Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

первая секция, вид сбоку..

post-52-1246105687.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Моск.пр-т..

post-52-1246105934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты. на фотке вроде бы третий этаж пристройки идет. а в четверг прораб сказал, что у нее всего 2 этажа будет... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы разве еще не знаете, что пристройки будут 24 этажные?! смотрите генплан в офисе Илиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты. на фотке вроде бы третий этаж пристройки идет

А где на фотке колонны и перекрытия 3-го этажа???? :appl:

Без паники!!! Это не третий этаж лепят!!!! Это так называемый парапет крыши!

Парапет – это архитектурное ограждение. В первую очередь, парапеты выполняют функцию защиты. Самые простые из них представляют собой невысокую сплошную стенку. Парапеты причудливой формы отражают дизайнерский вкус и подчеркивают индивидуальность.Его устраивают по периметру покрытия кровли(крыши) высотой не менее 500 мм.

Так что, кто мечтает о 24 этажных пристройках -тот явно зашел не на ту ветку!!! :(B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

по-моему там и подъезда для машин не будет!!! там все застроено пристройками. будем ставить машины к соседним домам до самого московского!!!

Нее, вокруг дома проезд будет. Я посмотрела! Но только проезд! Припарковать машину возле дома, действительно, будет нереально! И где будет располагаться детская площадка -тоже пока большой-большой вопрос! И будет ли???!!!

 

tortik, спасибо за фотографии! :( А мы были возле дома ближе к вечеру. Работа кипела, очень много людей работало на пристройках: одни делали кирпичную кладку, другие вставляли окна! Очень энергично работал кран, постоянно что-то поднимал, перетаскивал. И на стройплощадке тоже наблюдалась суета! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратите внимание, милая natala - на последней фотографии в кирпичной кладке специально оставляется место под очередной оконный блок :(B)

все выше и выше и выше... :appl:

 

С Днем молодежи всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я и другие люди здесь на форуме рассказывали историю деградации Ш. В хама он превратился не сразу.

Мне приходилось общаться с Ш. еще до постройки гаражей и Элиты, могу сказать что он всегда таким был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейзажик для успокоения нервов :appl:

post-52-1246185531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратите внимание, милая natala - на последней фотографии в кирпичной кладке специально оставляется место под очередной оконный блок 

все выше и выше и выше... 

Супруг разговаривал с рабочими и выяснил что это уж точно не третий этаж, а своего рода архитектурный шедевр (очередной). Будет что-то типа волн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

спасибо, вид конечно прекрасный :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супруг разговаривал с рабочими и выяснил что это уж точно не третий этаж, а своего рода архитектурный шедевр (очередной). Будет что-то типа волн.

Вот-вот, и я пытаюсь объяснить, что это не 3-ий этаж! Причем вчера вечером некоторые формы уже начинали прорисовываться. :huh:

Не знаю, как на счет "волн", но на сегодняшний вечер пристройки уже выглядят ТАК :60: :

post-52-1246208257.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, когда они успели такое соорудить. В субботу еще небыло. natala спасибо за фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×