Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Сдать кровь - спасти ребенку жизнь!!!

Рекомендуемые сообщения

Распечатала листовки. завтра расклею на 2-ом Некрасовском пр-де. постараюсь прийти на сдачу крови


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю свою группу крови, кажется 2 (+). Могу я сдать кровь?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не знаю свою группу крови, кажется 2 (+). Могу я сдать кровь?

У нас есть информация кому нельзя кровь сдавать, почитайте пожалуйста внимательно, и если Вы не подходите под те критерии - мы Вас будем ждать!

Спасибо!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,в прикрепленном файле окончательный вариант листовки?я расклею на Надсоновской 1....или еще где с ребятенком гулять буду)кровь сдать не могу,я кормящая мама)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может стать донором?

Донором может быть практически любой здоровый человек не моложе 18 лет. Вес тела не должен быть меньше 50 кг. Существуют определенные противопоказания к донорству крови и ее компонентов.

 

Подробно прочитать о противопоказаниях можно здесь:

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ДОНОРСТВУ КРОВИ И ЕЕ КОМПОНЕНТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Я буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже приду..может вопрос и неуместный, но задам: важно или нет натощак сдавать или без разницы?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой странице этой темы размещена информация о медицинских противопоказаниях к донорству и о том, как готовиться к сдаче крови. Уважаемые доноры, прочтите, пожалуйста, внимательно еще раз.

Там же, во втором посте темы, информация о диете накануне донорской акции. Что же касается самого дня донора, то вам надо обязательно выспаться и позавтракать, только завтрак должен быть легким, не жирным. Кроме того, мы обязательно напоим вас сладким чаем перед кровосдачей.

Спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите,в прикрепленном файле окончательный вариант листовки?я расклею на Надсоновской 1....или еще где с ребятенком гулять буду)кровь сдать не могу,я кормящая мама)

Мама Дани, спасибо вам за помощь! Это окончательный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

обязательно поесть надо и попить чаю сладкого, натощак ни в коем случае, а то потом тащи тебя и нашатырем отмахивай!

Я тоже буду. Может и мужа приведу, если не работает в этот день.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще.

РЕБЯТА! НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЗА ДОНОРСТВО ПЛАТИТСЯ ДЕНЕЖКА. ЭТУ ДЕНЕЖКУ ТОЖЕ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ДЕТИШКАМ.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ кто отзывается, кто придет принять участие в Акции и сдать кровь, а так же просто помочь!!!

 

Думаю нам помощники будут нужны и так же как в прошлом году - нужны 2-4 электрических чайника на время акции.

 

Еще помогите пожалуйста всязаться с нашими СУПЕР модераторами и попросить их разместить наш топик до 1го июня вверху всех тем и топиков.

 

В прошлом году они это делали, в этом - я написала, но безответно пока. :)

 

Чем больше народа прочитают - тем большему количеству деток - поможем!!! А ведь это = ЖИЗНИ!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие из тех деток, кому наша кровь понадобилась в прошлом году, уже закончили лечение - и дай Бог им здоровья!

Но, к сожалению, ежегодно в Московской области не менее чем 150 детям ставят онкологический диагноз. И все начинается заново... Химиотерапия, аплазия - падение всех показателей крови, кислородное голодание из-за низкого гемоглобина, риск кровотечений из-за падения уровня тромбоцитов... И вновь переливания, переливания...

Сегодня рак перестал быть приговором. 80 процентов детей излечиваются и навсегда забывают об этом как о страшном сне. Они вырастают, заводят семьи, рожают абсолютно здоровых детей... Ставят рекорды, совершают открытия, двигают науку...

И все это будет. Надо только немного помочь им сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл Завидов.

Группа крови II (+). 17 лет. г.Сергиев Посад. Остеосаркома.

Лечится с 2008 года. Сейчас, после очередной операции в РОНЦ им.Блохина, получает химиотерапию в детском отделении МООД. Кирилл очень спокойный и доброжелательный юноша. Увлекается,как и все молодые люди его возраста, компьютером. Любит все, что связано с животными. Мечтает после окончания лечения завести собаку.

post-142-1306241742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дувалина Лиза.

Группа крови I(+). 6 лет. г.Дмитров.

Острый лимфобластный лейкоз.

Лиза - совершенно очаровательная девочка. Очень общительная и подвижная. Любит заниматься, как и ее мама, любыми видами творчества, читать и смотреть мультфильмы.

post-142-1306241807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×