Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А все-таки, соседи, почем нынче наши квартирки у застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zolotov

Извините, но давно хочется спросить, если вас жизнь в Элите ТАК достала, почему не продать квартиру и не купить другую на другом конце города??

 

А не все там живут, я например нет. У меня на площадке из трёх квартир живут в одной, тремя этажами ниже тоже самое. А те кто живут уже вроде как и не замечают или надоело.

 

Понимаю, что материально сделка будет совсем не в вашу пользу, но ведь здоровье дороже?! Нет??

 

Почему же, любая квартира в "Элите" сейчас может быть продана в два или четыре раза (если покупалась на раннем этапе) дороже. Надо было продать до кризиса и купить сейчас в строящемся доме 5-комнатную, не успел :-(


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, не все так плохо, если у элитчан имеется свидетельство собственности. А то , верите, прочитала( или почудилось уже), что tortik написала не имея док-ты собт-ти.Перрепугалась прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пристройки это корпуса или они единое и неделимое с основным домом? Т.е. какой у них будет адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросу о выборе/смене УК имеется САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.

Хотелось бы услышать мнения компетентных людей. В частности, жильцов "Илиты".

Каким образом и в каком количестве будущие жильцы наделялись/должны обладать правом голоса при голосовании?

Сообразно количеству собственников? Квадратным метрам полезной/общей площади? Голосуют ли собственники нежилых помещений - офисов и т.д.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соответствии площади.

Собственники нежилых помещений то же голосуют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в Илите остались люди, которые, так скажем, мне не безразличны.

А чего ж они молчат то, эти люди? Когда к их вниманию на их форуме предлагается куча вариантов разрешения их сложностей.... Молчат - значит все нравится. Чего тогда за них переживать...

Странные вопросы! Вы, судя по всему человек умный, даже не пойму, серьезно отвечать или воспринять как шутку?

 

Ну если серьезно, то представьте: когда люди покупали квартиры в Элите никакой еще информации о том, что будет, естественно не было. Швондер ездил на старенькой Ауди А6, был со всеми любезен и сам лично облизывал покупателей.

 

Потом тянулись годы ожидания, такие же, как сейчас в Жемчужине. Потом, наконец дом сдали, люди получили свидетельства о собственности и стали делать ремонты. Год ушел на ремонт и подбор мебели. Затем новоселья, гости, поздравления...

Дети пошли в ближайшую школу.

 

Итого: 5 лет жизни, куча денег, сил и времени. И что Вы им предлагаете? Ну ладно, хрен со всем, завтра квартиру продадим и переедем в другой дом?

 

Я для того сюда и хожу на Ваш форум, чтобы людей предупредить сейчас о том, что будет. Сейчас, пока еще не поздно что-то изменить.

 

Если бы меня угораздило иметь квартиру в Жемчужине, я бы всеми правдами и неправдами, с потерей денег и времени, по-любому от нее бы избавлялся. Потом будет еще хуже и тяжелее это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки с моей стороны не было. Попробую еще раз объяснить.

Судя по Элитовскому форуму, еще в начальных стадиях ремонта можно было понять, что Ш-н из себя представляет и чем это может обернуться..

Да и сейчас есть же варианты переизбрания УК, нанять юриста, да поменять квартиру в конце концов, черт с ним с ремонтом..

Просто вы описываете ужасные вещи: наезды, избиения, клей в замках и т.п. Если так все плохо, неужели ремонт важнее спокойствия??

Или все же не так все плохо? Не всем он бьет морду, не всем клеем замки заливает?

 

Вот чисто со стороны получается, что Элитчане жалуются на истязания, но НИКАК не реагируют на нормальные варианты избавления от этого.. Вот это и непонятно. Услуги юриста, раскидав даже на 10 человек, не сильно обременительно выходят.

 

Да и если бы ОН сильно всех достал, то думаю, нашелся бы хоть один человек, который "объяснил" бы ему, что он "неправ" на том языке, который Ш-ну понятен.. Это можно и анонимно сделать, чтоб семья не пострадала (ну вы же понимаете, в России же живем). Ну вот ей богу, хоть один бы да нашелся.. А он ходит, даже морду ни разу ему не подправили... Может, просто не все так плохо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и если бы ОН сильно всех достал, то думаю, нашелся бы хоть один человек, который "объяснил" бы ему, что он "неправ" на том языке, который Ш-ну понятен.. Это можно и анонимно сделать, чтоб семья не пострадала (ну вы же понимаете, в России же живем). Ну вот ей богу, хоть один бы да нашелся.. А он ходит, даже морду ни разу ему не подправили... Может, просто не все так плохо??

у Ш. есть машина,а у вас гвоздик, яйцо куриное(которое не отмывается), монтажная пена...вариантов много :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картина - Шедевр

Прораб работает лично... на кране! работяги в релаксе

Прям как Ленин на суботнике...

к чему бы это?????

post-52-1245950993.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сайта. Застройщик домен потерял уже давно. Был второй, но и его потерял.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня угораздило иметь квартиру в Жемчужине, я бы всеми правдами и неправдами, с потерей денег и времени, по-любому от нее бы избавлялся. Потом будет еще хуже и тяжелее это сделать.

Способов избавиться от проблемы с жильем в проблемном доме достаточно.

Конечно можно верить, что свойственно многим людям, что еще чуть чуть и проблемы закончатся, иссякнут. Но, поддерживаю в этом мнение Detka, что "...еще в начальных стадиях ремонта можно было понять, что Ш-н из себя представляет и чем это может обернуться.."

Выхода два: либо продавать квартиры с покупкой новой, либо разбираться с г-м Швондером всеми правовыми и "народными" способами, например публичная порка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня угораздило иметь квартиру в Жемчужине, я бы всеми правдами и неправдами, с потерей денег и времени, по-любому от нее бы избавлялся. Потом будет еще хуже и тяжелее это сделать.

Способов избавиться от проблемы с жильем в проблемном доме достаточно.

Конечно можно верить, что свойственно многим людям, что еще чуть чуть и проблемы закончатся, иссякнут. Но, поддерживаю в этом мнение Detka, что "...еще в начальных стадиях ремонта можно было понять, что Ш-н из себя представляет и чем это может обернуться.."

Выхода два: либо продавать квартиры с покупкой новой, либо разбираться с г-м Швондером всеми правовыми и "народными" способами, например публичная порка :rolleyes:

И я и другие люди здесь на форуме рассказывали историю деградации Ш. В хама он превратился не сразу. По мере того, как у него становилось больше денег, происходила эволюция его машин (от 6-ки жигулей, до Лексуса) и параллельное дичание повадок.

 

Поэтому Вам, Жемчужинцам, несказанно повезло, по сравнению с Илитчанами, которые не могли сразу даже догататься, что их ожидает в будущем.

 

А по поводу "народных" способов, то про это на форуме кто-только не говорил. Легко быть крутым, когда это просто "текст на экране" и ничего больше. В жизни пока еще ни одного крутого не нашлось...

Стать героем Пушкино с риском отправиться в тюрьму еще никто не отважился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

zolotov  Постинг попрошу отредактировать. Одно слово точно лишнее.

Место публичное, так что в выражении эмоций себя ограничиваем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×