Перейти к содержанию

Домовитый

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Домовитый

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Домовитый

    Парковка и паркинг

    Есть желающие место сдать парковочное? Готов расмотреть предложение. Надоело постоянно место искать... Пишите в личку.
  2. Домовитый

    что дальше?

    голосую за снос всех ворот! За равенство товарищи!!!
  3. Домовитый

    Парковка и паркинг

    для начала надо порядок во дворе навести (пишем в прокуратуру и администрацию), по поводу самопроизвольного захвата земли для парковки во дворе островского 22(между ангаром и детской площадкой)! с чего вдруг решили, что это их места? неужели кто там паркуется покажет правоустанавливающие документы на землю??? или град покажет??? ответ очевиден!
  4. Домовитый

    Парковка и паркинг

    Вы про парковку которая во дворе островского 22. Ответ прост земля общая и граду не принадлежит, и тем кто там паркуется! Ворота снести, железки на замках убрать! Вопрос времени. Гнать надо в шею умников.
  5. Домовитый

    Ремонт

    Может объединимся при смене батарей для отключения стояка 1700 стоит один стояк. У меня трех комнатная с видом во двор. Лицом к дому левый угол.
  6. Домовитый

    Островского, 20 (корпус 1)

    Товарищи, кто менял радиаторы отопления? Поделитесь информацией. Какой тип, как согласовывать и тд.
  7. Домовитый

    Ремонт

    Товарищи, кто менял радиаторы отопления? Поделитесь информацией. Какой тип, как согласовывать и тд.
  8. Если кто планирует замену окон, куплю у Вас старые на дачу пригодятся. Пишите.
  9. Домовитый

    Ремонт

    Если кто планирует замену окон, куплю у Вас старые на дачу пригодятся. Пишите.
  10. Домовитый

    ЖК "Жемчужина"

    сообщите в какой последовательности в Рег. палате действовать. что, куда, как?? спасибо!
  11. Домовитый

    ЖК "Жемчужина"

    уточните! электрический щиток? или счетчик?
  12. Домовитый

    Что делать

    А вот если бы Надежда Николаевна рассказала бы, откуда она появилась, без вранья о брате с мифическим банкротством, было бы интересно всем Очень нравятся ее постоянные попытки донести до соинвесторов мысль, что ...это вы, ребята, виноваты в том, что вас обманывали, обманывают и будут обманывать, не следили вы должным образом за ходом стр-ва и правомерностью(в данном случае-неправомерностью)действий застройщика Звучит, конечно, замечательно, но с реалиями жизни ничего общего не имеет. То, что Вы, Надежда Николаевна или совсем юридически безграмотны или считаете всех поголовно идиотами, об этом речь отдельная Как можно такой бред писать??? На кого рассчитано??? И смешно и неприятно читать Ваши безграмлтные опусы, имеющие смысл только в том, чтобы направиь всех стадом к вышеуказанному адвокату и донести до всех, что получайте то, что заслужили, раз не контролировали процесс. засим раскланиваюсь, НН-"ьлагодетельница"Вы наша Вот они здравые мысли!! Люди, включайте уже мозги!!
  13. Домовитый

    ЖК "Жемчужина"

    Да. по фактическому адресу нахождения объекта.
  14. Домовитый

    ЖК "Жемчужина"

    Qremiyr читайте внимательней, ИГ работаем со своим адвокатом и считаем, что в ближайшие 10 дней в суд идти не надо, а надо более детально изучить обстановку. Вы может поступать так, как вы считает нужным. Если вы, либо кто-то еще хочет проявить инициативу и помочь общему делу (а не делать необоснованных и пустых заявлений вроде "контора заодно с Ш" или "Шевердинские прихвостни.." и пр), то изучите шаблон договора с УК Мастер-Класс, если у Вас будут дельные предложения по его корректировке, направляйте их в личку Холмсу. Договор разделен на две части иприкреплен к этому и следующему сообщениям будьте любезны, сообщите ФИО адвоката с которым вы работаете и в какой организации он трудится. если это информация не засекречена.
×