Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

lazymoa, спасибо за новости.

 

Нам тоже надо ездить из Москвы, планировали после вторых майских праздников, но теперь думаю до июня и не стоит туда ехать.

 

А вы не спрашивали у прораба, почему БТИ не начинают? Из-за пристроек? Вместе ходят пройти и дом и пристройки? Для нас сейчас главное когда начнут обмеры БТИ. Тогда можно и выдачу ключей ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalker,

прораб говорил, что БТИ еще обмеры не начали, но должны начать,я, думаю, что он и сам не владеет информацией в полном объеме. И еще он сказал, что никаких перепланировок никто не делает,что такое в принципе невозможно, до замеров БТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новых объявлениях о продажах квартир в нашем доме цены уже опустились до 42 т.за метр(ликвидные двушки)

И СДАЧА ДОМА-ИЮЛЬ.

Вообщем, расслабьтесь, ув.соседи, раньше осени можно и не мечтать о ключах

Да, с момента начала обмера до окончательной сдачи проходит при хорошем раскладе не меньше 4 месяцев, наш дом в бти заявку еще не подавал и не может подать, пока не закончены пристройки.

Хотя до недавних пор в офисе врали о сдачи пристройки второй очередью, ох и повеселила я компетентных людей такой инфой, спросили по дружески о состоянии моего психического здоровья

Потому что строительные комплексы ВСЕГДА сдаются единым объектом

У жителей Элиты постоянные проблемы с электр.гор.водой, даже с телефонами и инетом

Мастер-класс весь погряз в долгах, но там тоже врут, врут, врут.

Да, расценки на ком.услуги у них выше в разы, чем у тех, кто живет в беспроблемных застройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дамам из офиса, так, с иронизирующей интонацией говорить, мол вы же обещали в марте, в апреле, клятвенно клялись что в мае.

Как они будут реагировать? Или там каждый месяц новые сидят, не в курсе того, что говорили несколькими неделями ранее?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если дамам из офиса, так, с иронизирующей интонацией говорить, мол вы же обещали в марте, в апреле, клятвенно клялись что в мае.

Как они будут реагировать? Или там каждый месяц новые сидят, не в курсе того, что говорили несколькими неделями ранее?

Там принцип подбора кадров простой: или ты забываешь про совесть и говоришь то, что тебе приказывает Крендель, либо ты здесь не работаешь. А он врет по принципу, чем больше ложь, тем легче верят.

 

Еще ни один более-менее порядочный человек не ужился с Шевердиным. Посмотрите как меняются главные инженеры. Кстати последний из них тоже производит впечатление нормального делового мужика, а значит тоже долго не продержится. Готов заключить пари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с момента начала обмера до окончательной сдачи проходит при хорошем раскладе не меньше 4 месяцев,

Давайте, у соседей Элитчан спросим, сколько по времени у них БТИ длилось?

 

Вот, сосед, zolotov, к нам на форум заходит, к вам адресую этот вопрос.

Сколько?

Мне говорили за 2 месяца БТИ, может у нас квартир больше чем у них, да плюс пристройки, поэтому и будет в два раза дольше?

И вам же выдали ключи после БТИ, а не после окончательной сдачи дома, да?

Мы надеемся, что у нас будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stalker

ключи по-моему начали выдавать вместе с БТИ, типа по подъездам или как то там... точно не после окончания ГК


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер, нет, я не про БТИ писала, точнее, не только о БТИ

4 месяца-это от начала работы БТИ до полной сдачи дома.

Насколько мне известно, запрещено выдавать ключи до сдачи объекта

Может, у ш. другие порядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжали сегодня мимо, решили заехать. На стройке тишина, и за вротами спрятавшийся таджик....

post-52-1241708663.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кааак тишинаааа?!!!! :angel:

Мы тоже недавно со стройки...Были примерно в 16-17 часов, работа кипела в пристройках со строны реки. Выкладывались внутри стены из блоков. Завезли облицовочный кирпич, по всей видимости для пристроек. Конечно, такая бурная деятельность мало радует( по крайней мере меня), потому как эти пристройки не просто уродуют наш дом, но и задерживают выдачу долгожданных ключей! Но раз уж это неизбежно, то пусткай скорее строят. Лишь бы не захотели эти пристройки еще немного подрасти....Ну и пару человек видела на балконе 24 этажа с торца дома, ковырялись с козырьками.

