Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Ограбили ювелирный магазин

Рекомендуемые сообщения

кто то говорил что у нас в городе слишком мало нормальный магазинов и слишком много ювелирных? :D

вот кто то это и услышал :D

а по теме - печально конечно - обычно такое не местные совершают - интересно как в этот раз?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему зачастую охранники или пожилые, или совсем молоденькие и худенькие?

и зачастую у них акромя дубинки ничего и нет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 мая 2010 года 12:44

В подмосковном Пушкино обчистили ювелирный магазин

Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - В Подмосковье совершено разбойное нападение на ювелирный магазин, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, около 12 часов в ювелирный магазин, расположенный в городе Пушкино, ворвались трое неизвестных в масках. Угрожая оружием, они положили посетителей и продавцов на пол, после чего разбили три витрины и похитили ювелирные изделия, рассказал источник. В настоящий момент в округе введен план поиска преступников, на месте работает следственная группа, выясняются все обстоятельства нападения.

 

http://www.interfax.ru/news.asp?id=139025


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Землякмавзолей который (старожилы пушкиначко еще помнят это название).

Да, спасибо. Память вернулась с вашей помощью. :D


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно,как в кино ) Ещёб маски президентов и банк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московской обл. задержаны двое мужчин, ограбивших ювелирный магазин на 6 млн руб.

 

31.05.2010, Москва 09:21:36 В городе Пушкино Московской области задержаны двое мужчин, ограбивших накануне ювелирный магазин. Об этом сообщили в правоохранительных органах Подмосковья. Один из задержанных - гражданин Грузии. По данным оперативников, 30 мая 2010г. трое неизвестных, угрожая пистолетами продавцу и охраннику ювелирного салона, похитили украшения на 6 млн руб. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий двое грабителей были установлены и задержаны. Похищенное изъято. Ведется розыск третьего участника грабежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь никто не пострадал при ограблении, физически я имею в виду? :lol:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я сомневаюсь, что там настоящее золото было :lol::lol::flower::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящее золото

Украдено что-то на 6 млн. рублёв.... :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь никто не пострадал при ограблении, физически я имею в виду?

Охраннику по голове дали. Ну, и я думаю, инфаркт хватанул вместе с кондратием всех посетителей и продавцов.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой бреееееееееед. Грабят уже помойки... дожили! ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c пушкино.TB

Автор: e-v-frolova

Здраствуйте. Это было что то ужасное. В ПОСЕЛКЕ Потапово, в котором я проживаю, никогда такого не было. Мазда мчалась на бешеной скорости. После чего перестрелка в лесу. Но сотрудники правоохранительных органов сработали оперативно. В течении 5-10 минут, двое подозреваемых были задержанны в лесу, третий подозреваемый скрылся в лесу. Поиски с собакой вывели сотрудников во Фрязино. Так как я была очевидцем происшествия захвата подозреваемых в грабеже, хочу отметить: ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ!!!!! В данной ситуации они провели эту операцию на высшем уровне. Со слов правоохранительных органов сумма ущерба 6 млн. руб.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, почему помойки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lilium. Потому что настоящего золота в Пушкинском районе почти нет!!! А продают позолоченные медяшки! Покупали недавно обручальные кольца и долго у многих людей выспрашивала, узнавала где и чего ;) так вот! Настоящее и качественное золото- это Бронницы и Адамас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

В чём бред? В том , что ограбили? По моему 6 млн. - весьма не плохой куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×