Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

большая благодарность тем кто пишет, и хотя бы аргументирует свое сообщение,и тем кто фоткает дом снутри/снаружи/сверху/снизу:lol:/и т.д

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 

это лучше любых истерик.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гости позвать показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в гости позвать показать?

если это правда,то я в ШОКЕ,никогда еше не слышал чтоб в новом доме плесень была :rolleyes:

 

тогда нам всем "круто повезло"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плесень может быть где угодно - и в старом и в новом доме. Зависит это к сожалению не только от хозяев квартир и строителей, но и от соседей по вентиляции.

S1gma

У Вас подпись интересная... :lol:

Так "Элита(маленький рай в Пушкино;)" или нет? Или в раю тоже бывает плесень? :angel:

(я там не бывал поэтому интересуюсь) ;)

А если серьёзно - то просто интересно - в принципе вы довольны домом или нет (если отвлечься от личностей :lol: ) ?

Что касается Жемчужины - в воскресенье был там - работали электрики несмотря на день недели. Но ранее сказанные кем-то из строителей сведения о 8-ми этажах уже готовой электроразводки не подтвердились - работы велись только на 6-7м этажах... :rolleyes: Медленно...


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по порядку:

1е вентиляция с турбо выдувом в квартиру (утром идёшь - умываться приятный холодок по сонному телу:rolleyes:

2е Постоянно всех топят

3е Вода пахнет тухлятиной

4е Холодно очень батареи комнатной температуры, но иногда теплее:angel:

5е Наплевательское отношение ук можно даже не писать заявок толку о

всё решает лично денюшка нужному мастеру допустим электрику или сантехнику

В обшем что то не радует ничего

Да и с документами песня отдельная

А ещё забыл как тока получите ключики меняйте замок даже если в квартире тока 1 мешок цемента. Нас так ограбили открыв дверь ключём (который по словам элиты в сейфе был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по порядку:

1е вентиляция с турбо выдувом в квартиру (утром идёшь - умываться приятный холодок по сонному телу:angel:

2е Постоянно всех топят

3е Вода пахнет тухлятиной

4е Холодно очень батареи комнатной температуры, но иногда теплее:lol:

5е Наплевательское отношение ук можно даже не писать заявок толку о

всё решает лично денюшка нужному мастеру допустим электрику или сантехнику

В обшем что то не радует ничего

Да и с документами песня отдельная

это п......ц :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по порядку: 1е вентиляция с турбо выдувом в квартиру (утром идёшь - умываться приятный холодок по сонному телуsmile.gif 2е Постоянно всех топят 3е Вода пахнет тухлятиной 4е Холодно очень батареи комнатной температуры, но иногда теплееsmile.gif 5е Наплевательское отношение ук можно даже не писать заявок толку о всё решает лично денюшка нужному мастеру допустим электрику или сантехнику В обшем что то не радует ничего Да и с документами песня отдельная А ещё забыл как тока получите ключики меняйте замок даже если в квартире тока 1 мешок цемента. Нас так ограбили открыв дверь ключём (который по словам элиты в сейфе был)

ко всему прочему по подъезду шарахаются какие то недоросли и алкаши, явно не имеющие никакого отношения к нашему дому. Вчера в лифте с таким встретились, он нажал на мой этаж и спросил куда мне .я сказала что на 6, он себе нажал 7! ему пофиг куда ехать, стоял в лоскуты пьяный и молоко пил! никакой охраны или порядка правельнее сказать.

Окна тоже надо менять, как бы их после установки не ремонтировали из них дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воть поймають котонка в лифте:rolleyes: А серьёзно осторожнее нада быть хотябы балончик газовый при себе иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с молодым человеком была, так что мы не подумали и с ним в лифте поехали, одна бы я на лифтовую с ним не вошла :rolleyes: но это не факт, что если я утром уходя на работу выйду из квартиры и не нарвусь на что то подобное и кто его знает как он себя поведе! печально это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему пофиг куда ехать, стоял в лоскуты пьяный и молоко пил!
:rolleyes:

Это что... я на прошлой неделе с кадром перед домофоном встретился (не в Пушкино дело было), так он был вообще босой на одну ногу. И говорить не мог! :angel:

А ещё раньше его же говорят видели в одних трусах... Вот это лоскуты так лоскуты! :lol:

А консьержку у вас ещё не посадили? (на рабочее место имеется в виду)

А то вроде как и местА у вас для этого имеются...

(а баллончик газовый в лифте - удовольствие сомнительное :lol: )


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[в плесень в новых домах не верю абсолютно...

 

Гражданину от stalker:

 

Вы даже не утруждаете себя читать соседнюю ветку (Элита).

К нам даже сами соседи из Элиты пришли и все вам оргументировано рассказали, и даже в гости приглашают.

 

Рекомендую посещать соседей, чтобы знать к чему готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ничего не писал здесь,последнее время, лишь просматривая,что пишут многоуважаемые соседи.Но вчера ,проезжая мимо домов "ЮИТа" конкретно задело!Что было совсем недавно ,а что сейчас стало,а у нас эта медленная хрень со строительством уже задолбала конкретно((((.На самом деле все уже привыкли к этому ,но все-таки не очень приятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прямого отношения не имею к вашему дому (выступаю от моих знакомых), но на самом деле эта новостройка вечная. И весь этот беспредел еще с УК просто измывательство конкретное. "Дом сдадим завтра" и завтра опять "завтра" - сколько у вас терпения!? А точнее сколько у них наглости? (илиты)

Но вот в чем тормоз, имхо конечно: у вас договора о долевом участии (если что не перепутал), а значит весь риск со строительством несет и дольщик, поэтому финансово выгодно для дольщика закончить строительство илитой, вот они и охърневают.

 

Слух конечно, но если правда, для вас хороший: илита оформила землю под строительство коттеджей, значит будут финансы, и следовательно замучают они Жемчужину.

Всем удачи, терпения.


ВСТРОЕННЫЕ ПЫЛЕСОСЫ (центральные системы пылеудаления)
 

VSTROYPYLESOS.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×