Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

За чистоту в нашем лесу!!!

Рекомендуемые сообщения

Те, кому все равно, вряд ли отреагируют на ваши призывы, а остальные и так за собой убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какойто он сам по себе "ни о чём",не дикий..Везде тропы и люди ходят.

А откуда ему быть диким в черте города? :D Хорошо. что хоть такой еще остался. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в черте города можно сохранить лес ЧИСТЫМ. Если некоторые ......... будут убирать за собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин,ведь мы там с детьми гуляем тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в черте города можно сохранить лес ЧИСТЫМ. Если некоторые ......... будут убирать за собой!!!

 

Как я вас понимаю!Меня тоже бесит мусор!Но мне кажется это от воспитания зависит, какие родители - такие дети!Может я и не права,но просто уже не знаю как опрадвать повсеместное замусоривание!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как я вас понимаю!Меня тоже бесит мусор!Но мне кажется это от воспитания зависит, какие родители - такие дети!Может я и не права,но просто уже не знаю как опрадвать повсеместное замусоривание!

Соглашусь с вами!Наблюдая за БОЛЬШИНСТВОМ мамаш в городском парке,надежды на лучшее от их деток не ожидается.Где попила пивка с цыбарочкой,там и бросила ;) .Туда и дети смотрят :)

Несколько раз,проходя мимо них,говорила,чтоб выкинули мусор.Ведь рядом урна..... В ответ лишь только непонятный взгляд на урну :D

ФУУУУ,ну и народ у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для РУССКИХ людей нужны целые поколения что бы понять что сорить не можно и нельзя, а просто НЕНУЖНО... Призыв поддерживаю, тока прочитают его те кому не безразлично...

--- Жаль, что никто из Администрации не заходит на наш форум... да и не нужно им здесЯ а то увидят чего лишнего, новых проблем прибавиться.

---Вчера девки красили дерева, спрашивУ, - Везде в деревне покрасите!?

- Ты чё дядь дурак!? - отвечат, - Только что входит в поле зрения Сельсовета (типа правления) У нас в лес зайти НЕВОЗМОЖНО... и это НИКТО НЕ ВИДИТ...

Субботники во дворах ;):D:)

-- Согласен, что этот по-уИзм начался в 90 стые... и Уверен, что до тех пор пока не обозначастся каки нидь мало мальски Буквы Закона... то никаки призывы не помогут...Эйяфьятлайокудль отдыхает по сравнению с Нашим отношением к лесу...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут говорит, что при советской власти в лесу было чисто??? Да, меньше мусора, но тогда и самого мусора было меньше в разы (меньше машин, упаковки и т.п.) А вся лес ополоса вдоль бетонки в 80х была загажена будь здоров.

И едщинственная причина - "всё вокруг народное, всё вокруг моё". Короче, глубоко наплевательское отношение ко всему. что не в твоей квартире.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравиться,не ходи!Меньше сора будет

Мне не нарвиться что там проходной двор,нормально не отдохнешь..В том числе из-за увиличевшегося колличества понаехавших туда мамаш, которые сами там и мусорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Bagira5  Без перехода на личности и необоснованных обвинений, пожалуйста. Устное предупреждение.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут могу посоветовать только создать наподобие дружины, и в праздники патрулировать места где собирается народ. Кто первый на запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут могу посоветовать только создать наподобие дружины, и в праздники патрулировать места где собирается народ. Кто первый на запись?

 

-Так народ!!! перед отправкой в лес не забудь Те оставить здесь адрес метонохожения Вашего типа отдыха- засёра. Мы подоДём...

 

--Вообщето надо бы услышать конкретный ответ у властей на вопрос куда и как денется эта грязь на границах города и природы...

 

--- скоро друзья приезжают погостить, мля.. стыдобища...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие приезжают на машинах в лес....и наверное водители авто,тоже не прочь попробовать спиртного к шашлычку.Вот может службу ГИБДД вызвать к вечеру ближе :appl::lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вам успокоиться?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может вам успокоиться?

:appl: А я спокойна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×