Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

@DimKo,Дим, согласна канеш .... но сам понимаешь .. есть речная рыба, есть морская... и не вся она через Астрахань проходит :)

Ну так-то да, это конечно, косяк большой... надо , чтобы вся! И крабы впереди!))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, вот слова какие...муж вилкой ел, но палочки (это хаси, да?) были в комплекте :) Я, кстати, поняла, почему японцы худенькие такие, подумываю перейти в повседневной жизни на эти самые хаси :)

это все от умения зависит ))) Есть у меня обожаемый китайский ресторан в ТЦ Дружба в Москве . там очень много китайцев кушают ....... и порции там на мой взгляд, абсолютно огромные и невменяемые ))) Так китайцы их уничтожают с космической скоростью просто )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовово, только хотел написать. китайцы 80 lvl даже суп этими самыми хасими( или хасями :???: ), тьфу ты,  минут за пять точат...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты...убили сейчас мечту о красивеньком платье на Новый год :n24:

  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все от умения зависит ))) Есть у меня обожаемый китайский ресторан в ТЦ Дружба в Москве . там очень много китайцев кушают ....... и порции там на мой взгляд, абсолютно огромные и невменяемые ))) Так китайцы их уничтожают с космической скоростью просто )))

Ресторан «Дружба»  этот :D ?

Зачёёёёёёёёёт!!!

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сушиеды со стажем...перезаказывали уже все что можно из местных компаний...в итоге остановились на Голдфише...суши привозят быстро и всегда свежие...плюс за много лет накопились большие скидки, очень выгодно )))

http://goldfish-pushkino.ru/

 

пы.сы...недавно у нас в Ивантеевке в ресторане Чайка тоже появились суши на дом...на прошлой неделе заказали, ничего...очень кушать удобно-они маленькие по размеру и не разваливаются )))

если кому интересно,вот телефон

89262892070

Тоже заказывали суши уже несколько лет в Gold Fish, действительно были лучшие в городе, да и привозили всегда быстро. Раньше они находились в Пушкино на Учинской в кафе Бамбук, а теперь в Ивантеевке. Соответственно, доставка, в лучшем случае, через 1,5 часа теперь, да и вкус совершенно другой стал. А тут  в почтовом ящике нашла буклетик суши Бамбук, вот это действительно вкусно было. Я так поняла, у них разделение бизнеса произошло, телефон для заказов у Gold Fish остался, а база клиентская и у тех и у других, даже листики с заказом, которые отдали мне, одинаковые и у Бамбук и у Gold Fish. Так что теперь я поклонница суши Бамбук.

Изменено пользователем Jul82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы сушиеды со стажем...перезаказывали уже все что можно из местных компаний...в итоге остановились на Голдфише...суши привозят быстро и всегда свежие...плюс за много лет накопились большие скидки, очень выгодно http://goldfish-pushkino.ru/
сегодня опробовали. спасибо за совет. очень понравилось, и бонусом дали одну позицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылась Якитория!!! 


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,в Мосанджелесе )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,

а для непроходимых тупиц, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для непроходимых тупиц, где?

 

 

ты не одна.оказывается на Серпе по простому)))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где боулинг, на Московском проспекте около ивановских домов.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×