Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

В астероиде у меня друзья заказывали суши, норм вроде. Это те, которые pushpizza.

 

а мы стали в oishisushi заказывать, я уже писала вроде где-то.. вкусненько.. особенно теплые. и воки вкусные


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сушиеды со стажем...перезаказывали уже все что можно из местных компаний...в итоге остановились на Голдфише...суши привозят быстро и всегда свежие...плюс за много лет накопились большие скидки, очень выгодно)))

http://goldfish-pushkino.ru/

 

пы.сы...недавно у нас в Ивантеевке в ресторане Чайка тоже появились суши на дом...на прошлой неделе заказали, ничего...очень кушать удобно-они маленькие по размеру и не разваливаются)))

если кому интересно,вот телефон

89262892070

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

недавно у нас в Ивантеевке в ресторане Чайка тоже появились суши на дом..

 

А нам сегодня рекламки в двери пихали...

Значит, рекомендуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,да попробуй, Лен...не оргазм,конечно, но довольно прилично...и соуса и вассаби и имбиря много кладут...мы еще Леське заказывали картошку фри с сырным соусом-почти как в Макдональсе картофан )))

роллов порции очень аккуратные, и упаковка тоже...горячие роллы попробуй-Одаяка...очень вкусные..

 

а...и еще в подарок нам приперли дохрена роллов и два билета в кино)))

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик
  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,та кудаж еще... в  Гагарин на мульт "Облачно...чето там ГМО")))мои ходили в воскресенье...муж сказал "гамно", а Леське понравилось)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В астероиде у меня друзья заказывали суши, норм вроде. Это те, которые pushpizza.

 

а мы стали в oishisushi заказывать, я уже писала вроде где-то.. вкусненько.. особенно теплые. и воки вкусные

А у нас неприятная ситуация вышла с oishisushi. Заказ делала в пятницу в седьмом часу вечера. Уточнила время доставки ( все- таки пятница и везут из Пирогово) меня уверили, что привезут через час, максимум полтора. Короч, закончилось тем, что привезли нам их в 12 ночи. Ругались, потом нам сказали, что пожалуйста возьмите за половину стоимости. На их сайте оставила отрицательный отзыв- удалили конечно же((

Изменено пользователем мамаДимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы сушиеды со стажем...перезаказывали уже все что можно из местных компаний...в итоге остановились на Голдфише...суши привозят быстро и всегда свежие...плюс за много лет накопились большие скидки, очень выгодно )))http://goldfish-pushkino.ru/

 

таакс..надо будет на это Н.Г оттуда попробовать)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,ога ...... на НГ ничо лучше салата оливье в тазике и селедке под шубой на большой тарелке не бываит . какие нафиг голдфишсуши? ВАНД ты меня пугаишь блин ............  ну  хошь я те икры куплю хорошей не СПшной ))))) и роллов сами навертим а?????????

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 01:02 Staff,ога ...... на НГ ничо лучше салата оливье в тазике и селедке под шубой на большой тарелке не бываит . какие нафиг голдфишсуши? ВАНД ты меня пугаишь блин ............ ну хошь я те икры куплю хорошей не СПшной ))))) и роллов сами навертим а?????????

 

ахахааа )))Икры все хотят,кто ж не хочет!!

 

насчёт салата и селёдки-ахахааа,мы хитрые у нас 1 января у друга д.р,мы там едим.

 

 

ВАНД ты меня пугаишь блин .....

 

Спокойно Галлик,!!зато я не ем ночью с больших тарелок селёдку,ем утром )))) ))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, роллы, заказанные в астероиде.. Настало утро, я жив и на первый взгляд здоров) Каких-то глобальных потрясений в организме не  ощущаю))) Роллы привезли примерно минут через 40 после заказа( по городу), довольно крупные порции, свежие, с соусом и васаби, правда, пожадничали, но простимо)  В общем, астероид порадовал, можно будет еще заказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,ога ...... на НГ ничо лучше салата оливье в тазике и селедке под шубой на большой тарелке не бываит . какие нафиг голдфишсуши? ВАНД ты меня пугаишь блин ............  ну  хошь я те икры куплю хорошей не СПшной ))))) и роллов сами навертим а?????????

Во-во, Роллы из блинов с семгой и икрой - самые ролльные роллы)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мамаДимы,

о, ничего себе, козявки! Мы обычно как раз по пятницам и заказываем.. Да, они предупреждают про полтора часа, но я раньше и не жду, а ко времени всегда привозили. 

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы берем в Романо-Хотей. там и суши и пица нормальная, для деток!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всегда в Сушиеде заказываем. Нам нравится и скидка уже не маленькая.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×