Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

За чистоту в нашем лесу!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Vitas77

а пепел из мангала можно хоть высыпать? или тоже в пакетик?

вообще-то пепел в земельку ... ... аккуратненько зарыть

а если в огороде, то первоклассное удобрение вперемежку с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вискарю вдарь, или чего вы там употребляете, когда темы социально значимые обсуждаете?

 

--

Я грубость не проявляю не нужно на меня наговаривать.

 

-Вот если у человека уже появляется привычка кого либо, куда то посылать и чего делать, особливо намекая на адэкватность своего апонента... при этом когда этому человеку тонко намекают ( прилично подсказывают) , что такоё поведение хамское и довольно не присущее Видному (дабы не показывать пример детям читающим) Афторитетному члену определенной группы форума...

- Такой человек может легко стереть не только твой пост в форме вопроса но и всю тему! касающих только потому (ИМХО) что ему (заметьте :blink: ) показалось, что это всё вокруг его самого себя лубимого...

- Прошу прощения если кому то покажется здесь обсуждения действий...

- Поверте это не так... здесь просто обсуждение характера человека с точки зрения, допустим (Сори) как характера шизофреника, или просто как чЁрт характеров... Извините отвлекся... ведь не исключена какая то напасть, фобия,или не знаю кажется человеку что нидь... или вот желание куданидь послать...

Вернусь, а то пажалуй забанют за флуд. Так вот когда человек рассуждает в теме про тему причём можно сказать глобального масштаба, его прерывают , -типа прояви терпимость (- типа, забей!) и иди бухай (причём с себе подобными)- типа ты алкоголик - наркоман и тебе здесь не место...Здесь избранные.... Это совсем не грубость и не хамство, что Вы!? я просто с другой планеты... Валяйте...ЗАВУЛОН! Привет!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди делятся на тех, кому я это могу сказать, кому не могу и от кого могу это услышать. Вот если ты через тему рассказываешь о том, что только этим и занимаешься, то тебе я это и могу сказать. Для тебя это норма. Если ты хочешь, чтобы с тобой разговаривали серьёзно - веди себя серьёзно. А то как обсуждать тему которая тебя не трогает, хотя она принципиально важна для людей, ты можешь сам что угодно ляпать, а как бумажку рядом с твоим домом в лесу бросили, так тут ты будешь мне мозг выносить, почему я рекомендую успокоиться.

 

Хочешь по теме поговорить? Да чего тут разговаривать? Предложения ваши отстойные и тупые. Мне было предложено сходить в лес и отловить мусорящих, каким образом? Я должен как определять тех, кто мусорит, кто нет? Это определяется тогда, когда люди с поляны уходят, поймать их на этом сложно, нужно придти в конкретные пять минут. А то что вы предлагаете мне прекрасно понятно. Вы предлагаете не ходить в ваш лесок и не собирать ваши грибы, просто открыто вы это сказать никогда не скажете и не признаете, а когда вам всё это скажут, начнёте разговор сливать и предлагать забить на зануд и пойти выпить. Вот я вам и предлагаю это сделать сразу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: отлично слил...

-- В серьёзных темах - по темам.

-- Тупость не предлагал. (возможно - непонят )

 

Вот если ты через тему рассказываешь о том, что только этим и занимаешься, то тебе я это и могу сказать. Для тебя это норма

 

Я знаю свою норму... то что ты подразумеваешь - перебор...

- Если я курю дорогие папиросы, это не значит что я свинья...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не нужно путать то когда я говорю, что ты куришь и когда я говорю что ты свинья. Свинья это оскорбление, а если считать оскорблением, когда тебе говорят что ты делаешь, так ты на себя лучше оскорбляйся, какое-то ханжество на этом форуме царит. Пить можно запойно, писать об этом можно бесконечно, хвастаться этим в каждой теме, но вот в ответ слышать, что вы пьёте вам оскорбительно. Я никогда не называю людей конкретными понятиями, пока они на личности первыми не перейдут, эти понятия вы себе в голове придумываете, при этом я даже не показываю негативно я к этому отношусь или позитивно. Может я тебя поощряю к твоему любимому делу, в чём грубость? Любишь пить? Пей, я только рад, в чём грубость. В общем не фиг тут переводить разговор в эмоциональную плоскость, хочешь обсудить мою грубость, иди тему создавай во флуде и обсуждай.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Слоня

приятно удивил

 

так держать

и

терпения тебе

 

 

к Whitу9

неуважение к аппоненту выраженное в любой форие непориличны для любого форумчанина

 

может быть для супемодератора есть исключения?

