Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

Вот их сайт, только он неполный http://sushi-san.org. Мне тоже понравился, сеты очень большие, только соус соленый.

Спасибо большое!..надо заехать..посмотреть что есть,цены,попробовать...а потом можно и на дом заказывать!..да,сайт пустоват ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все равно, по мне, так самые вкусные суши на Чехова  :)  и креветки у них вкусняшные, и вообще, там все вкусненькое :)

а на Чехова, это что? Суши сан, который в предыдущем посте?) или еще что-то?

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши вок на Московском, ничего так, вкусненько! :-)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на Чехова, это что?

они были раньше в Статусе, а щас там Дикси... а роллки-сушки перенесли с торца, в подвал, там еще вывеска "кафе рай".. 

суши-роллы, по-моему называется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши вок на Московском, ничего так, вкусненько! :-)

Зашли, перед тем как пойти домой, с женой в воскресенье в енто заведение. Заказали две коробочки, одну с фунчезой, другую с коричневой лапшой и ещё три вида рол. Мальчик принял заказ, позвал шеф-повара и спросил у него сколько буде готовится? Повар ухмыльнулся и сказал: "Пять минут!" Прождали мы 35 минут, в одну коробочку вместо фунчозы положили яичную лапшу. Решили что больше не будем туда ходить. Да и если честно, то дороже там выходит, чем по телефону с доставкой заказать, например, нам очень нравится в GOLD FISH. Прошу не считать рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik,

видимо беда у них именно с лапшой, а точнее с фрунчозой, при нас тоже народ её ждал, а потом им сказали, что она закончилась. А так у них от времени на чеке 15 минут время ожидания и цены, как нам показалось, вполне гуманные. Еще оформили карточку скидочно-накопительную (изначально 5%, а долее до 20%)
Голд фиш не люблю, хотя многим нравится, но на то они и разные вкусы, иначе все бы шли в одно место и был бы там ад на земле! )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз хочу написать про  "Суши-роллы" с Чехова. такие там вкусняшки и девочки на кассе суперские! Приедешь- уставшая с работы, никакая, а они всегда улыбнутся и настроение поднимут. Супер! не ну правда, тааааааааак вкусненько там, и не тока роллки, но и всякие другие штучки. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на Чехова, это что? Суши сан, который в предыдущем посте?) или еще что-то?

Вот их сайт  http://sushi-rolls.com/contacts.html

мы там часто заказываем! нравятся!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, до которого часа работает магазин роллов на Московском? А то недавно прибежала туда около 10 вечера, а они уже закрыты были((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже про Суши вок и фунчозу))) поначалу такую вкусную делали! А на днях взяла и опа)))) "креветки" - вместо 4-5 жирных креветок они одну (ну максимум две..)!! разрезали на 4-5 маленьких кусочков.. И всё)) Облом.

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 февраля тоже был праздник испорчен с Суши вок...суши все разваливалась просто,это ужасно...всё в соусе оставалось,некоторые были не совсем свежие и на вид...как заветренные типа..испортились-испортились суши вок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Суши Вок не понравился. Роллы так  себе, на троечку. Разрезали всё одним ножом и на одной доске, я думаю, т.к. все роллы были в красной икре, кунжуте, даже те, где этих продуктов  быть не должно.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нравится как готовят лапшу и роллы в "СУШИ РОЛЛЫ" на ул. Чехова 40/7 (где ДИКСИ, только вход со стороны ул. 50 лет ВЛКСМ).... там еще и пицца неплохая... у них доставка... а при самовывозе 10% скидка.... www.sushi-rolls.com

post-21165-0-93094500-1394187328_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,скажите дедушке в чём привлекательнось этих роллов,сушей,никокода сиё подобнового за свои пол века не покупал да и што то то не хочу !в чём вся фишка  этого риса с рыбой???? может специи какие тут влияют? или хотим япошкам подрожать?а заказываь??не проще ли самому завернуть рис и сёмгу в листок капусты??? :???:  ;)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,скажите дедушке в чём привлекательнось этих роллов,сушей,никокода сиё подобнового за свои пол века не покупал да и што то то не хочу !в чём вся фишка  этого риса с рыбой???? может специи какие тут влияют? или хотим япошкам подрожать?а заказываь??не проще ли самому завернуть рис и сёмгу в листок капусты??? :???:  ;)

можно и самому, если приспособишься, а вот под водочку они очень хорошо идут! закусон зачетный :beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×