Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Я заплатила 7080 руб срок 3 недели за Тех.паспорт,кадастровый паспорт. Лучше бы я не знала ,что другие платили меньше! Получается что они берут со всех по разному, как им захочеться. Обнаглели! Возникает вопрос,как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я платила не сама, платил мой адвокат. Просто я чуть чуть сэкономила, можно так сказат. Наверное в БТИ для всех разный тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК по умолчанию не оставяем, сейчас доделываем договор с учетом всех комментариев и ходим в другие управляющие компании.

 

Что касается фразы Ольги по поводу "мутить воду с ценами БТИ", Ольга оглянитесь назад, если не баламутить воду, то дом строится на три года дольше, с лифтами со второго этажа, без надлежайще отделки, с непонятными пристройками вместо пляжа... Так и с БТИ сегодня вы заплатили 4 700, а завтра с вас попросят 10 000. и наш девиз - мы послушные, покорные, на все согласные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edvard69

Валя

смотрите на почте.

Изменено пользователем tortik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МК по умолчанию не оставяем, сейчас доделываем договор с учетом всех комментариев и ходим в другие управляющие компании.

Здорово!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bones

я полностью согласна с вами что цены в местном БТИ - это обдираловка! да они озолотятся на нашем доме...кому бы пожаловаться на них???


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заплатил в БТИ 8400 за 10дней срока...подход у них наверно индивидуальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем короче срок, тем выше тариф


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концов с ценами в БТИ всеравно не найдем, а про дом я ничего не упомянала. Наоборот благодарна ИГ за подгон в сдаче и строительстве этой жемчужины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bones, а куда можно пожаловаться на расценки в БТИ? Я знаю, что тем с кого они содрали по 19 000 руб. за паркинг, часть денег уже вернули. Т.е. совершенно свежий инцидент, и мгновенная реакция, может, и нам повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам в БТИ уже на неделю задерживают выдачу документов на квартиру, говорят что как раз из-за "шума" по-поводу цен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БТИ уже на неделю задерживают выдачу документов на квартиру, говорят что как раз из-за "шума" по-поводу цен

значит все-таки есть реакция??? труханули? хотелось бы верить, что жильцов Жемчужины начинают опасаться из-за нашей сплоченности и скандальности :lol:


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn, можно обращаться в само БТИ, если ничего не получится, то вопросы можно переадресовать обществу защиты прав потребителей, Федеральному антимонопольному комитету, прокуратуре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bones

а я звонила на тел.горячей линии www.gosuslugi.ru, там ничего вразумительного по поводу цен на услуги БТИ не сказали, но и они и я тоже была поражена таким тарифам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МК по умолчанию не оставяем, сейчас доделываем договор с учетом всех комментариев и ходим в другие управляющие компании.

 

Что касается фразы Ольги по поводу "мутить воду с ценами БТИ", Ольга оглянитесь назад, если не баламутить воду, то дом строится на три года дольше, с лифтами со второго этажа, без надлежайще отделки, с непонятными пристройками вместо пляжа... Так и с БТИ сегодня вы заплатили 4 700, а завтра с вас попросят 10 000. и наш девиз - мы послушные, покорные, на все согласные!

Привет! Спасибо за работу с договором, как будут новости, постарайтесь оповестить, как можно быстрей, иначе нам из этой трясины МК никогда не выбраться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×