Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ОлЁнА

Походы, поездки с палатками, байдарками и вообще дикарями..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо нам возобновить "палаточную" темку

я ребенку море обещала.....а с палатками точно поедем....только ребенку там делать нечего...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже за бесплатно в Крым не поеду. Не моё.

мне бы тоже так хотелось думать......но ради того чтобы сынуля побыл на море можт и передумаю...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.а с палатками точно поедем....только ребенку там делать нечего...

 

да что вы,как раз там то дел навалом.наш с трёх лет ездит :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

только и следи.....не отвернешься.....с нами как-то ездил ребенок - клещ укусил......не, думаю лет с 6 не раньше....да и потом рано там никто спать не ложится, музыка, громкие разговоры, как его уложить-то? да и одного стремно в палатке оставить....У меня подруга на майские праздники каждый год ездит на рыбалку, но там домики со всеми удобствами, вот туда еще можно...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как его уложить-то?

 

хи,у меня прям сам падал после целого дня на воздухе.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

мой не упадет, вы наверное в квартире живете?! а мой и так все лето в одних трусах то по саду скачет, то в бассейне плещется.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перенесете???!!!....мой не упадет, вы наверное в квартире живете?! а мой и так все лето в одних трусах то по саду скачет, то в бассейне плещется.....

 

нет,я живу в доме

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

только и следи.....не отвернешься.....с нами как-то ездил ребенок - клещ укусил......не, думаю лет с 6 не раньше....да и потом рано там никто спать не ложится, музыка, громкие разговоры, как его уложить-то? да и одного стремно в палатке оставить....У меня подруга на майские праздники каждый год ездит на рыбалку, но там домики со всеми удобствами, вот туда еще можно...

Ну, удобства там относительные. До последнего года и без удобств вообще. Просто обогреватели были, но зато там такая красотища....

У меня старшие дети начали ездить с нами на природу с палатками с 2 лет - и все было здорово. А с младшей ездили прошлым летом (5 лет) - ужас... И то ей не то, и все не так, и скучно ей и жарко и комары - все нервы истрепала. Все детки разные))

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ктонить из форумчан любит ходить поблизости с палатками в лес и на природу отдыхать? планирую тоже приобрести палатку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айда в поход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SMIL, я сегодня не могу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пипец тогда не идем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму в аренду мебель для пикника (стол, стулья, шатер) на 1 день 9-го мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поплавал с удовольствием, но опыт не большой. Если сильно большая квалификация не нужна и народ наберется, я бы присоединился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году идем с детьми-2 шт 7 и 10 лет,в прошлом году прошли обкатку на Керети.Где-то на 7-9 дней.Планирую на Чирку- Кемь,но маршрут обсуждается. Если есть кто желающий-пишите ,обсудим. .Мы -м (38) и ж (41)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×