел?

 

а вы кто Денисенко Л.А. или Симир И.И.?

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×