Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Пушкинский МОРГ переехал в Мытищи

Рекомендуемые сообщения

как переехал ??? это что ж теперь тела умерших в мытищи возят !??? А нам потом оттуда надо забирать ???

 

:lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, в Пушкино был единственный морг? А куда тогда умерших в ЦРБ свозят?

Насколько я знаю - 2, больничный и судебный.

Расстояние между ними - ну не знаю, в метрах оно там или в сантиметрах. Но входы у них были разные, внутри дальше "места выдачи" не был. Возможно, что холодильник - общий.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда ж морг с Учинской подевался? Вроде там как-раз коммерческий был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда ж морг с Учинской подевался? Вроде там как-раз коммерческий был?

:lol:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда ж морг с Учинской подевался? Вроде там как-раз коммерческий был?

Морг или похоронная контора?

То что они занимались "обряжанием" покойных и т.п. вещами, это не значит, что там морг был, с паталоанатомами, эксперной лабораторией и прочим.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда-правда был. Мы в 2004 году когда моя бабушка умерла, оттуда ее забирали. Ох, даже не знаю как объяснить-то...Это если ехать из Арманда на запазную сторону, по правой стороне где-то напротив между рег.палатой и водоканалом, такое серое вроде трехэтажное здание, в нем еще магазин "цветы". А за ним будет поворот в сторону Надсоновской. Вот, как смогла, объяснила. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда ж морг с Учинской подевался? Вроде там как-раз коммерческий был?

там никакой не морг вовсе был, а ритуальная контора + фальш-кремацию проводили.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan, а вот и нет, говорю точно был, поскольку пользовались их услугами. Бабушка у нас умерла дома, а не в больнице, поэтому в морг ЦРБ ее не забрали, а предложили платные услуги морга на Учинской. На счет фальш-кремации правда, предлагали и ее, но мы отказались и в назначенное время приехали туда, забрали ее..., ну дальше я уж без подробностей, это никому не надо и не интересно. Просто сам факт, что это имело место и не понаслышке, а сами непосредственно с этим сталкивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу морга - будем жить вечно!

Придется :lol:

Не, ну это нереально. А реально то, что надо теперь уходить умирать в сторону Мытищ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вам и доказательство, что был и есть http://pushkino.org/show_org.php?orgid=15

Хм, мы наверно разные вещи понимаем под моргом просто. Ритуальные услуги, бальзамирование и подготовка тел - это да, там было. Но морг - немного другое, там, например, могут держать неопознанные трупы, проводиться вскрытия и т.п.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Madam @ 06.05.2010 - 16:13)

А вот вам и доказательство, что был и есть http://pushkino.org/show_org.php?orgid=15

 

 

Хм, мы наверно разные вещи понимаем под моргом просто. Ритуальные услуги, бальзамирование и подготовка тел - это да, там было. Но морг - немного другое, там, например, могут держать неопознанные трупы, проводиться вскрытия и т.п.

В данной ссылке, которую я указала в перечне услуг последней строкой:

- хранение тел

Плюс я рассказала реальную историю из своей жизни. Как вы назовете данное учреждение - решать вам. По-моему - морг, другого названия я не могу придумать. А то, что там не будут держать неопознанные тела, это понятно, заведение коммерческое. На счет вскрытия не могу ничего сказать, поскольку в те годы еще не действовал закон об обязательном вскрытии, мы, если мне не изменяет память, просто от него отказались, да и смерть нашей бабушки не выглядела криминальной и умерла она в присутствии врача скорой помощи. Так что давайте не будем спорить как называется данное учреждение, тема вопроса в том что, что народ зачем-то в Мытищи собрался ехать помирать, а я говорю, что и в Пушкино можно устроиться со всеми удобствами, коль возникло такое желание ;)

ЗЫ: И вообще, пошла ка я в раздел "Юмор", а то меня от этой темы в дрожь бросает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морг в Пушкино один.

На Учинской было частное агентство ритуальных услуг.

 

Отделение патологической анатомии с секционным залом и прочими прелестями из ПРБ никуда не денется.

Переезжает, видимо, бюро судебно-медицинской экспертизы (СМЭ).

 

То же самое касается и лиц, которым необходимо пройти освидетельствование, т.е. зафиксировать побои и т.д. и т.п.

"Побои" фиксируют в травматологическом пункте приёмного покоя, судебники здесь не при чем.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

проблема с моргом давно зрела, как нарыв

глав врач ЦРБ сам по себе, все остальные больные и смертные сами по себе

 

кто там главврач, не задумались?

 

человек пришедший по "большому блату" и застрял там

 

знаю, что пишу

приходилось наблюдать его "работу" и сталкиваться самой ... ...

 

наблюдение со стороны и если дословно ... ...

поверьте, гнать в три шеи подобных завглавгавврачей (кстати, тон довольно таки елейный ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Учинской действительно морг, только для тех, кто не нуждается во вскрытии, так сказать - хранилище не криминальных трупов, ну и плюс всяческие ритуальные услуги...А в ЦРБ - морг, где работают судмедэксперты и где проводится вскрытие тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×