Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ну и снова вернемся к нашим баранам. Крайне непорядочно ведет себя Шевердин. На собрании говорил, что обеими руками "За", чтобы мы через суд признали право собственности, а что на деле? Раз не удалось срубить с каждого еще по 45 штук, так и повестки подписывать не хочет? Чувствуете с кем мы связались? Ничего он нам на стройке доделывать не собирается, все врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, они отправят Илите по почте, даже если Илита не явится, то скорей во втором заседании ваш иск будет удовлетворен. Мы сами взяли эту повестку, и отнесли в Илиту, а потом взяли ее с собой на первое заседание.

То есть ответчик был извещен.

Ответьте, пожалуйста, у кого Вы брали повестку: у судьи или в канцелярии и кто её подписывал в ИЛИте, не было ли противодействия со стороны Шевердина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте, пожалуйста, у кого Вы брали повестку: у судьи или в канцелярии и кто её подписывал в ИЛИте, не было ли противодействия со стороны Шевердина?

В канцелярии.

Противодействия не было, подписала юрист, но нам я так думаю повезло, так как были одни из первых.

Но уже вечером люди которые пришли после нас, нарвались на пъяного Ш. и он орал что никому ничего не подпишет. Как сейчас происходит, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте, пожалуйста, у кого Вы брали повестку: у судьи или в канцелярии и кто её подписывал в ИЛИте, не было ли противодействия со стороны Шевердина?

В канцелярии.

Противодействия не было, подписала юрист, но нам я так думаю повезло, так как были одни из первых.

Но уже вечером люди которые пришли после нас, нарвались на пъяного Ш. и он орал что никому ничего не подпишет. Как сейчас происходит, я не знаю.

Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ НАШУ УВАЖАЕМУЮ ИГ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОВЕДЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ ш. К ЖИЛЬЦАМ. И ПРЕДПРИНЯТЬ ВСЕ МЕРЫ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ КАКИХ-ЛИБО ОТНОШЕНИЙ С УК МК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для суда кто-то писал, что кроме технического паспорта необходим еще и кадастровый паспорт. Но у меня одно дело уже в суде (по приватизации) и там кадастровый не требовался.

 

Для регпалаты (как уже писали ранее):

а) Договор на долевое участие в инвестировании строительства- 2 шт.

б) Доп. соглашения к Договору - по 2 шт.

в) Акт приема-передачи квартиры - 2 шт (на основании исполненных: Договора №... от ..., дополнительного соглашения к нему от ..... г., акта о выполнении обязательств от ..... г., гражданин принял и вступил во владение и пользование квартирой №..., общей площадью .....кв. м., расположенную в доме-новостройке по адресу......(строительный адрес ……..).

г) техпаспорт

д)кадастровый паспорт (читай выше)

Люди, а я седня была в БТИ и кадастровый паспорт не заказала, только тех. так че теперь- регпалата не прокатит без кадастрового??? поясните, кто знает :8):


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кому-нибудь еще звонили по поводу оплаты за коммуналку? Все почему-то отмалчиваются? Или это никого не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда будем определяться с управляющей компанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня звонили. сказали оплатить в течении 5дней в офис Илите

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в илите дали квитанцию на 1800- квартплату, которая начислена с 19 февраля


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sankhara

эо только за отопление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sankhara

 

А когда получали квитанцию, Вам договор с МК не давали подписывать? И квитанция за февраль-март?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня звонили. сказали оплатить в течении 5дней в офис Илите

С какой стати? Никто еще УК МК не выбрал и все, похоже, идет к тому, что и не выберут.

Думаю, МК и Элите ничего платить не надо, вот будет у Вас ТСЖ или Управляющая Компания, - вот и будете платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! А какой размер пошлины нужно в суд заплатить??? :unsure:

Пошлина по БТИ ее нам адвокат насчитал у нас однушка 49 пошлина 6000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен иск пишите в личку вышлю БЕСПЛАТНО,

только пишите емейл-куда высылать!

Изменено пользователем Надеюсь что собственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×