Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Случайная страсть

  

79 проголосовавших

  1. 1. Случайная страсть

    • Наличие любимого мужа/жены
      30
    • Отсутствие презерватива
      9
    • Мы недостаточно близко знакомы
      1
    • Место действия не особо располагает
      3
    • Не побрила ноги/не почистил зубы и т. д.
      6
    • Другое
      4
    • Отдамся страсти, плюнув на все условности
      26


Рекомендуемые сообщения

Salem Witch

Почему обязательно на первый день? Можно долго знать человека и не испытывать никаких поползновений, "а потом бац, вторая смена". Мне кажется, Вы как-то все хотите упростить или в какие-то рамки загнать - любые варианты случайной страсти рассматриваются.

Я вообщем также, как и вы рассматриваю " варианты". :(

У вас один вариант, у меня- другой. Но там и там условия соблюдены.

Просто я хочу понять, почему в моем случае, это вызывает некую брезгливость и отторжение, а в вашем должно рассматриваться, как обычная и даже с некоей красотой, ситуация. Если мы будем так " делить" ситуацию со случайной страстью на понятные и приемлемые и исключать один из неприличных вариантов, то получится некорректное обсуждение.

Человек скажет- я за! Имея ввиду близость и страсть после некоего начального этапа..А другой скажет- я против, имея ввиду улицу и глаза прохожего..и нет имен, нет ничего...

Если соглашаться с одним и думать только о других случаях, то теряется корректность условий опроса.

Человек, который признает саму возможность случайной страсти, должен признавать его и в вашем и в моем случае. И не рассматривать как одно- красиво , а другое- не очень. Но тут нужно копаться в себе.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а я не согласен с правлением. Почему оно решило, что кто-то лишний? Я считаю, что вопрос, кого нужно исключить в кого и когда нужно тыкать палкой, нужно решать голосованием.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы не портить выходные - надо побольше тренироваться в фроттаже - и удовольствия масса. и времени много не надо.

Вот уродство.. :)

Так я-то как раз не делю ситуацию, а признаю, что могут быть любые варианты.

И я не делю, я лишь предложила расмотреть ту, которая мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А чтобы не портить выходные - надо побольше тренироваться в фроттаже - и удовольствия масса. и времени много не надо.

 

 

Вот уродство.. 

 

:) Умеет ведь настроение поднять...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это старость... 

 

-- Согласен.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда учился в университете, у меня был однокурсник кабардинец, который умел присовывать дамочкам в набитом вагоне метро (!). Пару раз делал это на спор. Вот это я понимаю, соучайная страсть...можно позавидовать...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Слоня

я даже в твой профиль залезла - и вправду старикан :)

 

з.ы. а чо такое фроттаж? в интернете написано, что это художественная техника эпохи постмодерна неужели она такая противная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(к чему это я?)

к случайной страсти, виртуальной, видимо :)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот взять к примеру Правдамена - человек-эпатаж. Ну такой кошмар постит - читаю, прикрывая глаза рукой. А нет его на форуме несколько дней - уже как-то скучновато. (к чему это я?)

Конечно, что за жизнь без маньякОв?! :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. а чо такое фроттаж? в интернете написано, что это художественная техника эпохи постмодерна неужели она такая противная?

Ага, она. И совершенно не противная, с чего Вы взяли?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

PravdaMan

ну вот говорят - уродство

 

кстати а как она вам помогает не жалеть о зря потраченном времени?

вы вместе потом рисуете да?

 

 

ФРОТТАЖ (фр. frottage — натирание, протирка)

 

Техника перевода на бумагу текстуры материала или слабо выраженного рельефа приемом натирающих движений незаточенного карандаша. В процессе работы художник проясняет форму, обнаруживая в ней образное начало. Фроттаж был введен в практику в 1925 г. Максом Эрнстом, который широко использовал его в графике и живописи.

 

Фроттаж — один из «автоматических» приемов сюрреализма, в нем проявились установки этого направления на спонтанное озарение, «объективную случайность», на активизацию работы подсознания.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.ы. а чо такое фроттаж? в интернете написано, что это художественная техника эпохи постмодерна неужели она такая противная?

 

 

-- Почему противная... Приятная :) Я кнеш не знаю ...слышал... вот тут наверху недавно...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной такого не бывает. У меня голова работает в круглосуточном режиме, страсть не способна ее выключить. И вообще я не сторонница интимных отношений с малознакомыми мужчинами :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приемом натирающих движений незаточенного карандаша. В процессе работы художник проясняет форму

Вот это ключевые слова, действительно, точно описывающие фроттаж. Только "карандаш" надо понимать как эвфемизм...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

PravdaMan

а тоесть вам, в-принципе, и женщина то для случайной страсти не нужна получается :(

 

з.ы. ну ладно - фроттируйте, раз это теперь так называется :) пойду поработаю

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×