Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ОлЁнА

Походы, поездки с палатками, байдарками и вообще дикарями..

Рекомендуемые сообщения

мы еще бензопилу.......

когда куда-нить едем, мое главное условие, чтоб машина была рядом, иногда столько наберешь, что всем и не пользуешься, но.....должно быть, так вот это все просто лежит в машине на всякий случай...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на озере Волго..

Пено..Осташков..Короче Селигер?Уф..

Мы на машине едем туда часов пять.И то некоторые капризничают,что долго))))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати-бензопила-весчь!


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы на машине едем туда часов пять.И то некоторые капризничают,что долго)

 

Я всегда люблю дорогу, особенно "туда". Вот "обратно" меня уже многое раздражает, хочется поскорее домой и в ванную)))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....ездили на выходные...

.По поводу вещей и их тяжести. Палатка весит около 5 кг. Ну и два рюкзака у нас было, один на 60 л (мой), второй побольше. Спальник свой я в руках тащила, никуда не влезал. Еды брали немного, тушенку, макароны, сухарики, воду.

Чем умудрились так набить рюкзаки?! Мы на двоих на неделю в горный поход на Кавказе брали рюкзаки 60 литров и 35. И то половина лишнего было. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем умудрились так набить рюкзаки?!

Вода (несколько бутылок), кофты, спортивные штаны, шлепки, матрас для палатки (вот он объемный), лопата, топорик, спальники (тоже объемные), немного еды, котелки, чашки... фотик зеркальный, миниплед... еще что-то... по мелочи и набралось. Честно говоря, лишней была только упаковка гречки и чайные пакетики )))

 

А что вы брали с собой? Без чего обошлись?

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода (несколько бутылок), кофты, спортивные штаны, шлепки, матрас для палатки (вот он объемный), лопата, топорик, спальники (тоже объемные), немного еды, котелки, чашки... фотик зеркальный, миниплед... еще что-то... по мелочи и набралось. Честно говоря, лишней была только упаковка гречки и чайные пакетики )))

 

А что вы брали с собой? Без чего обошлись?

Почти тоже самое, только вместо матраса - пенки. Лопату не брали, котелки несли другие люди. Минипледа тоже не было. Были еще 2 пары треккинговых ботинок. И куртки непромокаемые. :)

Видимо, мы просто более плотно уложили (без воздуха). ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA,

 

конечно пешими много не наберёшь.

а у нас обычно список таков:палатка,матрасы,мешки спальные,подушки,куча разной одежды,гамаки и лежаки,стол,стулья,шатёр-кухня,лампа бензиновая,баллон с газом,плита,куча всяческой посуды,бензопила,коптильня,мангал,фляга на 25 литров(воду наливаем рядом в деревне из колодца),ладка,мотор,и куча спинингов!про продукты вообще молчу!Водка,пиво ещё)))))но мы с прицепом)и обычно едет 4-5 машин.Генератор берём только в дальние поездки.

кстати,если мясо густо обложить свежей крапивой то вряд ли испортится.

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA,

Мясо в поход как и прочие продукты можно посушить. И здесь еще.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA,

Мясо в поход как и прочие продукты можно посушить. И здесь еще.

Или купить сублимированное. :food:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать дорого выходит, да и самим сделать проще и надежнее, если время позволяет. Надо то иметь нож, соль, перец, да духовку.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шатёр-кухня,


вещь!!! никак не куплю!
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно пешими много не наберёшь. а у нас обычно список таков:палатка,матрасы,мешки спальные,подушки,куча разной одежды,гамаки и лежаки,стол,стулья,шатёр-кухня,лампа бензиновая,баллон с газом,плита,куча всяческой посуды,бензопила,коптильня,мангал,фляга на 25 литров(воду наливаем рядом в деревне из колодца),ладка,мотор,и куча спинингов!про продукты вообще молчу!Водка,пиво ещё))но мы с прицепом)и обычно едет 4-5 машин.Генератор берём только в дальние поездки. кстати,если мясо густо обложить свежей крапивой то вряд ли испортится.

ага, всё самое необходимое ))) мы ездили на пяти машинах + газель, правда человек 15 взрослых и 7 детей )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

 

в этом годе нас было чот маловато(рабочие дни потому что пару захватили,не все смогли)но всё равно 13 взрослых и 4 детей

 

а сейчас уже собираемся  потихоньку в Астрахань)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×