Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

За чистоту в нашем лесу!!!

Рекомендуемые сообщения

White9

А вообще, я рассчитывал, что ты не ай-ай-ай скажешь, а удалишь лишнее,

В последнее время даже подобное, но живое человеческое общение на бескрайней торговой площадке ПушТорга начинает радовать... А ты - "удалить" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Grigor

Разве релаксация пишущего - не основная функция форума? 

трудно представить контейнеры в лесу

тода грибам хана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, где люди собирают грибы и там, где люди шашлыки жарят это разные маршруты.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил какое-то время в Бирюлево, там в дендрапарк конная милиция потрулирует и всех любителей шашлыков и любителей собак активно гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Если я курю дорогие папиросы, это не значит что я свинья...

Как показывают наблюдения,из тех,кто курит дорогие сигареты,большинство как раз-таки и оказываются свиньями.

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, гадят не только любители шашллычков. В Правде, везде, где есть тропы через лес, разбросан вдоль онных. Чего только нет. Бутыли из под масла авто, сигареты, г@ндоны, бутылки, банки.... Жесть, короче.

Люди такие... Пачки из под сигарет и чипсов, выброшенные из машин на ходу, бычки где попало... и тд


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну бестолку тут кого-то убеждать ))

кто убирал то и будет убирать

а на остальных орать бесполезно

 

помогает один метод - гуляете, возьмите с собой рез. перчатку, пару мешков пустых и собирайте мусор котоый встречается, так потихоньку ваш маршрут будет становиться уютнее и дети получат неплохой урок о чистоте - если они видели как мама убирает там, где другие намусорили, да если еще и сами помогали - они никогда сами мусорить не будут, даже в компании без вас с теми кто не мусорить не может.

Када я была еще студенткой, так и делала по пути домой высаживалась в зел бору и шла через лес пешком домой попутно набирая с собой мусора. Люди это видели и уже во-первых, воздерживались иногда гадить. Во-вторых, О ЧУДО!, родители которые гуляли с детьми в лесной песочнице, в близи которой в шаговой доступности располагалась отменная помойка, посмотрев как мы со знакомой тащим уже полные мешки - взяли и убрали тот мусор, что лежал хотя бы рядом с дет. песочницей. (это я увидела када совершала очередной рейд).

 

Сейчас, конечно, в нашем лесу так же нагажено :blink: но, тем не менее, тогда в нем было капельку чище. Других методов я незнаю и не моу придумать.

Кричать на форуме о том, что кто-то кому-то чего-то должен можно до пенсии....многие так и делают. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Если я курю дорогие папиросы, это не значит что я свинья...

Как показывают наблюдения,из тех,кто курит дорогие сигареты,большинство как раз-таки и оказываются свиньями.

Ничего личного.

:o ничего личного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тем,кто собрал за собой мусор <_<

Видимо форумчане тоже там были :lol:

Но скоро 9 мая.Надеемся на ваше благоразумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз о том-же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кучка на запретке в районе Куровских дачек. И таких кучек вокруг этих дачек десятки. Людям влом всё это на машине до гор. помойки довезти

post-3-1274244311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет специальных мест абсолютное согласие – оборудованных мест нет, но… всегда же можно собрать за собой и унести мусор неорганический, а органический – закопать. В чем проблем-то? В том, что, как здесь верно отмечено, есть люди – свиньи, так с этим ничего не поделать. Если только изобразить из себя папарацци, поснимать их и выложить тут, на форуме, чтобы знали своих «героев».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развешано в лесу ПРБ

post-3-1275753017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как можно так поступать с природой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так видимо кого-то это очень устраивает.....Кто живёт вечно в го.не-тот и гадить продолжает везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×