Перейти к содержанию

Restoria

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Restoria

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Акций всегда полно!!! Но ассортимент все равно маловат( и это иногда печально( Люблю сыр, но в пятерочке не могу выбрать нормальный(как то состав слишком пугает при подробном изучении) и так же с другими продуктами...
  2. Суши сан пробовал кто-нибудь?
  3. Restoria

    World of tanks

    А я играю в blitz, графика конечно сильно отличается от компьетерной, но когда нет windows, и так сойдет очнь даже удобно играть) Кто нибудь ещеиграет в blitz
  4. Вообще и заведующая говорила и где то краем уха слышала. Думайте удержать так хотят? Поэтому и говорят? Но нам нравиться в Филиппке, нравится что занятия интересные, да и сад приличный) хочется же получше, но все равно задумывались о муниципальном, вроде как дешевле.
  5. Получили путевку в белочку, вот думаем, что теперь делать. Группа в саду набирается до 40 человек. Это ужасно!!! Им всем там даже спать негде! Говорят, что все равно много детей будут болеть и место всегда найдется! Видимо наше управление пошло на супер радикальные меры, чтобы выполнить указ президента. Кому нибудь еще дали такие супер путевки?
  6. Вы позвоните по телефону и вам все расскажут. Я делала именно так
  7. Вот ссылка с адресами и телефонами http://www.filipp-ok.ru/goroda/moskovskaya-oblast
  8. Всем добрый день) Кому что известно о д/с Филиппок? могли бы поделиться со мной информацией?
  9. Всем добрый день! Хочу отдать своего ребеночка в Филиппок, расскажите кто нибудь из тех кто уже ходит о впечатлениях о саде. За ранее спасибо)
  10. Сейчас переходим в старшую Сейчас переходим в старшую))
  11. Водим ребенка в детский сад «Филиппок» и очень довольны, что попали именно сюда. Педагогический коллектив заслуживает похвалы, все вежливые и добрые. Сразу видно профессионализм данного учреждения. Воспитатели действительно занимаются с детьми, это видно невооруженным глазом, ребенок с пристрастием рассказывает все, чем занимался в течение дня. Постоянно возвращаемся домой с рисунками и поделками. В садике очень красивый интерьер и современная мебель. Много учебного пособия и развивающего материала, а игрушек просто не счесть какое количество. Также есть своя огороженная площадка, где детки гуляют. Про кухню вообще отдельная благодарность, готовят вкусно, все продукты всегда свежие, ребенок ни разу не отравился и не подхватил каких-то инфекций. Без добавки из-за стола не встает. Слышала, что у них есть школа «Лидеры», если все будет так хорошо как сейчас, то и в 1 класс пойдем.
×