тогда... "ты уж прости"

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас такая объективная потому что мы с вами пересеклись в Модерском? Вы сразу об этом скажите, а то люди-то не знают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то как обсуждать тему которая тебя не трогает, хотя она принципиально важна для людей, ты можешь сам что угодно ляпать, а как бумажку рядом с твоим домом в лесу бросили, так тут ты будешь мне мозг выносить, почему я рекомендую успокоиться.

 

иди тему создавай во флуде и обсуждай.

 

Дык, пробовали до меня....:blink: Не пойму связи с брошеной бумажкой и твоим мозгом, но тебе виднее...То что ты просишь всех успокоиться и разойтись куда следует очень хорошая черта, говорящая сама за себя... однако, всё равно не понял сути : - Почему человеку ратующему за чистоту нашей природы надо вдарить по вискарю!? или чего мы там...

-- Вы наверно с кем то путаете.. ТоварищЪ...

---- По теме повторюся для ханжей..разговоры о изчезновения с поля вашего зрения мусора в природе надо начинать с ответов АдминистрациЙ городов и посёлков...Причём назревает вопрос как это СЗделать !?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9

Вы сейчас такая объективная потому что мы с вами пересеклись в Модерском? Вы сразу об этом скажите, а то люди-то не знают.

ты же не читаешь мои "басни",

и провоцируешь на флуд.

тема то о чём тут?

 

о чистоте в нашем лесу

 

я в весеннем лесу заблудился вчера,

средь бутылок пивных я бродил до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к Whitу9

неуважение к аппоненту выраженное в любой форие непориличны для любого форумчанина

Я думаю, Вайт не хотел Слоню задеть, просто констатировал некий факт в не совсем корректной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, пробовали до меня.

Дык последняя фраза от вашей тусовки была "пойдём виски выпьем" потому сегодня тебе сразу и предложено, чтобы ты бездарно время не терял, а ты сразу обижаться, о тебе забочусь, а если тебе ну прям сегодня всё же хочется поговорить по теме, то по теме:

 

1. Не нужно призывать людей не сорить, это бесполезно, основную часть людей это вообще оскорбляет, хотя вы этого не замечаете, эти люди не сорят.

2. Требования должны идти к администрации, которая и должна следить за порядком.

3. За порядком следить бесполезно пока для людей не созданы условия.

4. Условия

а. Контейнеры в лесу, чем больше тем лучше, а не максимум один на входе.

б. Соответственно их нужно регулярно вывозить, поэтому лес должен быть разбить на квадраты, как он собственно и разбит, но просеки нужно заново обновить, где они заросли и очистить от упавших деревьев.

7. Это повысит нагрузку на лес, так как будет больше желающих отдыхать и по лесу можно будет проехать на авто. Если это критично, можно поставить шлагбаум, только не с ментом, а с замком амбарным, который за 50 рублей шлагбаум не поднимет. Кроме того, нужно выделять деньги на оздоровление леса.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Salem Witch

Я думаю, Вайт не хотел Слоню задеть, просто констатировал некий [bфакт в не совсем корректной форме.

 

подобная не корректная форма повторяется из темы в тему

 

как и кучи мусора в лесу, в одном месте уберут в другом "накладут" столько ... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Предложения ваши отстойные и тупые.

Как модератор говорю - а-я-яй.

Не нужно призывать людей не сорить, это бесполезно, основную часть людей это вообще оскорбляет

Мне не кажется, что это оскорбляет людей. Пользы ИМХО немного призывать форумчан не сорить, но если от этого кому-то будет легче - почему бы и нет?

 

Разве релаксация пишущего - не основная функция форума? :crazy:

 

Контейнеры в лесу, чем больше тем лучше, а не максимум один на входе.

:blink:

А распространены где-нибудь леса, изобилующие контейнерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются ввиду просеки и их пересечение, одно дело когда ты заходя в лес видишь контейнер и понимаешь, что нести до него, а другое дело, когда ты понимаешь что нести вообще непонятно куда, а скорее всего домой. При этом и если будет кому убираться, тоже одно дело нести до просеки, а другое дело до городской свалки.

 

А вообще, я рассчитывал, что ты не ай-ай-ай скажешь, а удалишь лишнее, а я на тебя пальцем покажу и скажу, что это ты сделал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально сегодня приеду и намусорю :D Пусть багира позлится

:blink::crazy::lol::lol: Ну-ну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×