Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha20

Пробки на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

АннЭтКа

Он в Левково в детский лагерь приезжал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, вчера вечером и пр.Мира стоял от садового. час ехала до ярика, потом пришлось свернуть на осташковское. нервы не выдержали.

откуда все взялись? утром дороги нормальные были.(((


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду Ярик прям около работы моей (район у Пулмарта)... за все мои полтора года работы тут ни разу не видела, чтобы в это время в сторону Сергиева-Посада он стоял... :lol: вот, подумала, может там авария была какая-нить.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вообще может удивлять пробка на Ярославке??? Я помню за четыре года всего несколько раз, чтоб горлышко не образовывалось около Мытищ, потом там сделали развязку, да всё равно в сторону Москвы едешь - там всё равно бутылочное горлышко перед Мытищами, так же и в сторону области после развязки уже. Ну, днём, в выходные, свободно, но, вообще-то, ездишь обычно утром и вечером в рабочие дни, и всегда пробки. Ну, всегда, кроме раннего утра выходных.

 

И ещё я заметила, что около Пушкино, при выезде в сторону Москвы, почему-то пробки появились как раз ПОСЛЕ того, как сделали развязку около Мытищ. Странно...

Изменено пользователем Musya2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем вообще может удивлять пробка на Ярославке???

удивляет не пробка и её грандиозность(((

ярик без пробки только ночью бывает. но вчера это было НЕЧТО!


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем вообще может удивлять пробка на Ярославке??? Я помню за четыре года всего несколько раз, чтоб горлышко не образовывалось около Мытищ, потом там сделали развязку, да всё равно в сторону Москвы едешь - там всё равно бутылочное горлышко перед Ярославкой, так же и в сторону области. Ну, днём, в выходные, свободно, но, вообще-то, ездишь обычно утром и вечером в рабочие дни, и всегда пробки. Ну, всегда, кроме раннего утра выходных.

 

И ещё я заметила, что около Пушкино, при выезде в сторону Москвы, почему-то пробки появились как раз ПОСЛЕ того, как сделали развязку около Мытищ. Странно...

пАтамуШта, пАнимаешь там организовали пешеходные переходы и ограничили скорость до 50 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

Он в Левково в детский лагерь приезжал.

в Ивантеевке даже дорогу отремонтировали, ведущую в Левково, по этому случаю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот почему вчера вся ярославка - все везды и выезды от мкада до пушкино были под контролем - на каждом шагу стяло по гайцу в жилетке - сразу милькнула мысль про спец.полк сопровождения :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

ярик без пробки только ночью бывает. но вчера это было НЕЧТО!

Странно... :lol: ехал вчера часов в 7 вечера, ничего необычного не заметил... :138: , тока с Ростокино тяжело на Проспект Мира выезжал, а дальше как обычно :crazy:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Дмитрий Анатольевич посетит детский лагерь в Костино. Так, что готовимся к простою.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Дмитрий Анатольевич посетит детский лагерь в Костино. Так, что готовимся к простою.

Что-то он зачастил сюда ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

Да для ребенка лагерь ищет, наверное:200:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялся бы он Д.А, в смысле, по Пушкинскому шоссе около стройки ЮИТ и прокатился по Кудринке, а то надоело грязь месить и по ямам прыгать на маршрутке. А на Ст-Ярославском в честь чего второй день пробка с раннего утра?

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ивантеевке даже дорогу отремонтировали, ведущую в Левково, по этому случаю

починили??? говорят, там тупо полицейские снесли, и расширили для вертолет... и все.... :16:

 

Да для ребенка лагерь ищет, наверное

скорее всего думает где резиденцию отгрохать.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да для ребенка лагерь ищет, наверное

скорее всего думает где резиденцию отгрохать.... :(

Вместо лагеря? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×