Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Случайная страсть

  

79 проголосовавших

  1. 1. Случайная страсть

    • Наличие любимого мужа/жены
      30
    • Отсутствие презерватива
      9
    • Мы недостаточно близко знакомы
      1
    • Место действия не особо располагает
      3
    • Не побрила ноги/не почистил зубы и т. д.
      6
    • Другое
      4
    • Отдамся страсти, плюнув на все условности
      26


Рекомендуемые сообщения

Йоп...а пушорк-то у нас страсть какой страстный....а мужской половиной форума...в особенности женатой так ваще владеет сеньор х...й , а не разум.

Хороший результат...ну я конеш догадывалась, что у некоторых мужчин мозг при определенных обстоятельствах уходит в область мочеполовой системы..но чтобы настолько :beer:

Просто мужуки правдивее и более искренны в своих желаниях :drum: , нам не надо "выдерживать приличную паузу" и строить из себя целку-невредимку... :100:

Мы к природным инстинктам ближе :18:

"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами! " (С) :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

во во! а самые заядлые футболисты - это наши возлюбленные братья из ближнего зарубежья. Они частенько "футболят" даже не залезая в карман в любом месте и при любых осбстоятельствах - вот с кого надо брать пример. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во во! а самые заядлые футболисты - это наши возлюбленные братья из ближнего зарубежья. Они частенько "футболят" даже не залезая в карман в любом месте и при любых осбстоятельствах - вот с кого надо брать пример. :16:

Мне почему-то кажется. что Вам большое удовольствие доставляет наблюдать за этим футболом :beer:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

PravdaMan

вам вообще много чего кажется :beer: вы такой фантазер :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Фантазёров жизнь скучна и уныло однообразна... :16:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

что верно то верно

а то гдеб я ща флудила от скуки :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и прям сейчас не отказался бы от случайной страсти :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Нет, не угадал :16:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

Нет, не угадал :D

Я и не гадал... ))) я констатировал )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять разговор скатился к банальным изменам и "все мужики козлы". Прочтите еще раз название темы.) Речь о страсти. И уж поверьте - если есть страсть (а уж тем более если она взаимна) все пункты голосования отметаются как не существенные и несуществующие. Желаю вам испытать это ощущение. Очень расстроил ответ Lindenfarbe"*Зеваю*" - так жить нельзя, да и вообще стало жалко наших девчонок...большинство даже не понимает о чем тут речь и что такое страсть..


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пенис - это единственная игрушка в жизни мужчины, начиная с раннего детства, которая у него есть и с которой он играет до конца своих дней.

ой, мущины, они как дети... ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот поняла, что еще один пункт ответа надо было предложить.

8. Наличие НЕлюбимого мужа/жены.

И это тоже тут не причем)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальный пример - фильм "Зависть богов". .. Встретились взглядами и все... И хоть чаще всего ни к чему хорошему это не приводит, но это жизнь , а не существование. Это эмоции и желания - не прикрытые и не обдумываемые заранее, это поступки и действия идущие в разрез со всей твоей жизнью, это и есть страсть - яркая и не долгая, но помнишь ты ее всю жизнь и потом понимаешь что именно тогда ты и жил полной грудью)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это тоже тут не причем)

Не скажите, для женщин вполне себе аргумент. Когда в тебе любовь поет, пусть и негромко, то мыслеобразы на других мужчин вяло распространяются.

Ну это речь не о страсти опять же, а об обычной жизни, в которой мы оцениваем друг друга и думаем, "вот этот(эта) ничего, а с этим(этой) только под страхом смертной казни", причем все это абстрактные генные оценки, чаще всего оценками и остающиеся.)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

так жить нельзя, да и вообще стало жалко наших девчонок...большинство даже не понимает о чем тут речь и что такое страсть..

Да все всё понимают, только кокетничает, кто-то сам себе не признается, кто-то боится, что муж прочитает случайно. А зачем палиться-то? Страсть ведь на то и страсть, чтобы тайной быть....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×