Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

позитив-это настрой на то что летом, или на крайняк осенью дадут ключики только это душу и греет

спасибо, но я тоже склоняюсь к мнению, что ключи нам раньше, чем через год не видать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели назад были в офисе "ИЛИты" по своим вопросам, хотели увидеть самого Шевердина. 3 дня ездили -так и не увидели. В офисе на наш вопрос: "Когда сдадите?" уже ничего конкретного не отвечают. Зато на вопрос: "К началу 2009 реально получить ключи?" ответили так: "Да, это реально!" Так что делайте выводы.

А на счет Шевердина...Пытались ему позвонить. Впервый раз он ответил нам достаточно грубо, можно даже так сказать -отшил. А на другой день позвонили -был сама любезность. У него со всеми такая манера общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"К началу 2009 реально получить ключи?" ответили так: "Да, это реально!"

ну это уже слишком.....

такими темпами я скорее на пенсию уйду :lol:

да еще и деноменация намечается...копишь-копишь на ремонт, а потом БАЦ и вместо твоих тысяч - рубли и копеечки

еще и неизвестно как это на ходе строительства отразится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После визита 20.01.08 это и без комментариев "ИЛИты" было ясно, что раньше 2009г. не въехать. Наверное, нам хотят дать время, чтобы мы накопили на хороший ремонт в своих квартирах. Мне кажется, что стеклопакеты придется вставлять заново. У меня муж прораб в другой фирме, он впервые видел такую технологию стекления, как в нашем доме. Боимся, что с будущем, окна преподнесут "сюрпризы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, нам хотят дать время, чтобы мы накопили на хороший ремонт в своих квартирах.

смотри мой пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да еще и деноменация намечается...

откуда такая инфа?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

я конечно ничего на 100% не утверждаю, но об этом давно говорят

последней каплей стал тот факт, что моему мужу знакомый (толи из налоговой, толи из админимтрации) сказал что проект по "обрезанию" 2-х нулей уже готов.

предположительный его запуск март-апрель сего года.

все логично: новый презедент-новые реформы.

да и на работе у нас фин дир уже думает что с зарплатами делать, толи опять в $ переводить, толи........

еще раз повторюсь-всё это не факт, но я уже насторожилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карточку клади или в евро переводи.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но даже если предположить, что такие реформы пройдут, то все старые денежки просто поменяются на новые без нулей, и вы свои сбережения просто поменяете.. а если они у вас лежат в банке, то и менять ничего не придется..

 

но это, конечно, чисто теоретически.. а если правительство попытается под этой маской скрыть инфляцию, то тут нужно, конечно, на все сбережения покупать золотишко и т.п. :lol:

 

а насчет Илиты, не думаю, что они потеряются, сбережений, больших по крайней мере у них скорее всего нет... вслед за всеми поднимут тарифы Элите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

я банкам недоверяю еще больше, чем своей трехлитровой банке:lol:))

щас же % по вкладам все увеличивают и увеличивают, тем самым привлекают деньги у населения......короче опять нас кинуть хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на карточку клади или в евро переводи.

на карточку - не поможет, если инфляция скаканет..

а в Евро - тоже не очень, инфляция может превысить рост Евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то все старые денежки просто поменяются на новые без нулей, и вы свои сбережения просто поменяете..

учитывая опыт прошлых лет-меняли ограниченные суммы денег

и щас поговаривают об ограничении в 300 тыщ нынешними деньгами

я уже молчу про очереди в банках

короче тьфу-тьфу-тьфу

надеюсь это не про нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже надеюсь обойдется.. но в нашей стране, к сожалению, возможно все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в илите денег нет-факт.

 

Я думаю желание у Ш сдать дом как можно быстрее еще больше нашего. Ведь в таком случае он навяжет нам свой мастер-класс и будет собирать с каждой квартиры двойные тарифы.

 

да и кредитов его конторе тоже видимо не дают уже...

 

так что единственное на что мы сейчас можем расчитывать это на карманы жителей элиты... только благодаря их инвестициям мы хоть как то строимся..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пал Саныч

а я думаю, куда маши деньги за квартплату уходят...... :lol::)

боюсь в квиток взглянуть за этот месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×