Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

На 25-м этаже даже батареи ИЛИТные

post-52-1267113427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто получил Акты не подскажите, подпихивают на подпись УК МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто получил Акты не подскажите, подпихивают на подпись УК МК?

Мне не подпихивали, даже если бы дали, я бы в том виде их не подписала. По остальным у меня нет информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь если в акте приемки написать замечания очень будет трудно оформить через суд (как скорей всего придеться делать). почтовый адрес появляется после первого собственника который появляется в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неторопитесь получать документы из бти, не тратьте деньги бастрее чем через полгода оформить не получиться, и оплатим мы за полгода вперед правда незнаю кому за жилье. интересно а когда будут подключать воду и электричество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cудя по всему, kalina -одна из будущих жильцов пентхауса.

 

kalina, если не секрет, вы по собственному желанию купили на 25м квартиру или переселяетесь?

 

Добрый вечер всем.

 

Да, я "счастливый" обладатель данного пентхауса на 25-м этаже во 2-м корпусе . Так случилось.....

 

ОТКЛИКНИТЕСЬ, соседи. ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЛИФТОМ?????

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неторопитесь получать документы из бти,

 

Насколько я поняла, эти документы нужны для суда, так что получать их нам всё-же надо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неторопитесь получать документы из бти, не тратьте деньги бастрее чем через полгода оформить не получиться, и оплатим мы за полгода вперед правда незнаю кому за жилье. интересно а когда будут подключать воду и электричество?

И вообще, включат коммуникации или нет? Спрашивали у прораба, он сказал, что у них всё готово и они ждут когда подпишут акты, не знаю правда ли это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я поняла из разговора с юристом по новостройкам если Илита нам не предоставляет весь пакет документов для регпалаты не считая, что из бти мы получает сами, то нам придется идти в суд, для искового заявления нам нужен от фирмы отказ о полном пакете документов и причину выдачи его, даже если 1 марта все будет хорошо это не факт об его выдаче, н и панику создавать не надо. просто оформление затянется еще на какоето время. суд после подачи искового заявления будет высылать запросы (вот это тягомотина). про пакет документов в регпалату еще не узнала, но наверное завтра узнаю. тогда оглашу весь список.для начала спокойно получим акт приемки, потом также не спеша из бти тех паспорт а дальше будет видно что делать нам всем. терпели пять лет, можно еще год подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько помню, документы полученные в БТИ имеют "срок годности\действия"


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа,

кто подписывал ЛИСТЫ ОСМОТРА - в них вы вносили изменения, или по всем позициям "при осмотре дефектов не обнаружено"?

Фактически отдельные вещи, напр. воду, свет, канализацию, сейчас не проверить, да и так есть замечания...

(акт разногласий мы уже готовим - к акту приемки квартиры)

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пытались написать все эти недочеты в акте приема-передачи, нам сказали, что после устранения указанных замечаний акт нужно будет переподписать, а кто это будет делать? на что будет делаться доработка в квартирах и кем и когда? и т.д.

 

Соседи, которые сделали ремонт, начавшие еще в августе, говорят, что все работало.

 

А Вы сами понимаете, что риск случайной гибели после подписания акта на нас лежит. Например, если кто-то в процессе ремонта что-то повредит, то у того у кого акт не подписан - конечно должна ИЛИта будет вносить исправления, а у кого акт подписан - мы сами и за свой счет или за счет соседа и т.д. Так что это сказка неотвязка.

 

Муж сказал, что берем как есть, а на будущее никто не уверен, что в процессе ремонта ЧП не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×