Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам субботника и МК за инструменты! Получили отличные позитивные эмоции  :). Давайте еще проведем субботник в середине апреля, когда земля оттает, а то очень много вмерзшего мусора и битого стекла. Созидание реально дает отличное настороение  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lazymoa, Да уж со стеклом все как-то аж страшненько. Мы нашли с Мишкой несколько "месторождений", где, видимо, просто кто-то бил бутылки об деревья и об стены :( Под стенами паркинга  со стороны реки (где ниши) малоприятно, даже после уборки.

Стекла собрали кучу, но все равно осталось много...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Со стеклом полный провал, об свою башку били бы бутылки! 

Сто процентов, те люди, которые были на субботнике, они вообще никогда там не бывают, на берегу. А делают уборку, для тех, с атрофированным мозгом,

как и тот, видимо, психически больной мальчик, который постоянно пачкает лифт в первой секции, вынуждает постоянно отмывать лифт тех людей, которые просто не могут смотреть на все это безобразие. Одна часть людей настроена на созидание, другая - на разрушение, будем надеяться. что первых больше  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сто процентов, те люди, которые были на субботнике, они вообще никогда там не бывают, на берегу.

Да не, почему, бывают, просто не мусорят скорее всего :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи. Как вы платите за электроэнергию? Мне личный кабинет отрезали,   выставляют платеж по одному тарифу, тогда как счетчик двухтарифный. Поделитесь опытом. Кто либо боролся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему по квитанции  не оплачиваете, например, через Сбербанк? Договор с Мосэнергосбытом у Вас заключен? 

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п

А почему по квитанции  не оплачиваете, например, через Сбербанк? Договор с Мосэнергосбытом у Вас заключен? 

Да, заключен. Но в  почтовый ящик кинули ксекрокс письма, подпись тоже ксерокс,  без печати, о приостановление действия договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п

Да, заключен. Но в  почтовый ящик кинули ксекрокс письма, подпись тоже ксерокс,  без печати, о приостановление действия договора.

А в Договоре предусмотрено  приостановление его действия? Если нет, то он действует и может быть приостановлен или расторгнут только в судебном порядке (или по обоюдному согласию). У Мосэнергосбыта на это должны быть веские основания. Посреднику ( управляющей компании) вы платить не должны, если у вас с ней нет соответствующего договора. Договор - это документ, имеющий юридическую силу,  письмо, тем более ксерокопия, юридической силы не имеет. Расчет на дурачка.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связвался с Мосэнергосбытом по этой теме, объяснили что всё правильно, теперь ВСЕ плятят по одной квитанции за свет и за кв плату.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связвался с Мосэнергосбытом по этой теме, объяснили что всё правильно, теперь ВСЕ плятят по одной квитанции за свет и за кв плату.

Спросили на каком основании? Если, как вы говорите: " ...объяснили...", то должны на что-то сослаться. На что в своих объяснениях они вам ссылались? Должны были бы объяснить почему раньше было так, а сейчас (с такого-то периода) по другому и на основании какого нормативно-правового акта. В связи с чем произошли изменения? А может быть вам ничего и не объясняли?  Добавлю, что из достоверных источников известно что не ВСЕ платят по одной квитанции.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В минжкх и минэнерго делают квадратные глаза и говорят, что такого -бардака незаконного самоуправства, как творит Сизёва, в природе в принципе быть не может...

Изменено пользователем Холмс
  • Нравится 2

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В минжкх и минэнерго делают квадратные глаза и говорят, что такого -бардака незаконного самоуправства, как творит Сизёва, в природе в принципе быть не может...

ОАО "Мосэнергосбыт-Пушкино" Директор: Сизёва Елена Эдуардовна Адрес :г. Пушкино, ул. Островского, д. 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нормально" получается с оплатой за электроэнергию. С нас МК сняла деньги, теперь еще "Мосэнергосбыт-Пушкино" выставил счет за эти же месяцы.

Получается, что мы теперь должны платить тем и другим? :35:

"Мосэнергосбыт" наивно полагали, что МК будет им перечислять деньги снятые с жильцов, а она не хочет.... Вот опять нужно будет идти в мосэнергосбыт  разбираться, как будто больше заняться нечем. Достали...

Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lazymoa, Наташ, нам Энергосбыт прислал письмо с извинениями, что ошибочно выставил нам счета, и что платить надо в МК :angry:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платите тому, c кем заключен договор, иначе как бы не пришлось платить дважды. Думайте головой.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×