Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Сдать кровь - спасти ребенку жизнь!!!

Рекомендуемые сообщения

могу еще чайник электрический в пользование выделить, 1.7 объёмом и 19 литровую бутыль для воды


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важный момент! Сдать кровь могут только жители Московской области и Москвы. Это ограничение по прописке связано с тем, что пока нет единой базы доноров по России и медики не имеют возможности отслеживать донора в других регионах: не сдавал ли он кровь недавно в другом регионе и не появилось ли у него каких-либо заболеваний. Изменено пользователем mac-mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть. :rolleyes:

 

Я так понял, что только цельную кровь забирать будут???

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цельную. тромбоциты только в стационаре могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mac-mac

Понятно. Ну да, сепараторы они с собой не потащат.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь присоединиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

А на станции электричек не вешали?

на Ивантеевке 2 не дали повесить говорят приходите в понедельник может старший кассир разрешит

 

вообще нелегкое это дело - вешать объявы - все почему-то против :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Если объявы купли-продажи - то люди очень резко к этому относятся - а подобного плана - с пониманием. По крайней мере я участвовала в распространении распечаток благотворительного характера и ни разу мне ни кто ни чего не сказал, да даже грубо не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я пыталась повесить в "Пушкино телеком" и магазины которые рядом , тоже не разрешили. дело вроде такое нужное а помочь не хотят. приклеела на столбах (понимаю что нарушаю, но другого выхода нет)


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные чувства я испытывал, идя по магазинам и организациям с просьбой разместить объявления на видных и ходимых местах. я прекрасно понимаю, что у всех свои правила, есть вышестоящие инстанции и руководители... где-то отказывали, извиняясь и оправдываясь правилами и строгим начальством, где-то начинали звонить руководству или просили оставить листовки для него. в некоторых местах даже слушать не захотели, отказывая в свойственной манере маленьких начальничков... причем, "совковость" или "капиталистичность" места никакой роли не играли.

ну это я так, отвлекся.

на ж/д станцию я ходил - старший кассир не может решать вопрос размещения листовок у касс. этот вопрос решает начальник участка. попробую в понедельник к нему наведаться, хотя уже будет поздновато... еще неплохо бы листовки на проходных "Топаза" и "Люксойла" разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да, понедельник поздно уже будет

что-то я поздно начала шевелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, выходим на финишную прямую - осталось два дня.

Форумчане, может быть, кто-нибудь сможет подойти и помочь нам в качестве волонтеров? Помочь напоить чаем, помочь заполнить анкеты - ничего сложного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, выходим на финишную прямую - осталось два дня.

Правильное питание и ни какого алкоголя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и лекарства отменить.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×