Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

очередная отписка, кто ее написал пусть сам ею и подотрется, на большее она не пригодна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюшка

Глядя на фото, хочется рыдать, а читая объявления по продажам в доме, хочется биться башкой о стенку
А наше уродство хрен продашь, сейчас цена 40 за метр-мы покупали по 60

В то время как в других новостройках цены более чем приличные, не смотря на кризис.

Уважаемая Ванюшка, ну честное слово надоело слушать ваши причитания на тему сколько денег Вы потеряли и теряете... Интересно, покупая квартиру прошлым летом уже с оооочень значительной просрочкой и одной из самой низкой ценой за метр в МО Вы не понимали во что ввязываетесь? Наверное вероятность получить прибыль от сего предприятия затмила многое. Но, хочу напомнить, большая часть людей на данном форуме не ради денег покупали, собирая по крохам на недорогое жилье, а ради того чтобы жить... и ждут не выгод, а просто возможности жить в своей квартире. А Вы уж потерпите, дом достроят, кризис кончиться, авось и заработаете свои бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

Я даже больше скажу, если Швондер все-таки не сбежит и через год-два дом таки достроит

Не могу вот понять чего Вы нам желаете то? Живете в своем построенном доме, и что-то не далеко от тов. Шевердина сбегаете, хотя у вас то возможность сия есть. А нервишки тут жемчужинцам щекочите... скучно вам там что-ли стало? Или на столько все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув.Матроскин, а с чего Вы решили, что я купила квартиру по САМОЙ дешевой цене в Пушкино?

Если Вы такой информированный, должны знать, что 60-стоили все новостройки, был пик цен, и, по моей величайшей глупости, была выбрана эта проклятая Жемчужина.

Так что фильтруйте то, что не знаете

В следущий раз, ест.-но перелопачу всю инфу, прежде, чем ввязаться в подобное мероприятие

А еще, к Вашему сведению, мне в голову не могло придти, что передо мной-просто мошенники и обманщики, которые врут, глядя в глаза.

Если Вы покупали в рассрочку и задешево, то я купила задорого и за нал.

Вот так-то, "новичок"Матроскин

Пламенный привет т.д.Илите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюшка

Пламенный привет т.д.Илите

Паранойя ув. Ванюшка штука опасная :P. Про остальное дискутировать смысла не вижу, просто высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу вот понять чего Вы нам желаете то? Живете в своем построенном доме, и что-то не далеко от тов. Шевердина сбегаете, хотя у вас то возможность сия есть. А нервишки тут жемчужинцам щекочите... скучно вам там что-ли стало? Или на столько все хорошо?

Могу Вам про халву рассказать. Слаще станет?

 

А желаю я Вам, въехать в свою оплаченну квартиру (если вы действительно имеете отношение к Жемчужине) в 2006 году и свободно выбрать УК, не такую, которая будет только бабло собирать и гнобить жильцов. И еще, чтобы дом был нормальный, а не тек, как наш по несколько раз в месяц.

 

А такие негодяи, как Шевердин, совсем мне не тов. Привет ему передайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матроскин, и Вам не болеть!

Я хоть информацию на форум выкладываю, причем прверенную, а Вы чем нас порадуете?

А про "товарища" Шевердина-это Вы загнули

Хотела бы я увидеть людей, для кого он товаришч :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в офис, мне ответили что сдача дома в августе-сентябре!!!!Очередной раз клянуться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

И еще, чтобы дом был нормальный, а не тек, как наш по несколько раз в месяц.

Ну почему же когда были проблемы у людей в вашем доме и приезжало телевидение никто не вышел и не рассказал о том как все плохо? Легко тут на форуме рассуждать о наших проблемах, когда вас это не касается.

Привет ему передайте!

Про паранойю читайте выше :) Вы уж к нему сами по-соседски, вам точно ближе.

 

Ванюшка

Я хоть информацию на форум выкладываю, причем прверенную, а Вы чем нас порадуете?

Проверенная она пока только по вашим словам... и если уж так у вас все схвачено, как же вы имея таких информаторов попали с этой новостройкой?

 

И спасибо всем, кто держит в курсе ситуации на стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матроскин, спасибо за общение

Как я попала-вот так уж,бывает, не прислушиоась кпредостережениям.

Почитайте, где я писала про август-сентябрь(в лучшем случае), но маловероятно.

Дай Бог, если к этому времени закончат пристройки, только после этого начнут обмеры, затем еще мин.4 месяца на сдачу.

Вот и посчитайте.

И еще: Вы Золотову что-то предъявляете

А Вы где?

Вы что делаете?

Вот из-за таких, как Вы, Матроскин, Ш и ведет себя подобным образом

и вовать за себя и за того парня я больше не намеряна

Не болейте, Матроскин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила сегодня в офис, мне ответили что сдача дома в августе-сентябре!!!!Очередной раз клянуться ...

У меня информация из офиса следующая: БТИ, по их словам, оказывается уже приступило к обмерам! :) :)

А выдача ключей(не путать с ГК!!!) уже перенесена с мая на июнь.

ГК, действительно, не раньше августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и правда ,скоро будем жить там............ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не жить а выживать, швондер рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила сегодня в офис, мне ответили что сдача дома в августе-сентябре!!!!Очередной раз клянуться ...

У меня информация из офиса следующая: БТИ, по их словам, оказывается уже приступило к обмерам! :D:crazy:

А выдача ключей(не путать с ГК!!!) уже перенесена с мая на июнь.

ГК, действительно, не раньше августа...

Не верю!

Но надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×