Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

Ням-ням...м-м-м-м...принесли нам рекламку этой вот штуки на Чехова, 9 (Магазин японской еды) и приспичило мне лапши в коробочке, как в кинах заграничных! Вот прям хочу-не могу! А тут мимо проходили, я и зашла...м-м-м-м...я не знаю, я может голодная очень, но, блин, так вкусно! Там рисовая, гречневая и пшеничная, да ещё с разными соусами, да ещё можно топингов накидать...Я от жадности три вида взяла...м-м-м-м...ещё хочу:)

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, вилка или хаси :)?

хаси... дочь фанат всякой ориентальной фигни, недавно заценила это место... сказала "кавайи"!!!

ЗЫ: горячие роллы, под холодную водку - "сугой" )))  )))  )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ням-ням...м-м-м-м...принесли нам рекламку этой вот штуки на Чехова, 9 (Магазин японской еды) и приспичило мне лапши в коробочке, как в кинах заграничных! Вот прям хочу-не могу! А тут мимо проходили, я и зашла...м-м-м-м...я не знаю, я может голодная очень, но, блин, так вкусно! Там рисовая, гречневая и пшеничная, да ещё с разными соусами, да ещё можно топингов накидать...Я от жадности три вида взяла...м-м-м-м...ещё хочу :)

Хочу лапшу! Доставка есть у них?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,вроде есть, но довольно долгая.. мы там суши роллы заказываем так - заехали заказали кучу всяких оплатили и ждем дома, уже попивая пивасик.. если я ничего не путаю... просто как то  пару раз - еще и сами забирали через часик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы берем в Романо-Хотей. там и суши и пица нормальная, для деток!

в Хотее больше не заказываю ... после обнаружения в суши с крабом - крабовых палочек в их естественном виде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Хотее больше не заказываю ... после обнаружения в суши с крабом - крабовых палочек в их естественном виде )))

Не, ну а чо, может в холодильнике рядом с ними краб и полежал))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo,блин .. если тока в холодильнике ))) Так как я работаю в рыбной отрасли, то мне соответственно было очень обидно за обнаружение мною крабовой палочки, которая представляет собой прессовку из мяска оочень дешевых рыбок с краской ))) О чем я им, кстати позвонила и сообщила и даже нахамила да ))) Сказав, что их владелец, видимо тока приезжает к ним раз в день и бабло стрижет, а не наблюдает за процессом (ранее вживую я была у них в заведении много раз - радовали только раза два - сразу после открытия, а потом все.. часами сидишь и ждешь пока накрутят роллов ... и года два уже не ходок к ним, уж лучше блинков дома с икрой купленной на работе )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а потом все.. часами сидишь и ждешь пока накрутят роллов ... 

Не , ну а как иначе-то? пока краба поймаешь, пока уговоришь палочки отдать... это время все...)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не , ну а как иначе-то? пока краба поймаешь, пока уговоришь палочки отдать... это время все... )))

да ладна еслиб краб то отдал ))) а не рыбки тресковых пород  ... 

ехх... живем в стране у которой рыбные ресурсы неисчерпаемы .... но для кого? Не для россиян точно .. мы все кушаем аквакультуру ... Люди, у меня оффтоп!!!!

Крик души просто! Не покупайте ето - филе - морского языка и пангнасиуса (или как его там?) Мне технологи на работе картинки показывали ........ их в канализации растят в китае  . и в ямах выгребных ....... ну просто .. берите лучше филе минтая и трески!!!! За базар отвечу!!! )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Ща...мне ж бумажку положили...так...г. Пушкино, ул. Чехова, д. 9, тел.: 8 929 639 97 12, "Сделайте заказ по телефону без предоплаты и заберите в наначенное время. Бесплатная доставка по г. Пушкино. Минимальная сумма заказа 700 руб."

Вот.

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене, Астрахань форева! Ну или на крайняк Рыбинка)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo,Дим, согласна канеш .... но сам понимаешь .. есть речная рыба, есть морская... и не вся она через Астрахань проходит :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, вот слова какие...муж вилкой ел, но палочки (это хаси, да?) были в комплекте:) Я, кстати, поняла, почему японцы худенькие такие, подумываю перейти в повседневной жизни на эти самые хаси:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказываем в Якитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×