Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

не было

теперь их ЕРКЦ будет рассылать... голубями)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удобно то как :( у нас не ящики а помойка....сложно даже квитанции найти среди кучи рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А войти на сайт ЕРКЦ, зарегистрироваться и распечатать квитанцию слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня квитанции разложили по ящикам, за паркинг - в будке. Кто знает, оплачивать теперь в Сбербанке?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили квитанцию. Без поллитры не разберешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учтены оплаты за последний месяц (кто оплачивал). Прекрасно...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже не учтена оплата за апрель :blink:  Вообще, новая платежка вызывает много вопросов. 

Например, у нас в новой платежке начислено за отопление(по м2). По предыдущим платежкам от МК мы за отопление платили за Гкал, потребленные в течение месяца. В мае, по логике, платить за отопление не должны вообще или ну или копеечные суммы. А по новой платежке, получается, мы теперь опять будем платить за отопление круглый год???? 

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мы тоже возмущены, с чего это мы опять должны платить за отопление, когда его нет :angry: . Опять что ли все по новой начинать? жалобы в прокуратуру и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  за отопление выставляются счета со сдвигом на месяц, т.е. в майской квитанции отопление за апрель.

 

А платить-то только в Сбербанке теперь? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если расчетный счет ЕРКЦ в сбере, поэтому там и платить)  Можно в любом банке в принципе, но уже с процентом за перевод.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ЕРКЦ есть список банков в которых можно платить, но ничего не сказано про проценты за операцию (СБ в том числе). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, на форуме есть тема про эти единые платежки - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98494-edinaia-platyozhka-za-zhkkh/

По идее, если что-то не так с суммами (а в первом месяце после перехода это неудивительно), то надо идти туда (на Тургенева-9) и разбираться, что к чему.

 

Меня вот теперь интересует, как и куда мы должны передавать показания счетчиков за воду и электричество?

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В платежке просто Гкал/ч перепутали с м2 и за воду вместо м3 написали чел. у меня на работе бухгалтерия постоянно так чудит)), а отопление сдвинуто на месяц т.е за апрель включили, так что все нормально в июле уж точно не должно быть отопления .Платежки выставляет ЕРКЦ на основании данных которые дает управляющая компания т.е показания за счетчики бросать в ящик у охраны как и раньше ))))...Да не обрадовала статья за кап ремонт 7,3 руб/м2 но это к государству вопрос. Да и узнавал по поводу оплаты сказали что пока лучше через Возрождение и Легион оплачивать,что то у них там с реквизитами сберовскими пока непонятки. Вот как то так....

post-36781-0-85223600-1402040196_thumb.jpg

Изменено пользователем Миклухо-Маклай
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три вопроса:

1) Что делать с уже оплаченным, но не учтенным в новой платежке предыдущим месяцем: бежать на Тургенева  демонстрировать оплаченные квитки или достаточно туда позвонить, или отправить им скан?

2) Где оплачивать?

3) Какова х... в платежку за паркинг включили кап. ремонт на 200 руб., мы итак, почти по 2 тыс. руб. платим непонятно за что?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж оплатил в Сбере, они сказали, что все правильно, что у них и надо платить, но что-то там проблема со строкой за кап. ремонт, что-то у них там не проходит...

Вот интересно ведет себя МК, они ведь должны быть заинтересованы, чтобы наши платежи к ним поступали как можно быстрее, так хотя бы написали что-нибудь на форуме об изменениях, внесли бы пояснения что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×