Ну а в офисе говорят, что БТИ вот-вот приступит к работе, а ГК пока назначена на июль, как и сказала ранее Ванюшка!!!! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если дамам из офиса, так, с иронизирующей интонацией говорить, мол вы же обещали в марте, в апреле, клятвенно клялись что в мае.

Вот примерно этот вопрос мы уже задавали неоднократно, да мне кажется, что не только мы. Ответ слышим всегда один и тот же: "Нуууу, понимаете, мы не успели!..." Ну а дальше называется новый срок, причем этот самый новый срок -100% окончательный!!!

И так уже не один год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кааак тишинаааа?!!!! )))

Мы тоже недавно со стройки...Были примерно в 16-17 часов, работа кипела в пристройках со строны реки. Выкладывались внутри стены из блоков. Завезли облицовочный кирпич, по всей видимости для пристроек. Конечно, такая бурная деятельность мало радует( по крайней мере меня), потому как эти пристройки не просто уродуют наш дом, но и задерживают выдачу долгожданных ключей! Но раз уж это неизбежно, то пусткай скорее строят. Лишь бы не захотели эти пристройки еще немного подрасти....Ну и пару человек видела на балконе 24 этажа с торца дома, ковырялись с козырьками.

Ну а в офисе говорят, что БТИ вот-вот приступит к работе, а ГК пока назначена на июль, как и сказала ранее Ванюшка!!!! Вот!

Ну может когда мы приезжали, у них обед был? Или еще что-нибудь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Вот и мы,наконец то добрались до сайта!Держим в руках газету "Хпресс Пушкино и Ивантеевка" от 08.05.2009г.,и видим такое объявление:-1-2-3-х комнатные квартиры в новом доме,г.Пушкино,2-й Фабричный проезд,любые этажи,гос.комиссия началась,ключи выдадут 20 мая,стоимость кв.м.-55000рублей,спецпредложение 89161453176-.

Очень интересно,откуда взялись эти квартиры,они же говорили,что у них все продано,оставались только две четырехкомнатные квартиры. Может правда пахнет двойными продажами,объявление дали, а нас "соинвестеров".что то не оповещают!!!

Одно радует,что номер телефона давольно старый,т.к. МТС код "916" уже года четыре не присваивает,значит человек не скрывается и на рынке недвижимости рабоет давно!!!!!!!!!!!

Из дома,правда какого то "МОНСТРА" лепят!

Знали бы такую херь,лучше в другую строительную компанию в то время вложились,повелись на сроки сдачи,как "лохи"! Сейчас бы уже в квартире жиле во в НИИЛМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберите "Риэлто.ру."

Далее-новостройки Пушкино, там тоже много интересного, только гораздо дешевле, чем 55

Там одних двушек и однушек с добрый десяток по 42 тыс.выставлено

А также трешки и четырехкомн.

Продавец-московское агенство, а кто-то писал, что физ.лицо еще много распродает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет соседи! Вот и мы,наконец то добрались до сайта!Держим в руках газету "Хпресс Пушкино и Ивантеевка" от 08.05.2009г.,и видим такое объявление:-1-2-3-х комнатные квартиры в новом доме,г.Пушкино,2-й Фабричный проезд,любые этажи,гос.комиссия началась,ключи выдадут 20 мая,стоимость кв.м.-55000рублей,спецпредложение 89161453176-.

Очень интересно,откуда взялись эти квартиры,они же говорили,что у них все продано,оставались только две четырехкомнатные квартиры. Может правда пахнет двойными продажами,объявление дали, а нас "соинвестеров".что то не оповещают!!!

Одно радует,что номер телефона давольно старый,т.к. МТС код "916" уже года четыре не присваивает,значит человек не скрывается и на рынке недвижимости рабоет давно!!!!!!!!!!!

Из дома,правда какого то "МОНСТРА" лепят!

Знали бы такую херь,лучше в другую строительную компанию в то время вложились,повелись на сроки сдачи,как "лохи"! Сейчас бы уже в квартире жиле во в НИИЛМе.

код 916 получил неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×