Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

на сколько я смогла рассмотреть застеклили абсолютно весь дом, и было это еще до нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как бы фотографии посмотреть с застекленныи окнами...а то даже и не верится!:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоток нет, но погулял я там сегодня и удивился количесву народа, которое там работает... много. Грузили из огромной кучи материал для перегородок на подъемник. На один из подъездов повесили дверь с большим амбарным замком. Теперь доступ внутрь только через один из подъездов. Остеклено много. Со стороны Московского проспекта не хватает пары-тройки окон, если не считать те, которые с подъемником, со стороны серебрянки на вскидку не хватает процентов 10. ( есть подозрение, что там тоже планируется устанавливать подъемник). В доме сверлят, пилят, стучат. Вобщем впечатление ускоренной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости!!!! Неужели и правда скоро можно будет ремонтом заниматься!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будем торопиться с выводами.. может они таджиков усиленно утепляют, а может и по другим причинам усиление работ.. ХЗ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут. один даже зарамили уже. фотка была выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи! Всех с прошедшими праздниками! :plach:

Спасибо за фото, порадовали! а то проезжая почти каждый день по Московскому пр-ту уже даже перестала обращать внимание на наш дом-теперь появилась надежда что может быть действительно во 2 квартале сдадут. звонили в офис-вроде все по плану-сантехники почти все закончили, электрики работают по квартирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера тоже звонили в Илиту, обещают сдать чуть ли не в мае :D Факт работы электриков тоже подтвердили... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обещают сдать чуть ли не в мае

какого года, уточнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электрики то там работают и неплохо, своими глазами видели.. но кроме этого там еще очень много работы.. такими темпами - думаю закончат работы осенью.. а вот насчет госприемки, я бы вообще прогнозов не делала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обещают сдать чуть ли не в мае

:8):

ну это конечно из области научной фантастики

но чисто теоритически было бы неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×